яценюк дал зелёную улицу украинским товарам в европу .

Статус: Offline
Реєстрація: 26.01.2009
Повідом.: 22264
яценюк дал зелёную улицу украинским товарам в европу .

шо мы им будем поставлять ???
или
шо они у нас могут взять ???
 
наверное то, что и до его заявления поставлялись в Европу...
 
Улица есть, осталось товары найти.

кроме как канфеты "рашен" ничё в голову не приходит . :D

наверное то, что и до его заявления поставлялись в Европу...

и шо мы до этого поставляли ???
 
кроме как канфеты "рашен" ничё в голову не приходит . :D
и шо мы до этого поставляли ???
нууу..наша Бисквитка-тоже поставляет продукцию в Европу...к примеру немчура полюбляе наш зефир в шоколадде...;)
(просто Европа сняла на данный момент пошлины с украинских товаров...т.е нам зеленый свет...)
 
пиво
наша ряба
хладопром
швейные фабрики (знаю кучу конкурентноспособных)
детские развивающие комплексы
мебельные фабрики
 
шо мы им будем поставлять
сьезди в Польшу и Литву, сходи в супермаркет, посмотри сам.

Навскидку - из того, что вижу в магазинах каждый день: продукты (конфеты, пиво, водка, соки, кетчупы, консервации и прочее), инструменты для сада-огорода, дрова для пикников, металлическая и керамическая посуда, одежда, всякая бытовая мелочь, автохимия. Может еще что-то есть, я не обращал внимания. А, еще продукцию украинского шоу-бизнеса покупают (закупают и дублируют программы для ТВ типа "Х-фактор" и украинские музыкльные каналы крутят). Например, качество программ производства СТБ гораздо выше, чем уровень местных каналов (хотя можно по-разному относиться к такой продукции в принципе, но факт - ее покупают).
 
Останнє редагування:
Одежда например. Электроника опять же. Подшипники.
 
сьезди в Польшу и Литву, сходи в супермаркет, посмотри сам.

Навскидку - из того, что вижу в магазинах каждый день: продукты (конфеты, пиво, водка, соки, кетчупы, консервации и прочее), инструменты для сада-огорода, дрова для пикников, металлическая и керамическая посуда, одежда, всякая бытовая мелочь. Может еще что-то есть, я не обращал внимания.

небыл нитам , нитам . :)
но это уже чтото .
 
и как??? у нас вкусное производства "Перша приватна броварня"...
отличное. Они для внутреннего рынка не всегда технологию выдерживают, качество нестабильное. А на экспорт держат высокий уровень. То же касается водок
 
Назад
Зверху Знизу