Метро - 3 грн., наземный ГЭТ - 2 грн.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2008
Повідом.: 37542
Метро - 3 грн., наземный ГЭТ - 2 грн.

15:45

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Исполнительный комитет сегодня, 22 мая, утвердил новые тарифы на проезд в метро, троллейбусах и трамваях.

Согласно решению, стоимость проезда в метро будет увеличена с 2 грн до 3 грн, в наземном электротранспорте (трамваях и троллейбусах) - с 1,5 грн до 2 грн.

Основанием для такого шага стало подорожание энергоносителей, рост минимальной зарплаты и необходимость ремонта подвижного состава для безопасной работы городского электротранспорта.

Как сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес сегодня, после сессии горсовета, для повышения тарифа есть все разрешительные документы.

Напомним, ранее Антимонопольный комитет сообщил, что считает повышение тарифа на проезд в горэлектротранспорте экономически обоснованным.


Ну, что, дамы и господа! Кто ставил на подорожание проезда после майских каникул ("Я помню, я нажрусь!") - выиграли!
 
Дебилы и лентяи, которые выбрали нам этот жидотандем, должны платить и каждый раз вспоминать, какой мудрый выбор они сделали.
 
Дебилы и лентяи, которые выбрали нам этот жидотандем, должны платить и каждый раз вспоминать, какой мудрый выбор они сделали.

Жаль только и нам приходится разделять их выбор...
Вообще так нехуево поднята цена проезда на 50%. Неужели в метро за это время так выросла зарплата? Или подорожала электроэнергия? Какие еще расходы так выросли? Ну, кроме лавочек конечно...
 
Согласно решению, стоимость проезда в метро будет увеличена с 2 грн до 3 грн, в наземном электротранспорте (трамваях и троллейбусах) - с 1,5 грн до 2 грн.
даже и не знаю горевать или радоваться? ведь в харькове большое количество ебланов голосовавших за ПР, пусть ездят на здоровье
 
Дебилы и лентяи, которые выбрали нам этот жидотандем, должны платить и каждый раз вспоминать, какой мудрый выбор они сделали.

На Украине у власти все дебилы. Какой бы они партии не принадлежали. А янук так ещё и Иуда.
 
Отлично! Одобряю! Я например от этого не помру, но зато еще раз полной ложкой отведают "покращення" нищие училки, ходящие по команде на все Гепины сходняки и прочие "антифашисты", выбравшие этих голубых воришек во власть
 
даже и не знаю горевать или радоваться? ведь в харькове большое количество ебланов голосовавших за ПР, пусть ездят на здоровье

Отлично! Одобряю! Я например от этого не помру, но зато еще раз полной ложкой отведают "покращення" нищие училки, ходящие по команде на все Гепины сходняки и прочие "антифашисты", выбравшие этих голубых воришек во власть

Так и запишем - горожане в целом довольны очередным покращенням :D
 
16:03

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Проездные карты в метро, пополненные сегодня из расчета 2 грн за поездку, по этой стоимости будут действительны после изменения тарифа на проезд в метро.

Об этом сегодня, 22 мая, сообщил Харьковский городской голова Геннадий Кернес.

Он отметил, что то же касается и проездных билетов на троллейбус и трамвай, которые будут действительны до конца их срока действия.

Отметим, сегодня исполком принял решение об изменении стоимости проезда в метро с 2 грн на 3 грн, в городском наземном электрическом транспорте –- с 1,5 грн до 2 грн. Новые тарифы вступят в действие с завтрашнего дня, 23 мая.


А завтра будете пополнять уже по 3 грн./поездка. Heil Gepa!
 
зато доллар, доллар то не поднялся а даже наоборот, а зарплата повышалась на 30гр - следовательно украинцы стали жить лучше!
 
а теперь смотрите какой будет финт-хотя цены подняли,все равно через небольшой промежуток времени снимут и льготы.Скорее всего введут примитивную монетизацию.Чисто условно.Ведь не зря такая проработка в инете от лица "народа".Дважды заработать- общий принцип власти.Только в Киеве та не будет.Понятно.И эксперименты с здравоохранением там ни в коем случае.Никаких сокращений.Кто ж гадит там где живет...
 
а теперь смотрите какой будет финт-хотя цены подняли,все равно через небольшой промежуток времени снимут и льготы.Скорее всего введут примитивную монетизацию.Чисто условно.Ведь не зря такая проработка в инете от лица "народа".Дважды заработать- общий принцип власти.Только в Киеве та не будет.Понятно.И эксперименты с здравоохранением там ни в коем случае.Никаких сокращений.Кто ж гадит там где живет...

Ну и все правильно делают - народ же за них голосует снова и снова.
Лишь бы фашизм не поднял голову в Украине, остальное все стерпят - и повышение тарифов, и отмену льгот.
 
Или подорожала электроэнергия?

Ещё не подорожала, как сообщили по 1+1 подорожание будет осенью, газ для населения на 20%, электроэнергия на 25%, тогда на сколько поднимут проезд? Снова цена не будет соответствовать, и снова будут говорить что работают в убыток.
 
лишь бы Бандера не воскрес!!

разве те же работники метро/трамваев не понимают, что это и их коснется. Дети, мужья, же не по воздуху летают? А мы реально спрашивали у кондукторыши в тролейбусе "что это за хрень про повышение проезда, что весит у вас на стене". Она в ответ "я ничего не знаю... это повесили..." папередныки бля..
 
ну поймите же вы все наконец,что повышение стоимости проезда-это всё тягнибоковские происки,и юлькины козни...
 
Назад
Зверху Знизу