Синдром "противсих" или Лещенко, Наем и Ко (строго БФ)

Статус: Offline
Реєстрація: 24.12.2010
Повідом.: 2976
Синдром "противсих" или Лещенко, Наем и Ко (строго БФ)

В то время как ПР продолжает победное мародерство на территории оккупированной ей Украины, а "оппозиция" сконцентрировала все свои потуги на интернет просторах и оффлайновых лозунгах, интересно было бы узнать мнение граждан о так называемых "свободных журналистах" интернет издания "Украинська Правда", а точнее звездной парочке Лещенко (автор статьи "ты-быдло") и Наема (постоянного участника скандалов).
Какбы ребята видят себя эдакими "акулами пера", декларируют свою незаангажированность, создали движение "честно", с таким дальним прицелом доказать, шо "все одинаковые" и невзначай перед выборами стали обсирать также и давних друзей из оппозиции, пытаясь все больше и больше склонить свою целевую аудиторию к тому, что все гауно и выбора какбы нет.
Итак, кто им верит? И вообще имеет ли морально право в условиях, в которых находится сейчас Украина, сознательный человек быть "противсихом".
Предупреждаю, за флуд, посты типа "я не знаю о чем речь" и бессмысленное обсирание буду жаловаться.
 
В то время как ПР продолжает победное мародерство на территории оккупированной ей Украины, а "оппозиция" сконцентрировала все свои потуги на интернет просторах и оффлайновых лозунгах, интересно было бы узнать мнение граждан о так называемых "свободных журналистах" интернет издания "Украинська Правда", а точнее звездной парочке Лещенко (автор статьи "ты-быдло") и Наема (постоянного участника скандалов).
Какбы ребята видят себя эдакими "акулами пера", декларируют свою незаангажированность, создали движение "честно", с таким дальним прицелом доказать, шо "все одинаковые" и невзначай перед выборами стали обсирать также и давних друзей из оппозиции, пытаясь все больше и больше склонить свою целевую аудиторию к тому, что все гауно и выбора какбы нет.
Итак, кто им верит? И вообще имеет ли морально право в условиях, в которых находится сейчас Украина, сознательный человек быть "противсихом".
Предупреждаю, за флуд, посты типа "я не знаю о чем речь" и бессмысленное обсирание буду жаловаться.
Я щитаю, что они говорят правильно, поскольку об этом свидетельствует множество фактов. Другой вопрос, что таким образом некие силы отщипывают некоторую часть голосов в никуда. То есть это способ без создания "технических кандидатов" распылить выбор электората.

Что касается выделенного, то это у вас пафосный флуд, так что пожалуйтесь сами на себя. У нас свобода волеизъявления, и каждый имеет право голосовать так как считает нужным, в том числе и не голосовать вообще.
 
Я щитаю, что они говорят правильно, поскольку об этом свидетельствует множество фактов. Другой вопрос, что таким образом некие силы отщипывают некоторую часть голосов в никуда. То есть это способ без создания "технических кандидатов" распылить выбор электората.

Вот и я задумался. В рядах оппозиции пыль столбом по поводу избирательных списков. Особо "одаренные" при этом даже ссылаются на результаты исследования "честно". При всем при этом в голубом лагере все как всегда единогласно. О каком "проты всих" речь?
 
"свободных журналистах"

это миф

интернет издания "Украинська Правда"

Это то самое издание, которое известно лишь тем, что там работал один журналист, который ничего интерсного не написал, а известен лишь тем, что трахал своего главреда и ему якобы отрезали голову, возможно за то что он ещё много кого трахал?

Вот собственно и всё отношение к изданию в частности и журналистам в общем.


мамочке? :D
 
Вот и я задумался. В рядах оппозиции пыль столбом по поводу избирательных списков. Особо "одаренные" при этом даже ссылаются на результаты исследования "честно". При всем при этом в голубом лагере все как всегда единогласно. О каком "проты всих" речь?

" Вот и я задумался." Будем ждать результатов... Вот что это значит:" При всем при этом в голубом лагере все как всегда единогласно." ???
 
Вот и я задумался. В рядах оппозиции пыль столбом по поводу избирательных списков. Особо "одаренные" при этом даже ссылаются на результаты исследования "честно". При всем при этом в голубом лагере все как всегда единогласно. О каком "проты всих" речь?
ну вот вы сами и увидели сui prodest ;)
 
Задача журналистов сплачивать оппозицию? Нет. Освещать негаразды - да. Зачем в парламенте вторая ПР? Если списки - говно, об этом надо говорить сейчас. А то, что акцент они делают на оппозиции, так только потому, что с ПР все понятно - уроды все.
 
+1
Найєм підтримує опозицію, але не критикувати її не можна.

Наєм підтримує оппозицію, обсираючи Донія, який організує фізичні акції протесту, та мотається по райвідділкам, витягуючи протестантів?
Або виступаючи в ролі кепа, коли пише статтю "оскал партии регионов".

Взагалі питання наступне. Два журналісти, які номінально підтримують оппозицію, хочуть донести до суспільства ідею "проти всіх", яка була скасована у виборчому законодавстві і відсутня у виборчих бюллетенях кампаніі 2012. Питання - що будуть робити громадяни, яки прониклися цією ідеєю, що "вєсь мір гавно" 28 жовтня?
 
Наєм підтримує оппозицію, обсираючи Донія, який організує фізичні акції протесту, та мотається по райвідділкам, витягуючи протестантів?
Доній сам почав у тому випадку концерт, його ніхто не тягнув за язика. Робота журналіста задавати незручні питання які хвилюють суспільство. Краще ніж найєм з цією роботою не справляється ніхто.
 
Я так думаю, что ни о каких свободных журналистах речь не идёт. Какой-такой Мустафа, он кто, мусульманин? Какое ему дело до Украины? Стопудов проплаченный, но строит из себя козу в сарафане весьма талантливо, не отнять. И создаётся впечатление, что таки да, есть ещё честные журналисты, вон как за правду страдают!
Пиздёжь это всё.
А то, что всё - гуано, так оно так и есть. Просто у каждого из олигархов свои ручные зверьки.
 
Доній сам почав у тому випадку концерт, його ніхто не тягнув за язика. Робота журналіста задавати незручні питання які хвилюють суспільство. Краще ніж найєм з цією роботою не справляється ніхто.

В кінці мого посту є питання.
 
Два журналісти, які номінально підтримують оппозицію, хочуть донести до суспільства ідею "проти всіх", яка була скасована у виборчому законодавстві і відсутня у виборчих бюллетенях кампаніі 2012. Питання - що будуть робити громадяни, яки прониклися цією ідеєю, що "вєсь мір гавно" 28 жовтня?
как раз нет, не эту тезу они отстаивают. Необходимо знать о том, кого ты выбираешь, чтобы потом не прикрываться, даже для себя, фразами типа, я ж не знал, он такой был приличный с виду. Тебе показывают кто есть ху, а ты выбирай с ОТКРЫТЫМИ глазами.
 
как раз нет, не эту тезу они отстаивают. Необходимо знать о том, кого ты выбираешь, чтобы потом не прикрываться, даже для себя, фразами типа, я ж не знал, он такой был приличный с виду. Тебе показывают кто есть ху, а ты выбирай с ОТКРЫТЫМИ глазами.

Почему мне видится эффект обратный. И по итогу такой "деятельности" окажется много свободных бюллетеней для "регионального творчества" или выбор в стиле "okay, раз все козлы, пусть остаются эти, они хоть уже наворовались."
 
Почему мне видится эффект обратный. И по итогу такой "деятельности" окажется много свободных бюллетеней для "регионального творчества" или выбор в стиле "okay, раз все козлы, пусть остаются эти, они хоть уже наворовались."

каждый должен решать для себя сам. Задача журналиста - донести информацию, обработать, разжевать и вложить тебе в мозги - задача политтехнолога. Если ты человек грамотный, то ті сможешь проанализировать информацию сам, в том числе и информацию руху "Чесно" и, естественно, сделать свои выводы. Если нет, так тогда вообще все равно, что говорят журналисты, так как ты сделаешь выбор руководствуясь картинкой
 
голосувати за того хто є меншим "гавном". вибір особисто для мене очевидний.

Так Наєм и ко усіма силами роздуває з говна маленького велике.
І, повірте мені, не такий вже очевидний вибір у більшості населення.
От вже на фейсбуку и Аваков репетує "Наєма побили - піздець всім сподіванням (с)"
Тьху - сором один.
 
Так Наєм и ко усіма силами роздуває з говна маленького велике.
ну і що він роздуває? доній повів себе як дитина і отримав справедливу критику. ніхто не каже що він злодій, корупціонер чи таке інше. є дія і є реакція.
особисто я поважаю цю людину, яка багато зробила для України але ж не можна на все крізь пальці дивитися якщо хтось там гарний хлопець і живе на зарплату.
 
Наєм підтримує оппозицію, обсираючи Донія, який організує фізичні акції протесту, та мотається по райвідділкам, витягуючи протестантів?
Або виступаючи в ролі кепа, коли пише статтю "оскал партии регионов".

Взагалі питання наступне. Два журналісти, які номінально підтримують оппозицію, хочуть донести до суспільства ідею "проти всіх", яка була скасована у виборчому законодавстві і відсутня у виборчих бюллетенях кампаніі 2012. Питання - що будуть робити громадяни, яки прониклися цією ідеєю, що "вєсь мір гавно" 28 жовтня?

Меня оштрафовали за флуд в твоей теме. А где здесь факты без которых все это чистый флуд? За что ты ругаешь Наема?
 
Меня оштрафовали за флуд в твоей теме. А где здесь факты без которых все это чистый флуд? За что ты ругаешь Наема?

https://www.facebook.com/Mefistoff

Брысь просвещаться. Начни с этого
Я не за Виктора Януковича и Партию регионов Я не за Юлию Тимошенко и БЮТ. Я не за какую политическую силу в этой стране. Я - за единые правила для всех. Поэтому я за любого политика, создающего, соблюдающего и оставляющего после себя ЗАКОНЫ.

Потом почитай статьи, дискуссии. Потом сконцентрируйся и заходи в тему.
 
Назад
Зверху Знизу