В какой вуз лучше постапать на ин яз?

Dawi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2012
Повідом.: 9
В какой вуз лучше постапать на ин яз?

Собираюсь подавать документы в ХНПУ им. Сковороды и в Каразина. Конечно хочу на бюджет, но куда реальнее?! Слышала много отзывов о Каразина, о взятках. Так ли это? или лучше идти в педульку:)
 
Собираюсь подавать документы в ХНПУ им. Сковороды и в Каразина. Конечно хочу на бюджет, но куда реальнее?! Слышала много отзывов о Каразина, о взятках. Так ли это? или лучше идти в педульку:)


РЕАЛЬНЕЕ всего как раз в Сковороду на дошкольное С АНГЛИЙСКИМ. А документы можешь подавать СРАЗУ В НЕСКОЛЬКО вузов, не только в эти. Но сейчас не отзывы слушай, а готовься к тестам и радуйся жизни.
 
Останнє редагування:
Раз вы хотите реально,то на бюджет в Каразина вы не поступите,хотя сильный английский именно там.В полититехническом есть отделение иньяза туда может и на бюджет поступите .Опять же смотря какие знания если за плечами спецшкола.
 
Куда возьмут туда и поступайте.
 
инЪяз

это не инъяз, английский там весьма посредственный



Дорогая Сильвия! ХОРОШИЙ английский в Британии. А в Украине хоть на инязе (или, по-Вашему, инЪязе:), в этой теме еще писали инЬяз:) и ин яз:) ), хоть на дошкольном в Сковороде - он ВЕЗДЕ более-менее посредственный. Все зависит от ГРАМОТНОСТИ отечественных преподавателей, а какая она, Вы сами видите.:пиво:
 
Останнє редагування:
поступить на бюджет можно куда угодно было бы желание и взятку давать совсем не обязательно
 
Собираюсь подавать документы в ХНПУ им. Сковороды и в Каразина. Конечно хочу на бюджет, но куда реальнее?! Слышала много отзывов о Каразина, о взятках. Так ли это? или лучше идти в педульку:)
Я смотрю, с каждым годом все больше и больше желающих стать учителем иностранных языков в школе:D Только вот осознают будущие педагоги это к концу своего обучения:-)
 
если честно учителем быть и не собираюсь, просто хочу хорошо выучить инстр язык, а потом как карта ляжет. мне б главное поступить в Каразина да и на бюджет. Никто не знает какие там проходные баллы зно на бюджет?
 
Баллов 750 на бюджет должно хватить, если по прошлому году судить.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все зависит от ГРАМОТНОСТИ отечественных преподавателей
вот если бы вы не выделили это слово капсом, то никогда бы его не заметила. о "грамотности" преподавателей с педа наслышана, уровень там даже не
более-менее посредственный
 
в Каразина без взяток итак очень большой набор на ин.яз абитуриентов,однозначно в Каразина сильнее база преподов на ин.язе. Но если у вас нет денег но контракт,то надо иметь очень сильные зняния анлийского,чтобы поступить в ХНУ на бюджет.
 
о "грамотности" преподавателей с педа наслышана


Ну если НАСЛЫШАНА... :):)

Дорогая Сильвия! Вот Вы на досуге любите читать Шелдона, а я - труды преподавателей Вашей академии, педа, Каразина, Могилянки, Шевченко и МГУ. Так вот, угадайте с двух раз: где БОЛЬШЕЕ различие в уровне работ - между первыми пятью вузами в этом списке или между ними и стареньким московским универом?

...Гляжу на Вашу аватарку и размышляю о загадочности нашего мира. Неужели умная красивая женщина создана Творцом для того, чтобы темпераментно спорить о том, какой из вузов дебильнее!?
Давайте все же лучше будем смотреть на звезды и думать о прекрасном! :пиво: :любов:
А иняз в Каразина, дошкольный с английским в Сковороде, ПЛ в ХПИ - пусть абитура сама разбирается...:) Тем более, что ТС все равно ОДНОЗНАЧНО пойдет туда, куда "карта ляжет" :D:D:D
 
Останнє редагування:
в Сковороду !!
 
Странно. сколько людей не спрашиваю, все говорят что Каразина уже не тот, что раньше. Образование там уже не на первом месте, а все сессии,экзамены,даже поступление без БОЛЬШИХ денег не обходится.
А вот про пед говорят что,там все замечательно..хотя не хочу туда идти. учителем быть, НИКОГДА не собиралась..вот и думай после этого. Куда??
 
Назад
Зверху Знизу