как помириться с девушкой

Статус: Offline
Реєстрація: 30.09.2014
Повідом.: 636
как помириться с девушкой

которую ты отказался трахнуть и которой очень хотелось?
 
никак - это оскорбление на всю жизнь :ги:
 
А про то, почему ты её в тот раз не чпокнул, наплети что-нибудь, ну или скажи правду, может же реальная причина была.

так сказал )) думал - хуй с ней, с изменой. не в первый раз. да и барышня уже испытанная. а потом чей-та переклинило. с основной как-то романтики дофига в последнее время. не захотелось изменять.
 
иди другу глотку перережь. хуле б нет?

Запросто, особенно если попытается слить что-то сепарам. Да и какой он нахуй после этого приятель?
Ты пытаешься как-то жалко оправдаться. Вопрос только зачем? Ну отказал и все. Не захотел изменять, эт правильно. Думаю, что девушка, если у нее есть мозги, поймет. А если нет мозгов, то будет гадить.
 
Запросто, особенно если попытается слить что-то сепарам. Да и какой он нахуй после этого приятель?
Ты пытаешься как-то жалко оправдаться. Вопрос только зачем? Ну отказал и все. Не захотел изменять, эт правильно. Думаю, что девушка, если у нее есть мозги, поймет. А если нет мозгов, то будет гадить.

ебать-копать ) какая припезденная демагогия. при чем тут сепары? :D

на счет выделенного - ты ебанутый? где я оправдываюсь? я спросил в стартпосте как с телкой помириться у которой башню сорвало на почве недоеба и проколотых надежд на сегодня.
 
ебать-копать ) какая припезденная демагогия. при чем тут сепары? :D
Ты спросил, я ответил. Если ты настолько туп, то это твоя проблема, ебанько.
на счет выделенного - ты ебанутый? где я оправдываюсь? я спросил в стартпосте как с телкой помириться у которой башню сорвало на почве недоеба и проколотых надежд на сегодня.
Может быть и ебанутый, но это уж точно не твое дело.
Еще раз спрашиваю, зачем с ней мириться? Для особоодаренных спрашиваю.
Если у тебя есть уже девушка, романтика и прочее. Не получилось, бывает и не такое.
 
Ты спросил, я ответил. Если ты настолько туп, то это твоя проблема, ебанько.

Может быть и ебанутый, но это уж точно не твое дело.
Еще раз спрашиваю, зачем с ней мириться? Для особоодаренных спрашиваю.
Если у тебя есть уже девушка, романтика и прочее. Не получилось, бывает и не такое.

Может быть и ебанутый, - ты сам ответил. о чем с тобой еще говорить, колхозник?
 
j.peters сказав(ла):
которую ты отказался трахнуть и которой очень хотелось?
а тебе очень этого хотелось?
как вариант просто объясни свои мотивы. не оправдываясь, ты никому ничего не должен.
и да. зачем тебе с ней мириться?
 
leoni o сказав(ла):
никак - это оскорбление на всю жизнь
не согласна. для меня это наоборот плюс. ибо нахуй животное которое ебет все доступное.
а вот когда он выбирает сам, это другое дело.
в идеале- такой человек для меня может стать очень искренним другом.
 
ТС еще тот блядун ... и рыбку съесть...:D

дружбы между Мэ и Жо без секса не бывает
 
j.peters сказав(ла):
друзья. типа крепкая женско-мужская дружба. а щас с утра надутая вся ) злится. ну.. реально трахаться хотела )) и я ее понимаю )
ля..
но ведь друзей не ебут. значит у вас односторонняя дружба.
пусть подуется. потом сама остынет.
хотя теперь будь начеку. скорее всего она тебя таки выебет.
 
<span style="text-decoration: line-through;"><i>AVdivision</i></span> сказав(ла):
дружбы между Мэ и Жо без секса не бывает
бывает.
обычно когда у них обоих все ок в личном плане и нет даже мыслей об измене.
настоящий друг это брат. а инцест не самый аппетитный повод натворить херни.
 
Назад
Зверху Знизу