• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что за грузовики такие и что бы это могло быть вообще? Перевозка снарядов?..

Статус: Offline
Реєстрація: 12.08.2004
Повідом.: 1779
Что за грузовики такие и что бы это могло быть вообще? Перевозка снарядов?..

Короче, сегодня утром мимо моего дома проехали 3 одинаковых грузовика с синими мигалками на крышах и сиренами, кузова наполовину заполнены землей, и земля не горкой, а ровно так рассыпана - это то, что я разглядел. Летели по-сумасшедшему, точно посреди дороги, все остальные машины прижимались к обочинам. Что бы это могло быть? Вывозили очередные снаряды/бомбы времен второй мировой?..
 
РТУТЬ!!1
 
Рассаду в парк Горького везли, спешили очень.
 
Взывчатку везут медленно. А вот на разминирование могут и спешить.
А может в магазин за пивом мчались - успеть до закрытия?
 
Это землевозные грузовики - верняк.
 
горшки с геранью перевозили
 
Вертолеты были, самолеты были. Теперь грузовики. Завтра по ХФ медведи побегут?
 
служил на павлово поле - там часть есть, ящики с боприпасами возили в обычном тентовом урале
 
ящики с боприпасами возили в обычном тентовом урале
1. На "Урале" - то есть с большой буквы.
2. Боеприпасы ведь были в ящиках? А ящик изготавливается так, чтобы боеприпас не рванул раньше времени. Потому сделан по-военному, и перевозить можно на чем угодно.
 
Может, новая фирма эскорт-услуг появилась в городе - на Уралах девок развозят?
 
Короче, сегодня утром мимо моего дома проехали 3 одинаковых грузовика с синими мигалками на крышах и сиренами, кузова наполовину заполнены землей, и земля не горкой, а ровно так рассыпана - это то, что я разглядел. Летели по-сумасшедшему, точно посреди дороги, все остальные машины прижимались к обочинам. Что бы это могло быть? Вывозили очередные снаряды/бомбы времен второй мировой?..

Боеприпасы на большой скорости не возят.
 
Короче, сегодня утром мимо моего дома проехали 3 одинаковых грузовика с синими мигалками на крышах и сиренами, кузова наполовину заполнены землей, и земля не горкой, а ровно так рассыпана - это то, что я разглядел. Летели по-сумасшедшему, точно посреди дороги, все остальные машины прижимались к обочинам. Что бы это могло быть? Вывозили очередные снаряды/бомбы времен второй мировой?..

груз 200
 
ацкие грузовики распыляют землетрейлы
 
Короче, сегодня утром мимо моего дома проехали 3 одинаковых грузовика с синими мигалками на крышах и сиренами, кузова наполовину заполнены землей, и земля не горкой, а ровно так рассыпана - это то, что я разглядел. Летели по-сумасшедшему, точно посреди дороги, все остальные машины прижимались к обочинам. Что бы это могло быть? Вывозили очередные снаряды/бомбы времен второй мировой?..
Везли землицу, чтоб оппозицию прикопать.
 
Для Жульки полоний везли, а то Вона выписываться не хотела.
 
Землю, чтоб лавочки (по цене лексуса) прикопать...
 
Назад
Зверху Знизу