Что дает Вам университет помимо учебы?

Zero3

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 14.04.2013
Повідом.: 1
Что дает Вам университет помимо учебы?

Всем привет! Учусь в ХНЕУ. Недавно задумался над таким вопросом: Что дает Вам университет помимо учебы?
 
Учусь в ХНЕУ. Недавно задумался над таким вопросом: Что дает Вам университет помимо учебы?
Ты вначале скажи, что ТЕБЕ дает твой ХНЭУ?!
Грамотности, по крайней мере, ты там не получил...Понимаешь, пять ошибок в паре фраз - это многовато!
 
Мне он дает откос от армии и больше ничего!!! А насчет грамотности я клал на людей которые лазят по форуму и всех кто не правильно пишет осуждают. Мне таких людей жаль!
 
Мне он дает откос от армии и больше ничего!!! А насчет грамотности я клал на людей которые лазят по форуму и всех кто не правильно пишет осуждают.
Вас никто не осуждает, т.к. цель Вашего нахождения в универе вполне ясна. А вот парень хочет еще что-то понять... И если он стремится стать грамотным спецом - то тогда инфа об ошибках ему будет весьма кстати.
 
Останнє редагування:
Ты не думай что он дает, а лучше подумай как больше взять.
 
Стать грамотным спецом и вьепывать в маке или на барабашке грузчиком. Давайте быть реалистами
 
Кроме откоса, как было упомянуто выше, ровным счетом ничего ...
 
Кроме откоса, как было упомянуто выше, ровным счетом ничего ...
принято
вьепывать в маке или на барабашке грузчиком.
вам, наверное, виднее.
а вот я и не знал, что инжек готовит кадры для барабашки
 
Всем привет! Учусь в ХНЕУ. Недавно задумался над таким вопросом: Что дает Вам университет помимо учебы?

Таки бегите оттуда, пока не поздно :рл:

а вот я и не знал, что инжек готовит кадры для барабашки

Надо было знать! :увага:
 
Останнє редагування:
Что дает Вам университет помимо учебы?
стипендию и дешмановский проезд. Немного запаристо туда иногда ездить, но в принципе выгодно+ сувенир дают по финишу. Было бы не плохо уменьшить его до размеров брелока
 
попробуйте поступить может поймете :ідея:

Если под словом "поступить" ви таки понимаете "отнести деньги в кассу за оплату контракта", то ми ответим вам: "Нет! Нет и ещё раз нет!

Ми так поступать не привыкли! :увага:
 
нет ничего сложного в том, чтобы сдать внешнее тестирование и после вступительные экзамены для поступления на бюджет. Школота паникует, выпрыгивает из окон. а на самом деле это такая пустяковая мелочь. Это вам не в ссср поступать. Ща это плевое дело.
 
нет ничего сложного в том, чтобы сдать внешнее тестирование
Сложно сдать на высокие баллы.
Но тема о пользе от ХНЭУ. И пока маловато полезной инфы.
Даже ТС после вброса почему-то затаился...
 
новые знакомства, опыт общения с людьми и больную печень)
 
Всем привет! Учусь в ХНЕУ. Недавно задумался над таким вопросом: Что дает Вам университет помимо учебы?

Знать бы ещё что такое ХНЕУ... но, судя по всему, уровень там не очень высокий. :D
 
Назад
Зверху Знизу