Неприятная ситуация-2

Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2009
Повідом.: 8865
Неприятная ситуация-2

Представьте себе такую ситуацию, на первое свидание мужчина приглашает вас в кафе/ресторан, после ужина вы едите к нему домой. А у него не встает
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о мужчине?
 
нехрен было столько водки жрать, я про даму которая не остановила ))) знала же........
Шо за детский сад? Не каждая дама захочет быть нянькой для взрослого мужика, ещё и на первых свиданиях
 
Иногда мы занимаемся самообманом:D

хз ))) еще и склероз мое фсьо ))))

Шо за детский сад? Не каждая дама захочет быть нянькой для взрослого мужика, ещё и на первых свиданиях

Муня ну реально, ну танцевать уведи, ну еще че нить, типа кабак сменить , типа звездочки посмотреть.... ну реально, ну что же вы за девушки млин.... опять млин должен, должен... а потом жалуются...
нет, ну правда, ну видит же наверное что трудный случай вот и жрет свою водку млеееее.
а потом тебе здрасьти, оказывается она так играла, что после первого свидания тем более такого и в койку...
ну реально же знала, хотела, ну че шлангом прикидывалась ?
 
Чертовы импотенты! (с)
 
Представьте себе такую ситуацию, на первое свидание мужчина приглашает вас в кафе/ресторан, после ужина вы едите к нему домой. А у него не встает
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о мужчине?
ХЗ. может мало водки выжрал, вот и не встаёт. :незнаю:
 
Представьте себе такую ситуацию, на первое свидание мужчина приглашает вас в кафе/ресторан, после ужина вы едите к нему домой. А у него не встает
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о мужчине?
Все зависит от оплаченной суммы счета,возможно не только не ухудшится,а даже улучшится:)
 
Да нормально, похохотали и баиньки:D
 
:rolleyes:А мож это уже было не первое свидание? А?(*с надеждой в голосе*)
 
Муня ну реально, ну танцевать уведи, ну еще че нить, типа кабак сменить , типа звездочки посмотреть.... ну реально, ну что же вы за девушки млин.... опять млин должен, должен... а потом жалуются...
Ля наглость. Мужчина, не умеющий контролировать свои возлияния (тем более в общественном месте) - отвратителен. Ага, погуляй его, проветри его, потанцуй его - и он тебе ответит благодарностью - не рухнет мордой в салат :іржач: а может даже - о счастье! - попытается тебя удовлетворить)) если на тебе же не заснёт


зы: млеееее
 
А может тёла стрёмная. на измену пробивает. да мало ли.. банальное не сошлись темпераментами. или тёла много болтает...:rolleyes:
 
Представьте себе такую ситуацию, на первое свидание мужчина приглашает вас в кафе/ресторан, после ужина вы едите к нему домой. А у него не встает
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о мужчине?

Был случай когда после одной Малышки поехал в клуб с подругой. Под утро чиста случайно остался у нее, она начала приставать, а у меня пол шестого :confused: Малышка измотала, всю ночь гуляли, понятно. Короче она потом всем подругам разболтала :(
 
Я вчера в интернетах читал, что деддка может 5.5 часов. А сегодня читаю, что рустамка слаб
 
нехрен было столько водки жрать, я про даму которая не остановила ))) знала же........ хотя хз... я мог почти 3 литра водки ( 2,8 л... сцуко почитали на утро разделдили на присутствующих) выкушать когда то и все нормуль )))))))

:рл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Представьте себе такую ситуацию, на первое свидание мужчина приглашает вас в кафе/ресторан, после ужина вы едите к нему домой. А у него не встает
ваши действия
и насколько сильно испортится ваше впечатление о мужчине?

А помочь в неприятной ситуации?
Слабо? :іржач:
 
Муня ну реально, ну танцевать уведи, ну еще че нить, типа кабак сменить , типа звездочки посмотреть.... ну реально, ну что же вы за девушки млин.... опять млин должен, должен... а потом жалуются...
нет, ну правда, ну видит же наверное что трудный случай вот и жрет свою водку млеееее.
а потом тебе здрасьти, оказывается она так играла, что после первого свидания тем более такого и в койку...
ну реально же знала, хотела, ну че шлангом прикидывалась ?

Хороший текст, креативный, Джойс кусает локти и близоруко щурится сквозь слёзы...
 
Назад
Зверху Знизу