Лукашенко объяснил главную беду Украины: дети президента занимаются бизнесом, у любовниц - короны на голове

Статус: Offline
Реєстрація: 31.07.2006
Повідом.: 16750
Лукашенко объяснил главную беду Украины: дети президента занимаются бизнесом, у любовниц - короны на голове

Силовое противостояние между оппозицией и властями в Киеве в последние дни президент Беларуси назвал «кошмаром и катастрофой».

Кроме того, Александр Лукашенко, которого цитирует сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, отметил:

«Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, - вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом - жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове - жди беды».

"ОБКОМ"

22 Января 2014 00:14
 
Лукашенко - мудрый человек! И ГАИшники взяток не берут, представляете? Я месяц назад от туда приехал Могилевская область.
 
Батьку уважаю ....он действительно за народ немного печётся ...да, и люди в два раза лучше живут чем мы ... в России тоже хоть что-то делают для народа и уровень жизни почти в два раза выше .....
 
Лукашенко - мудрый человек! И ГАИшники взяток не берут, представляете? Я месяц назад от туда приехал Могилевская область.

Уявляєш, хабарів і в Польщі не беруть, і в Франції і в Бельгії і в Німеччині і в ... :D
 
Правда! Туда по неприятностьям семейным ехал. Между Гомелем и Могилевым тормознули за превышение. Так чуть не посадили в КПЗ когда как у нас предложил "мирно разойтись", потом показав телеграмму меня гайцовская машина проводила аж до дома. И наследующий день когда рассказал про это, меня действительно просветили что не берут в ГАИ взяток! Зар.плата от 10 тыс.грн у них если на наши деньги перевести там $ стоит 8200-8300 бел.руб если нули отбросить считать легко.

При рождении второго ребенка брату ссуду дали на 50тыс.зеленых для постройки дома. Правда денег в руках он не держал. Заключается договор с гос. организациями которые выполняют поэтапное строительство (там план, потом фундамент, потом поэтажно) и по окончании выполнения этапов, если хозяина устраивает то он подписывает трехсторонний акт (он, кто строил, и госбанк об оплате). Сссуда на 25 лет при зар.плате 7500 грн. - работает мастером на заводе. Вот так.
 
Бацька как всегда прав
 
как жить без хабарів
 
ну у него порядок, хули тут скажеш
 
разрыв шаблона у рыгов обеспечен. Они ж с одной стороны боготворят Бацьку, а с другой стороны - как понимать его наезды на Золотоунитазного Фюрера?
 
Как интересно. В одной теме и от противников и от защитников Майдана только, минимум, лояльные отзывы о "Бацьке".
 
Хоть одно слово из спича Александра Григорьевича не соответствует истине?
Мудрость, которая к сожалению закончится с его уходом.
 
Уявляєш, хабарів і в Польщі не беруть, і в Франції і в Бельгії і в Німеччині і в ...
А от в Італії беруть (Берлусконі), а в штатах будують фінансові піраміди :)

Миф развенчан

У меня сцуко вымагал ментяра 65 000 бел. рублей
Не, не вымагал -так просил
Так небось слегоньца педальку в пол втопил, а? Дороги то там хорошие, после наших грех не притопить. :)

Хоть одно слово из его спича Александра Григорьевича не соответствует истине?
Мудрость, которая к сожалению закончится с его уходом.
Это мудрость народа, что его выбрали. Оставили бы заговорщика Шушкевича - было бы как у нас.
 
да, как ни крути не во всех странах бывшего СССР плохо живется, вон и в Грузии тоже ГАИ и милиция взяток не берет,потому что боится за свои рабочие места, потому что не выгодно им брать взятки.
И не могу не согласиться с Лукашенко, прав он, как ни крути.
 
Назад
Зверху Знизу