Проблема с ASUS EN 7300 GT

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2007
Повідом.: 422
Проблема с ASUS EN 7300 GT

Здравствуйте Земляки ! прошу помочь с проблемой видео карты: ASUS EN 7300 GT - карта дала сбой при работе с игрой - буквально проходит 1мин - появляются артефакты(разноцветные полоски) естественно комп зависает! - после перезагрузки винда не загружается - вылетает синий экран смерти - в биосе на весь монитор фиолетовые полоски - я так понял что это связано с памятью ! :confused: (или я ошибаюсь)
ps - прошу отнестись к данной проблеме -серьезно!
"Спамщиков просьба не беспокоить"
Чуть позже выложу фотки!
 
Пиздец видухе. Всего то :)
 
ОМГ - Пи**ец или нет - починить то ее можно !!!!
 
Организация похорон старых карт нвидиа ещё в стадии разработки. Сам понимаешь, оплакать, успокоить, ознакомить с ценами на новые карты...без спама пока никак.
 
Организация похорон старых карт нвидиа ещё в стадии разработки. Сам понимаешь, оплакать, успокоить, ознакомить с ценами на новые карты...без спама пока никак.

ай петросян :іржач:!! Ps - ASUS EN 7300 GT их у мя две - из двух собрать одну - я думаю это реально!!


факты мне факты !!! :диявол:
 
ппц.... я конешно извеняюсь....
Вперед за напильником и с песней!


Реально - да
Рентабельно - совсем нет
Надежно - нет
факты мне факты !!! :диявол:


Впадлу все описывать :) Меня тут шашлыки через час ждут.
Тут все распишут.
Просто скажу ИТОГ - видухи на мусарку
 
Правда есть один способ попробывать....
У ремонтниках это прогрев видухи паяльной станцией.
Другие категории людей могут ввести в гугле " Нвидиа и духовка"
В принципе тебе терять уже нечего
 
Карточка отправляется в мир поёбаных вещей. Отпусти её и прости все былые глюки и неоправданные надежды.

Макс6584 щас новая тема. Пол миллиметра между утюгом и чипом. Говорят работает. :)
 
Правда есть один способ попробывать....
У ремонтниках это прогрев видухи паяльной станцией.
Другие категории людей могут ввести в гугле " Нвидиа и духовка"
В принципе тебе терять уже нечего

Карточка отправляется в мир поёбаных вещей. Отпусти её и прости все былые глюки и неоправданные надежды.

абракадабра бля !!! %)%)%)
 
мои соболезнования. пусть земля ей будет пухом
 
мои соболезнования. пусть земля ей будет пухом

их две :іржач: и одна 8400 GS - она поживее, у нее Желтые полоски - когда полежит сутки, заработает - но когда дело доходит до игр она уходит в депрессию - сцучка !!! :( ps - артефакты только в режимах, "Безопасный и Основной" в биосе нет никаких признаков искажения!!! ббрбр
 
А ты шо не знал, шо одна поёбаная вещь тянет за собой другие? Выноси их из дома.
 
Выпаивай электролиты и в духовку.

А то придется действительно карты совмещать, хоть они и разные. У одной говоришь цветные полоски у другой желтые ... Так хотел?
c89c0545c963.jpg
 
Выпаивай электролиты и в духовку.

А то придется действительно карты совмещать, хоть они и разные. У одной говоришь цветные полоски у другой желтые ... Так хотел?
c89c0545c963.jpg

неа ... не такие, когда она начала умирать - появились полоски: вроде синие церные и красные ... потом в биосе фиолетовые !!! и только в биосе - в savemode без полосок!!! а 8400 все наоборот - в биосе без полосок, а в savemode с полосками желтыми !!

Макс6584 - спасибо - почитал, надо зажарить видуху, может заработает!! :)

Макс6584 - зажарил утюгом 8400 Gs работает пока - температура 68-69 !! без куллера!!
 
Останнє редагування:
одна из 7300 работает сейчас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! зажарил утюгом !!!!!!!!!!!!
спасибо Макс6584 !!!!!!!!!!!!!!!!
ссылка помогла -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу