Игнорирует девушка

Статус: Offline
Реєстрація: 19.04.2010
Повідом.: 42
Игнорирует девушка

Знаю тема стара как мир, но ием не менее всеравно не понятно почему девушки игнорируют МЧ после продолжительного общения взаимной симпатии, вот так прям вчера обнимались, целовались а сегодня мороз. На сообщения не отвечает (хотя читает), на смски отвечает нехотя, совсем не так как это было раньше, на звонки "нет времени". Короче как подменили.
 
сказал или сделал что-то такое, что ее оттолкнуло, вот она и игнорирует
 
Это просто такая женская мулька. Ты с ней вчера обнимался и целовался? Значит сегодня ты уже её. Если нужен будет запасной вариант, то вернётся. А сейчас она уже покоряет новые вершины :)

Используй силу гордость.
 
Знаю тема стара как мир, но ием не менее всеравно не понятно почему девушки игнорируют МЧ после продолжительного общения взаимной симпатии, вот так прям вчера обнимались, целовались а сегодня мороз. На сообщения не отвечает (хотя читает), на смски отвечает нехотя, совсем не так как это было раньше, на звонки "нет времени". Короче как подменили.

Начни и ты игнорировать.
 
Игнор - самое противное в отношениях, почему не сказать в лоб, нет же надо все жилы вытянуть, а вдруг "пригодится" еще, противно...
Не звони ей и не пиши
 
Сколько лет девушке?
Это важно!
 
Это просто такая женская мулька. Ты с ней вчера обнимался и целовался? Значит сегодня ты уже её. Если нужен будет запасной вариант, то вернётся. А сейчас она уже покоряет новые вершины :)

Используй силу гордость.

я в интернете почитал по этому поводу, не я один такой, очень много девок применяют этот трюк, вот только зачем? чего они хотят добится этим?
 
я в интернете почитал по этому поводу, не я один такой, очень много девок применяют этот трюк, вот только зачем? чего они хотят добится этим?

Тю, глупый ты
Поднять самооценку - ой, я такая классная, что за мной скучают, меня хотят, но он меня недостоин
 
я в интернете почитал по этому поводу, не я один такой, очень много девок применяют этот трюк, вот только зачем? чего они хотят добится этим?

Ничего :) Это просто опыт. Она тебя не воспринимает, как единственного и неповторимого, с которым будет вместе до последнего гвоздя в сосновый гроб. А опыт нужен. Все люди уникальны. Чем больше закадришь, тем больше опыта. Вдруг появится тот самый олигарх? И тут вот она сможет применить весь свой арсенал. Мужики, кстати, тоже такие. Только морозятся, обычно, после хорошего секса :D
 
я в интернете почитал по этому поводу, не я один такой, очень много девок применяют этот трюк, вот только зачем? чего они хотят добится этим?
Могу обьяснить,тоже старо как мир - она хочет ( как впрочем и многие) чтобы ты за ней бегал,все просто,лекарство отдно,тоже старое-чем меньше девушку мы любим...ну и дальше по тексту,кстати очень действительный способ,не всегда правда он действует (но часто),но здесь ,как говорится,смотря на сколько ты ей необходим. Если нужен то разморозится,а если нет то зачем и она тебе ?
 
Могу обьяснить,тоже старо как мир - она хочет ( как впрочем и многие) чтобы ты за ней бегал,все просто,лекарство отдно,тоже старое-чем меньше девушку мы любим...ну и дальше по тексту,кстати очень действительный способ,не всегда правда он действует (но часто),но здесь ,как говорится,смотря на сколько ты ей необходим. Если нужен то разморозится,а если нет то зачем и она тебе ?

Я бы послал, даже если разморозится, если честно.
 
Тю, глупый ты
Поднять самооценку - ой, я такая классная, что за мной скучают, меня хотят, но он меня недостоин
Вот,девушка знает о чем я говорю и они используют это,но здесь один ньюанс есть - с одними это может прокатить ,а с другими нет,потом сами в роли для повышения самооценки выступают.
 
сказал или сделал что-то такое, что ее оттолкнуло, вот она и игнорирует

ну я сказал, что она мне нравится (кстати у многих начинается игнор после этого) но я считаю, что если б я ей вообще не але, то она меня б не обнимала
 
ну я сказал, что она мне нравится (кстати у многих начинается игнор после этого) но я считаю, что если б я ей вообще не але, то она меня б не обнимала
Але или алЁ может она замерзла просто,а сейчас так вообще ее в мороз бросило,снегурочка етить колотить,вот и ждет Прометея
 
Вот,девушка знает о чем я говорю и они используют это,но здесь один ньюанс есть - с одними это может прокатить ,а с другими нет,потом сами в роли для повышения самооценки выступают.

Какие мы с вами злые и циничные :)
 
тут просто палка с двух концов получается: самому начать игнорировать, но тогда она может просто сказать, что ты же сам перестал со мной общатся. А если "продолжать" общатся то тогда ты ее просто начинаешь бесить, вот и что делать?
 

Наслаждаться жизнью, весной, другими девушками. Ты же ей ничего не должен? Да? Придёт с притензиями, сделаешь удивлённое лицо и попросишь аннигилироваться :)
 
тут просто палка с двух концов получается: самому начать игнорировать, но тогда она может просто сказать, что ты же сам перестал со мной общатся. А если "продолжать" общатся то тогда ты ее просто начинаешь бесить, вот и что делать?
Как часто вы общаетесь и как это происходит?В том смысле ты сам звонишь и вы встречаетесь? С ее стороны нет никаких действий по поводу этого?
 
ну я сказал, что она мне нравится (кстати у многих начинается игнор после этого)
начинается игнор у тех, кому действительно какое-либо продолжение не очень нужно.
а также у совсем молоденьких и тупеньких, которым вроде и надо, но которые не знают, что с этим счастьем делать и как себя вести.
твоя дама к какой категории скорее относится?

тут просто палка с двух концов получается: самому начать игнорировать, но тогда она может просто сказать, что ты же сам перестал со мной общатся. А если "продолжать" общатся то тогда ты ее просто начинаешь бесить, вот и что делать?
по-моему, очевидно: не общаться. либо она сама активизируется, либо нет. если нет, значит ты ее не интересуешь особо, так зачем это тебе - брать измором?
 
по-моему, очевидно: не общаться. либо она сама активизируется, либо нет. если нет, значит ты ее не интересуешь особо, так зачем это тебе - брать измором?

Точно. Но даже при таком паршивом раскладе, всё равно можно ей вдуть :) Но тогда это уже будет кукловодство и дёргание за ниточки, а не искренние отношения.
 
Назад
Зверху Знизу