Что делает 2000 людей ща на форуме?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Что делает 2000 людей ща на форуме?

Сабж.
Ладно я, старый человек с больной спиной вчера неудачно завязал шнурки и теперь не могу выйти из квартиры...но блин, тут че, еще 2000 больних??? Погода ахуенная, быстро брать велосипед-мяч-бутылку водки и на природу! Лето кончается на форуме письку дрочить - фуууу!
 
Сабж.
Ладно я, старый человек с больной спиной вчера неудачно завязал шнурки и теперь не могу выйти из квартиры...но блин, тут че, еще 2000 больних??? Погода ахуенная, быстро брать велосипед-мяч-бутылку водки и на природу! Лето кончается на форуме письку дрочить - фуууу!

я на работе:)
разговор ещё актуален?
 
-1. Я не в Харькове, погода хреновая
Что делают на ХФ еще 1996 чел. не знаю
 
Ты странный, ТС...
Я, например, сижу дома, т.к. болею. Куда я с температурой щас попрусь?!

Я и сам сторонник активного отдыха. И лодка есть, и велосипед, и палатки, и горелки... Но плять заболеть еще больше? Нах-нах...
 
я на работе:)
разговор ещё актуален?

Вова, стукни мне в личку, кинь номерок плз!

Ты странный, ТС...
Я, например, сижу дома, т.к. болею. Куда я с температурой щас попрусь?!

Я и сам сторонник активного отдыха. И лодка есть, и велосипед, и палатки, и горелки... Но плять заболеть еще больше? Нах-нах...

так я и пишу, я больной ты больной, а остальные?
 
А я работаю, в соседней вкладочке открыт хф и учитываюсь в статистике сидящих.

Мировой империализм не знает про дни независимости и сопряженные выходные дни, и мне как наймыту международного жидомасонства приходится работать, вместо того чтобы не работать.
 
Сабж.
Ладно я, старый человек с больной спиной вчера неудачно завязал шнурки и теперь не могу выйти из квартиры...но блин, тут че, еще 2000 больних??? Погода ахуенная, быстро брать велосипед-мяч-бутылку водки и на природу! Лето кончается на форуме письку дрочить - фуууу!
Вот интересный ТС, сам спросил и сам ответил:D
 
ща еще немного торгону и отобью аренду!
и сразу домой,заработка мне не нужно,абы не в минусах
 
А я не работаю. Природа будет вечером, с бутылочкой красного чудного вина и в приятной компании. :кручусь:
 
Сабж.
Ладно я, старый человек с больной спиной вчера неудачно завязал шнурки и теперь не могу выйти из квартиры...но блин, тут че, еще 2000 больних??? Погода ахуенная, быстро брать велосипед-мяч-бутылку водки и на природу! Лето кончается на форуме письку дрочить - фуууу!

я уже покатался на веле, был много где, щас чуть пофлужу на форуме , а вечером уже мячи бутылки водки и т.д. :) Все оке!

з.ы. кстати , на велике проезжал недавно то место на острове куда пошли бухать из "Сафари" аж ностальгия какая то пробила :)
 
я уже покатался на веле, был много где, щас чуть пофлужу на форуме , а вечером уже мячи бутылки водки и т.д. :) Все оке!

з.ы. кстати , на велике проезжал недавно то место на острове куда пошли бухать из "Сафари" аж ностальгия какая то пробила :)

:) хорошо было, мы еще в старгород потом попали..
А пару дней назад тоже на веле покатался, суко спину продуло:( Блять. Терь кроме как работать и дебилотемы на форуме создвать...
 
Назад
Зверху Знизу