КиШ

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2006
Повідом.: 69
КиШ

Кто идет на КиШа? 18 апреля. 15 лет юбилейчик. Я их особо не слушаю, но сходить оторваться можно.
 
ф топку поп-панг. а кто потом будет чинить поломанные заборы и отмывать разрисованные вагоны?
 
Когдато и я слушал, щас совсем не прёт, но сходить можно. Белет конечно брать не буду. Прорвёмся!!!
 
Гы. Вот еси мне чуть-чуть заплатят, тада мож и пойду.
 
А я,кста,мож и пайду...так чисто с гафнарей поорать..де еще найдеш таких уникумов..хатя КиШ-феее.=)))))
 
Если я туда пойду - получу моральную травму... А за это мне должны много заплатить... :)
 
как модно гнать на арию и киша. тоже шо ли их абасрадь :)
 
А по мне - очень неплохая задорная группа.
Может и схожу поразвлекаться и поорать :-)
 
Я тож подразвлечься. ПОдуреть так сказать. А то заучился-заработался малеха...
 
Думаю на концертик подтянусь. Давненько на другую музычку переехал, но оттянутся там таки можно )))
 
Я не пойму, почему тут все так против КиШа настроены... И зачем идти на концерт, если группа не нравится?
 
Элизабет сказав(ла):
Я не пойму, почему тут все так против КиШа настроены... И зачем идти на концерт, если группа не нравится?

ПОЧЕМУ?
ПАТАМУ! =)))
 
Не, я - пас.
Уже наслушался.
2х концертов хватило :)
 
Я обязаетльно пойду! Билеты ещё в начале февраля приобрела и жду:) Обожаю их концерты, хотя есть небольшая угроза травматичности. Особенно, если лезть к самой сцене.
Кому не нравится - так и чего ходить? А кому нравится, и кто пойдет- удачи и полного отрыва!!!
 
Так, что б небыло травматичности надо ходить с толпой друзей. Я вот уже собрал народу. Пойдем оттягиваться. Еще в зале как всегда навстречаю.
 
Котяра! некоторые мазафакеры еще похлеще говнарей, так что с таким же успехом можно сходить на какое-нибудь мазафака-пати =)
 
посмотрим посмотрим......
будут лишние деньги.... подумаю, мож и прийду.. =)
 
Назад
Зверху Знизу