Тельняга была хорошая

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2012
Повідом.: 36806
Тельняга была хорошая

Рвем все тельнягу на груди. Говорим - хватит. Начинаю действовать! Дым коромыслом. Надоело вот так. И тут начинает на левом плече бесёнок шептать... Стой. Куда? Ты что, дура? И вы останавливались, иЛи смахивали с плеча эту белку и шли дальше.На сколько вас хватает?
 
хватает ровно до того момента пока я считаю что есть смысл поступать именно так
 
Тема про алкоголизм?
 
Странно. А судя по рваному стилю изложения бесёнок всё шепчет и шепчет

:D Вот я только что слышала по телефону партнёра.. Голос грууустный груууустный..Говорит отметили вчера.. с бани в офис :D А тут литейка, станки.. а в голове боль :ги:
 
я - ленивая. мне лень тельнягу рвать на груди. и так хорошо:-)
 
А-а-а, я всё понял. Мальчик с ником из
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на выход! Началась новая жисть у шейлы
 
когда мне что-то предлагают
только так? Ты ведомая :ги:

Началась новая жисть у шейлы
:D Если бы. Куча задумок, а бесёнок разленил меня. Разве что порву тельнягу на подруге...И сама рядом буду шевствовать
 
только так? Ты ведомая :ги:

и чо? мне должно быть стыдно? мне пофик. я делаю так, как мне нравится, правда иногда приходится подстраиваться, чтоб углы там сгладить и все такое. но это к лучшему. я в основном все делаю чужими руками, если чо-то надо... и иногда сама, если больше некому:rolleyes:
 
не ну представь себе революционного матроса стыдливо рвущего тельнягуу не до конца. мятущегося и сомневающегося, - рвать-ли, а чем её потом штопать? быть или не быть?
:D

:Dскатсина.. а в реальности так и выглядит.. когда кто то бегает, пиздит - всё! Да я..да я ..а потом... опа опа горностай.. передумали-с :D

и иногда сама, если больше некому
Замуж хочешь? Я серьёзно!
 
Назад
Зверху Знизу