Мнение о 2х шнягах

Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2006
Повідом.: 4600
Мнение о 2х шнягах

Первая
maechki-dyrochki_polos%20p1380404_200x190.jpg
maechki-kulechki_abstrakp1380459_200x190.jpg


вторая
img_3160_200x190.jpg
2_200x190.jpg
10_200x190.jpg
 
размерь картинки поправьте или удалите
 
Не совсем понятно для чего это все.....
ну вторая вроде как для красоты, а первая это что?
 
Хочу купить вторую, если она эффективна и не мешает и не сползает при употреблении. А первая - прикольно смотрится, не знаю, удобно ли?

Не совсем понятно для чего это все.....
ну вторая вроде как для красоты, а первая это что?

первая - это такие носки, которые можно носить с обувью у которой открыты пятка или носок или и то и другое - много есть модификаций.
А второе - это автопятка, не для красоты, а чтобы обувь за рулем не убивалась мгновенно.
 
вторая для езды в авто...
 
теоретически, я понимаю, что должно помочь. Меня больше интересует мнение юзеров :) Удобно ли педалить? не сползает ли? насколько долговечно?
У меня обувь убивается моментально сзади. Даже на жесткой коже появляются некрасивые потертости, а замша - вообще швах
 

Видимо это дань моде, погуглила и вот что нашла ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ну и есть еще "педикюрный вариант"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видимо это дань моде, погуглила и вот что нашла ...

Я понимаю, что это - для красоты. Интересно: удобно ли? или натирает например, или ещё чего

(интересно, они педикюр в неотапливаемых помещениях, что ли, делают?)
 
В белых чешках очень даже, на фитнес самое оно :-)
А вообще прикольно смотрится, если прикид соответственный.
 
Я понимаю, что это - для красоты. Интересно: удобно ли? или натирает например, или ещё чего

Ну наверное кому то ж это нравится.
А почему должно натирать, у меня колготки толстые вязаные и легинсы по такому принципу сделаны, только я тонкий капроновый носок под них надеваю, т.к. это все таки зимняя одежда.
Со стороны практичности, очень удобно, т.к. нет проблем с протиранием пальцев на колготках или пятках.

Но вот носки не знаю, даже какой в них смысл, наверное для разнообразия под балетки.

(интересно, они педикюр в неотапливаемых помещениях, что ли, делают?)

Я была бы за, если б такие носочки давали в педикюрных салонах, т.к. у меня всегда ноги синие после педикюра :D, (не обязательно конечно вязанные и шерстяные, а обычные х/б) я сильно мерзну даже летом, т.к. в салоне кондер работает обычно.
 
Ну наверное кому то ж это нравится.
А почему должно натирать, у меня колготки толстые вязаные и легинсы по такому принципу сделаны, только я тонкий капроновый носок под них надеваю, т.к. это все таки зимняя одежда.
Со стороны практичности, очень удобно, т.к. нет проблем с протиранием пальцев на колготках или пятках.
обувь, бывает натирает. Особенно это может происходить потому, что есть 1. рубец - там, где носок начинается, 2 - потому что носок "сбивается" в обуви и образует там всякие рубцы и складки.

При чем тут легинсы не поняла.

Я была бы за, если б такие носочки давали в педикюрных салонах, т.к. у меня всегда ноги синие после педикюра :D, (не обязательно конечно вязанные и шерстяные, а обычные х/б) я сильно мерзну даже летом, т.к. в салоне кондер работает обычно.
Х/б - согласна, а вязаные - уродство, ещё и непонятно, если так холодно, то и пальцы отвалятся

да мне тож почту седгоня проспамили :D
типа для сохранности туфель у водителей

меня очень интересует их сохранность :)
 
За рулем чуть больше 10лет,ни одна пара обуви не пострадала. езжу и на 14см каблуке и в кроссах. Тут все дело в посадке,т.е. на сколько отодвинуто сидение. У меня сидение мало отодвинуто. Подруга обувь стирала в хлам,потом попробовала сесть ближе и все прошло.
 
:рл:

ну так я ж написала, уже вам :)

Что без пятки и носка не только носочки делают которые у вас на картинках, а и легинсы и колготки и уже давно. И ни где ни чего не трет, не давит.

а! понятно. я думала - обычные, по щиколотку которые

За рулем чуть больше 10лет,ни одна пара обуви не пострадала. езжу и на 14см каблуке и в кроссах. Тут все дело в посадке,т.е. на сколько отодвинуто сидение. У меня сидение мало отодвинуто. Подруга обувь стирала в хлам,потом попробовала сесть ближе и все прошло.

может, ещё от машины зависит? я сижу очень близко и все задники потертые
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу