Расскажите про Ахметова!

Ахметов, "новая власть" и сепаратизм от Путина?

  • Ахметова не устраивает "новый расклад" во власти и он не будет с ней сотрудничать в полном обёме, по

    Голосів: 23 36.5%
  • Ахметов, как и Коломойский, Тарута и тд ищут себя в новой власти и активно работают на её и свой ими

    Голосів: 8 12.7%
  • Окончательный "перелом" в смене элит ещё не произошёл и Ахметов выжидает, куда качнётся маятник Рос

    Голосів: 32 50.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2006
Повідом.: 523
Расскажите про Ахметова!

Лично моё мнение об Ахметове (в контексте текущих событий) -
1. Он, как никто другой, мог повлиять на февральские события в стране, минимизировав человеческие жертвы!
2. Он, как никто мог повлиять на ситуацию в Донецке и вцелом по востоку Украины во время волны акций путинских туристов, минимизировав искуственную поляризацию общества!
3. Он, как никто, могбы включится в процесс по лигитимизации новой власти, как внутри страны, так и за её пределами!
Опять же на мой взгляд - он от всего этого устраняется, видимо усматривая в новом политическом "раскладе" некую угрозу или неудобство для своего существования и подигрывает тем процессам, которые не способствуют стабилизации ситуации в стране и вокруг страны! Многие политики, депутаты и даже бизнесмены покаялись, открестились и обязались... А что Ренат? Может я что-то пропустил? (про 20 млн семьям погибших я знаю, но это как в метро прошение подать. )...
Расскажите про Ахметова!
Вот мои предположения и подтвердились
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Попроси рассказать о Коломойском, тема выйдет интереснее.
По поводу Ахметова задаешь вопросы с приставкой НЕ, почему НЕ, он мог но НЕ....
А вот из последних сказок о коломойском с тарутой- пригласили американский ЧВК для подавления протестного движения. Скажи, какая любопытная тема:)
Лучше о том, кто что сделал, а не о том, кто чего НЕ делал.
 
FS2kHFJ6HjQ

тут о нем все найдешь
 
Лично моё мнение об Ахметове (в контексте текущих событий) -
1. Он, как никто другой, мог повлиять на февральские события в стране, минимизировав человеческие жертвы!
2. Он, как никто мог повлиять на ситуацию в Донецке и вцелом по востоку Украины во время волны акций путинских туристов, минимизировав искуственную поляризацию общества!
3. Он, как никто, могбы включится в процесс по лигитимизации новой власти, как внутри страны, так и за её пределами!
Опять же на мой взгляд - он от всего этого устраняется, видимо усматривая в новом политическом "раскладе" некую угрозу или неудобство для своего существования и подигрывает тем процессам, которые не способствуют стабилизации ситуации в стране и вокруг страны! Многие политики, депутаты и даже бизнесмены покаялись, открестились и обязались... А что Ренат? Может я что-то пропустил? (про 20 млн семьям погибших я знаю, но это как в метро прошение подать. )...
Расскажите про Ахметова!
Вы что вскрываете пароли старых неиспользованных зарегестрированных ранее , и жжоте от чьего то лица по полной, с 2006года почти ничего не вещав))) умеете однако.. А Ахметов не самоустраняется, он помогает раССеи, естественно инкогнито... но всё скрытое особенно такого маштаба становится явным.... он кажись невыездной, Европа и США его не пускают, вот и сидит тут с понтом нейтральный....
 
Вы что вскрываете пароли старых неиспользованных зарегестрированных ранее
я регистрировал, я и пользуюсь! Но было 2 других, которые забанили. Дошла очередь то этого!
а что такого в опросе, вполне конкретно всё расписано!
А Ахметов не самоустраняется, он помогает раССеи
ну вот это и мне кажется, но если это так, то почему например мы ходим на матчи Шахтёра? российские товары стараемся не покупать, а Ахметова кормим! Но чтоб он не постарадал от моей неосведомлённости, я и хочу узнать мнение более сведущих в этом вопросе!
 
Останнє редагування:
Про кого про кого, но по Ахметова столько в инете, что тут про него спрашивать наивно... уж ежели нужно об нём поговорить, то этим в донецкий форум, там народ поразговорчевее на счёт ахмеджана, его кровавая дорожка залита кровью как его врагов так и его друзей типа грека, а сколько бизнесменов канули в никуда семьи убиенных никогда даже место захоронения не узнают...
 
Лично моё мнение об Ахметове (в контексте текущих событий) -
1. Он, как никто другой, мог повлиять на февральские события в стране, минимизировав человеческие жертвы!
2. Он, как никто мог повлиять на ситуацию в Донецке и вцелом по востоку Украины во время волны акций путинских туристов, минимизировав искуственную поляризацию общества!
3. Он, как никто, могбы включится в процесс по лигитимизации новой власти, как внутри страны, так и за её пределами!
Опять же на мой взгляд - он от всего этого устраняется, видимо усматривая в новом политическом "раскладе" некую угрозу или неудобство для своего существования и подигрывает тем процессам, которые не способствуют стабилизации ситуации в стране и вокруг страны! Многие политики, депутаты и даже бизнесмены покаялись, открестились и обязались... А что Ренат? Может я что-то пропустил? (про 20 млн семьям погибших я знаю, но это как в метро прошение подать. )...
Расскажите про Ахметова!
думаю он участвовал в пунктах 1 и 2,
т.к. военное вмешательство России несет ущерб для всех, а для Ахметова этот ущерб млжет быть колоссальным,
пункт 3 Ахметова настораживает, т.к. для него нежелателен приход к власти Тимошенко, поэтому он хочет экономической самостоятельности по крайней мере Донбасса
 
он хочет экономической самостоятельности по крайней мере Донбасса
Но "федерализация" это только промежуточный этап по отторжению Востока, частями, в пользу России (целяком Путин проглотить Украину видимо не сможет) - никакого другого смысла эта "федирализация" не имеет! Крым тому пример - это всегда был русский "анклав" в Украине - итог видим! Будет ли Донбасс экономически самостоятелен в составе РФ - с чего бы это вдруг?
 
Но "федерализация" это только промежуточный этап по отторжению Востока, частями, в пользу России (целяком Путин проглотить Украину видимо не сможет) - никакого другого смысла эта "федирализация" не имеет! Крым тому пример - это всегда был русский "анклав" в Украине - итог видим! Будет ли Донбасс экономически самостоятелен в составе РФ - с чего бы это вдруг?

то ли Путин ему что то пообещал, как когда то Кадырову, который когда то воевал против российских войск,
то ли он хочет определенных гарантий от новой власти
 
решил как хитрый лис выждать.Зачем ему подыгрывать России?придут российский олигархи точно также будут его душить,а у нас какая бы власть не была думаю договорится
 
решил как хитрый лис выждать.Зачем ему подыгрывать России?придут российский олигархи точно также будут его душить,а у нас какая бы власть не была думаю договорится

Путин назначил предателя Березовского зам.командующего ЧФ,
наверняка вместо кого то из россиян,
почему Путин не мог предложить Ахметову бизнес каких то российских олигархов, взамен на присоединение Донбасса к России?
 
Путин назначил предателя Березовского зам.командующего ЧФ,
наверняка вместо кого то из россиян,
почему Путин не мог предложить Ахметову бизнес каких то российских олигархов, взамен на присоединение Донбасса к России?
ага вместо сбербанка приват,все россияне едят только рошен.Тогда мог смело всю Украину забирать не вводя войска
 
Лично моё мнение об Ахметове (в контексте текущих событий) -
1. Он, как никто другой, мог повлиять на февральские события в стране, минимизировав человеческие жертвы!
2. Он, как никто мог повлиять на ситуацию в Донецке и вцелом по востоку Украины во время волны акций путинских туристов, минимизировав искуственную поляризацию общества!
3. Он, как никто, могбы включится в процесс по лигитимизации новой власти, как внутри страны, так и за её пределами!
Опять же на мой взгляд - он от всего этого устраняется, видимо усматривая в новом политическом "раскладе" некую угрозу или неудобство для своего существования и подигрывает тем процессам, которые не способствуют стабилизации ситуации в стране и вокруг страны! Многие политики, депутаты и даже бизнесмены покаялись, открестились и обязались... А что Ренат? Может я что-то пропустил? (про 20 млн семьям погибших я знаю, но это как в метро прошение подать. )...
Расскажите про Ахметова!

Он не будет ввязываться и подписываться за власть где так или иначе присутствует Тимошенко. Он уже ввязался за Януковича и тоже потерял не мало. Подыгрывать россии ему тоже не выгодно, он не входит в кооператив Озеро, а вязать варежки на зоне ему тоже нет желания.
 
я регистрировал, я и пользуюсь! Но было 2 других, которые забанили. Дошла очередь то этого!

а что такого в опросе, вполне конкретно всё расписано!

ну вот это и мне кажется, но если это так, то почему например мы ходим на матчи Шахтёра? российские товары стараемся не покупать, а Ахметова кормим! Но чтоб он не постарадал от моей неосведомлённости, я и хочу узнать мнение более сведущих в этом вопросе!

книга донецкая мафия, наберите в поисковике, все расскажет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ахметов от вашей неосведомленности не пострадает. потому что за его преступления любого наказания будет мало.

 
Останнє редагування:
Ну вот и подтвердились мои предположения
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Про кого про кого, но по Ахметова столько в инете, что тут про него спрашивать наивно... уж ежели нужно об нём поговорить, то этим в донецкий форум, там народ поразговорчевее на счёт ахмеджана, его кровавая дорожка залита кровью как его врагов так и его друзей типа грека, а сколько бизнесменов канули в никуда семьи убиенных никогда даже место захоронения не узнают...

51 убит, 54 пропавших без вести - это в период становления
 
Назад
Зверху Знизу