Странная похожесть новостей Украинских телеканалов.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.03.2006
Повідом.: 609
Странная похожесть новостей Украинских телеканалов.

Смотря новости по каналам такое чувство что они делаются от одного источника и имеют явно оранжевый оттенок. Может у меня телевизор один канал показывает?
 
Detonator сказав(ла):
Может у меня телевизор один канал показывает?

Может быть, а судя по написанному Вами ниже, вполне может быть.

Detonator сказав(ла):
если вам так угодно считайте меня тупым колхозником сбежавшим с псих больницы
 
2 Detonator

просто гос. всегда оказывала определённое давление на телевидение....
 
:джаз:

:плач: «Оранжевое небо оранжевое море
Оранжевая зелень оранжевый верблюд
Оранжевые мамы оранжевым ребятам
Оранжевые песни оранжево поют...»
:плач:
 
Якут, ты перепутал форумы.
Стирай быстрее пост, увидят - уволят.:-)
 
детонатор мы практически постоянно этот форум курируем, посмотрели на вашу круглосуточную работу, видно вы работу завершаете, если это не является секретом, сколько человек у вас в команде работает?
 
Детонатор, за тобой пришли-)
 
все СМИ работают по схожим правилам
где-то читал, как в Вашингтоне раз в неделю собираются владельцы американских СМИ и решают под каким углом высвечивать те или иные события. Не будем верить сразу на слово, но возможность довольно велика. Так или иначе, но все журналисты работают на своих начальников.
 
опять чуть не умер от смеха, форум курируют абсолютные нули :ги:
в тему к теме. как определить правду показыввают новости или врут? сравнить их с новостями на ут-1
 
Vespen gas сказав(ла):
детонатор мы практически постоянно этот форум курируем, посмотрели на вашу круглосуточную работу, видно вы работу завершаете, если это не является секретом, сколько человек у вас в команде работает?
Веспен здесь я общение под детонатором завершать не собираюсь. Ты наверно намекаешь на «дух Сталина», на том форуме страница занимает около 120 кбайт, а здесь децел – всего около 20ти, я в интет по мобилке выхожу а счяз с бабками напряг , просто дорого там выходит, да и с кем? Опять будет я пишу последним сообщение и тема уходит в низ.. хочешь кидай мне пополнения UMC а лучше Диджус на weyderua@********** опять вернусь :) . На счет сколько человек ну я тебе уже говорил ОДИН Я! Иногда даю брату под моим ником заходитьдля придания нику определенной окраски. А вообще по таким личным вопросам лучше пиши мне на емейл который я дал, на старый ящик я пароль блин забыл.
 
Останнє редагування:
Может опрос открыть, или вы и так все думаете что ВсЕ каналы сейчас под одной крышей?
 
Detonator, у вас паранойя. Хватит искать сенсаций там, где их нет.
 
Detonator, насчёт голосования ничего не скажу, но хорошо бы составить список каналов и их владельцев
 
Сорри что влажу в чужу тему. немного не потеме но ОЧЕНЬ хочется сказать.

Я не буду говорить про все каналы (украинские российские) но "5 канал" - Посилання видалено :-( . Самые настоящие уроды. :-(

Когда обсирают политиков, партии, соседнии страны, фирмы... я незнаю что еще. К этому уже как то привыкли. С ТВ каналов постоянная грязь и настоящее вранье. все что не вранье это 100% монтаж. я сам знаю случаи когда человек дает интервью, в иотоге 99% его слов выризают. Оставляют только самое нужное и прикольное. Вырезанная фраза имет уже другое значение. На НТВ все передачи такие.



Так вот по поводу 5 канала. Новости 30 апреля. 5 канал просто обосрал "Красуню горку" :-( Пиздец. Посилання видалено :-( Ничего святого нет!
Они склеили и смонтировали новости таким способом что получилось что "Карсная горка" это повод чтобы побухать и выпить водяры.
На этом постоянно акцентрировали внимание. Эти уроды просто не понимают вообще нихрена. И человек один очень правильно им сказал "А вы видели когда нибудь пьяного на кладбище?". Тупаю журналистка сразу заткнулась. На кладбищах не бухают как они это преподнесли а поминают.

Трудно передать словами то что они еще несли. Это просто слышать и видеть надо. Фразы просто дебильные типа "Как всгда на кладбище АЖИОТАЖ" и т.п.

Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-( Посилання видалено :-(
 
Останнє редагування:
вот что я заметил, так это то, что все новости харьковские на украинском резко стали за пол года где то
 
Slash сказав(ла):
Присоединяюсь к вопросу.
на коммунистический праздник не похоже - или нет ?
"Красная горка, древнерусский народный весенний праздник. С распространением христианства был приурочен к первому воскресенью после пасхи (так называемому Фомину дню). Иногда праздновался на следующий день — в понедельник, иногда — в Юрьев день (день весеннего выгона скота). Красная горка — праздник молодёжи, начинавшийся детскими играми, хороводами, песнями; первое весеннее гулянье девушек. Игры и гулянья происходили на пригорках, раньше других освобождавшихся от снега, отсюда название — «красная» (т. е. красивая) горка. В некоторых местностях России к Красной горке приурочивались свадьбы, в других местах Красная горка начиналась поминанием покойников (на кладбище), после чего устраивался праздник."
 
Назад
Зверху Знизу