жениться?-нет!

жениться?

  • да!!!!

    Голосів: 30 27.3%
  • ни в коем случае!

    Голосів: 14 12.7%
  • никогда

    Голосів: 11 10.0%
  • после 35

    Голосів: 46 41.8%
  • только по залёту

    Голосів: 9 8.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    110
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 11.05.2007
Повідом.: 2699
жениться?-нет!

Я довольно таки созревший молодой человек, и одноклассники-однокурсики все давно женились и успели развестись, некоторые имеют детей, но не все. Вот почти я один не женился, мать уже говорит что ждёт наследника(на мне наверное поставила крест), и очень интересуется встречаюсь ли я с кем, кто она, откуда и всё такое.. Они бабы такие смешные, ей нетерпится познакомится с моей спутницей, и быстрее обрести контакты, они бабы ведь думают что они правят мужиками)))))

А я не спешу , сейчас время такое вокруг одни гламурные сучки, зачем мне такая?? Все с притензиями!!! Я не говорю что ищу саму святость , божий одуванчик, но даже просто более-менне честных людей сейчас нет!! Так зачем мне мымра, которая сразу после свадьбы начнет мне мозги е..ть??

Вообщем выскажите своё мнение, а я голосовалку добавлю.
 
Я не говорю что ищу саму святость , божий одуванчик, но даже просто более-менне честных людей сейчас нет!! Так зачем мне мымра, которая сразу после свадьбы начнет мне мозги е..ть??
Открою секрет: честные девушки тоже умеют мозги е..ть и выносить.
 
Я довольно таки созревший молодой человек, и одноклассники-однокурсики все давно женились и успели развестись, некоторые имеют детей, но не все. Вот почти я один не женился, мать уже говорит что ждёт наследника(на мне наверное поставила крест), и очень интересуется встречаюсь ли я с кем, кто она, откуда и всё такое.. Они бабы такие смешные, ей нетерпится познакомится с моей спутницей, и быстрее обрести контакты, они бабы ведь думают что они правят мужиками)))))

А я не спешу , сейчас время такое вокруг одни гламурные сучки, зачем мне такая?? Все с притензиями!!! Я не говорю что ищу саму святость , божий одуванчик, но даже просто более-менне честных людей сейчас нет!! Так зачем мне мымра, которая сразу после свадьбы начнет мне мозги е..ть??

Вообщем выскажите своё мнение, а я голосовалку добавлю.

Что совсем не дают?
 
ТС - идиот, мать назвать - бабой. И как ты думаешь, почему тебе нормальные люди не попадаются на жизненном пути.
 
Открою секрет: честные девушки тоже умеют мозги е..ть и выносить.
Так я о том же. Давно известно что у женщин участок мозга отвеч-й за общение намного больше, соответ-но потребность в общении и возможность воспримать-обрабатывать инфу- больше. То есть сама по себе свадьба- ловушка для мужика- он как бы етим жестом сажает себя в клетку с существом во МНОГО РАЗ ПРЕВОСХОДЯЩИМ интеллектуально его самого. Тут он будет лузером заведомо. Наверстать интеллектуальную отсталость физической- привет менты и зона!

ТС - идиот, мать назвать - бабой. И как ты думаешь, почему тебе нормальные люди не попадаются на жизненном пути.
Во-первых-ты сам дурак. Написал бы я "женщина"- девушки возмутились бы и сказали бы "бля да какая я женщина, я молодая девушка"!!! А почему нас называют мужиками не обидно?? Я один раз в супермаркете назвал продавщицу "женщина" , так она меня чуть не сожрала...
 
Так я о том же. Давно известно что у женщин участок мозга отвеч-й за общение намного больше, соответ-но потребность в общении и возможность воспримать-обрабатывать инфу- больше. То есть сама по себе свадьба- ловушка для мужика- он как бы етим жестом сажает себя в клетку с существом во МНОГО РАЗ ПРЕВОСХОДЯЩИМ интеллектуально его самого. Тут он будет лузером заведомо.

женись на мужике, стань победителем :D
 
сейчас время такое вокруг одни гламурные сучки,

Ну, у вас в Германии может вокруг одни гламурные сучки, а вот у нас, в Харькове есть много девушек,без гламура,но мозг вынесут не хуже:D
А по теме,как сказал великий Сократ,женишься ты или не женишься - все равно пожалеешь;)
 
Я довольно таки созревший молодой человек, и одноклассники-однокурсики все давно женились и успели развестись, некоторые имеют детей, но не все. Вот почти я один не женился, мать уже говорит что ждёт наследника(на мне наверное поставила крест), и очень интересуется встречаюсь ли я с кем, кто она, откуда и всё такое.. Они бабы такие смешные, ей нетерпится познакомится с моей спутницей, и быстрее обрести контакты, они бабы ведь думают что они правят мужиками)))))

А я не спешу , сейчас время такое вокруг одни гламурные сучки, зачем мне такая?? Все с притензиями!!! Я не говорю что ищу саму святость , божий одуванчик, но даже просто более-менне честных людей сейчас нет!! Так зачем мне мымра, которая сразу после свадьбы начнет мне мозги е..ть??

Вообщем выскажите своё мнение, а я голосовалку добавлю.

все в твоих руках
 
Ну, у вас в Германии может вокруг одни гламурные сучки, а вот у нас, в Харькове есть много девушек,без гламура,но мозг вынесут не хуже
А по теме,как сказал великий Сократ,женишься ты или не женишься - все равно пожалеешь
вот что я заметил...все из одноклассников кого уговорили женится- они все какие-то на эмоциях были они . То есть семья держится только тогда когда есть общие интересы, общие эмоции, всё равно то ли это страх то ли ревность. Много женилось именно в войну- когда пережили с человеком большие эмоции. При наступлении мирного времени такие браки быстро распадаются.

Многие пары уже исчерпали все свои общие эмоции, им неинтересно и скучно друг c другом , и они ищут как искусственно создать эмоции, только чтоб сохранить брак. По-моему это тупо!
 
А почему опрос будет закрыт 14 июля 2017 г в 16-41?:rolleyes:
Ты наивно полагаешь, что твоя проблема будет интересна форумчанам на протяжении 3х лет или просто в этот день и час тебе исполнится 35 лет?:)
 
Многие пары уже исчерпали все свои общие эмоции, им неинтересно и скучно с друг другом , и они ищут как искусственно создать эмоции, только чтоб сохранить брак. По-моему это тупо!
а как умно?
 
Я довольно таки созревший молодой человек, и одноклассники-однокурсики все давно женились и успели развестись, некоторые имеют детей, но не все. Вот почти я один не женился, мать уже говорит что ждёт наследника(на мне наверное поставила крест), и очень интересуется встречаюсь ли я с кем, кто она, откуда и всё такое.. Они бабы такие смешные, ей нетерпится познакомится с моей спутницей, и быстрее обрести контакты, они бабы ведь думают что они правят мужиками)))))

А я не спешу , сейчас время такое вокруг одни гламурные сучки, зачем мне такая?? Все с притензиями!!! Я не говорю что ищу саму святость , божий одуванчик, но даже просто более-менне честных людей сейчас нет!! Так зачем мне мымра, которая сразу после свадьбы начнет мне мозги е..ть??

Вообщем выскажите своё мнение, а я голосовалку добавлю.
тебе нельзя жениться, ты сильно злой
 
Назад
Зверху Знизу