борьба с травой

Статус: Offline
Реєстрація: 16.12.2008
Повідом.: 625
борьба с травой

Уважаемые хозяйственники подскажите кто и чем и как борется с травой
перепробовсл много всяких препаратов но эффект как бы далеко на тот
хочется раз в сезон и на дколго а не каждую неделю
 
Не курю воообще не чего
а косить между плитками както не очень удобно
 
а некоторые наоборот спецом сеют чтобы было какбы под старину- трава между плитками дескать древняя дорожка...хз - мне тоже нра такое...хотя если завести живность которая питаиццо травой - то вполне можно обойтись и без газонокосилки:)
 
Плитка вокруг басейна по этому не вариант под старину
вопрос в том кто посоветует сильное средство чтобы трава не росла
кослка хороша по газону а вот между плиткой? ??
 
Масло, отработка. Расшить, залить, засыпать песком.

Отправлено с моего XT912 через Tapatalk
 
Плитка вокруг басейна по этому не вариант под старину
вопрос в том кто посоветует сильное средство чтобы трава не росла
кослка хороша по газону а вот между плиткой? ??

Так вы плитку не правильно положили.. Где вы видели, чтобы на дорожках выложенных плиткой росла трава в городе?:) Перестелите нормально плитку на цементно-песчаную подложку
 
Гербицид "Ураган Форте " Ураган Форте - послевсходовый гербицид системного действия для уничтожения однолетних и многолетних сорняков, который содержит уникальное поверхностно-активное вещество, обеспечивающее быстрое и эффективное действие препарата - препарат быстро проникает через листовую поверхность сорняка и распределяется по всему растению, включая его корневую систему. Уничтожение сорняков наступает уже через 3-5 дней после применения: растения постепенно желтеют, буреют и отмирают, а полное уничтожение - через 2-3 недели в зависимости от погодных условий. Наилучший результат достигается при применении препарата в фазе активного роста сорняков в теплую погоду при достаточной влажности грунта. Препарат не токсичен для пчел и безопасен для окружающей среды.........Загугли. Пользуюсь не первый год. Продается на конном рынке точно знаю. Но думаю не только там.
 
Гербицид "Ураган Форте " Ураган Форте - послевсходовый гербицид системного действия для уничтожения однолетних и многолетних сорняков, который содержит уникальное поверхностно-активное вещество, обеспечивающее быстрое и эффективное действие препарата - препарат быстро проникает через листовую поверхность сорняка и распределяется по всему растению, включая его корневую систему. Уничтожение сорняков наступает уже через 3-5 дней после применения: растения постепенно желтеют, буреют и отмирают, а полное уничтожение - через 2-3 недели в зависимости от погодных условий. Наилучший результат достигается при применении препарата в фазе активного роста сорняков в теплую погоду при достаточной влажности грунта. Препарат не токсичен для пчел и безопасен для окружающей среды.........Загугли. Пользуюсь не первый год. Продается на конном рынке точно знаю. Но думаю не только там.
Любой гербицид сплошного действия
 
а некоторые наоборот спецом сеют чтобы было какбы под старину- трава между плитками дескать древняя дорожка...хз - мне тоже нра такое...хотя если завести живность которая питаиццо травой - то вполне можно обойтись и без газонокосилки:)

тока надо говно потом лопатами по всему двору убирать )))

Уважаемые хозяйственники подскажите кто и чем и как борется с травой
перепробовсл много всяких препаратов но эффект как бы далеко на тот
хочется раз в сезон и на дколго а не каждую неделю

борюсь с травой мотокосилкой уже 5-й год, хорошо получается, разв две недели стригу - когда приходят ко мне в гости... говорят Шервудский лес ))
 
Покосил все бензокасой и культиватором вспахал. Получилась отличная цилина на которой все прекрасно растет в данное время.
 
Назад
Зверху Знизу