Крутить педали даже на свадьбе. В Харькове жених и невеста приехали в загс на велосипедах

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196946
Крутить педали даже на свадьбе. В Харькове жених и невеста приехали в загс на велосипедах

Сегодня в Харькове сыграли свадьбу на колесах. Жених и невеста к загсу приехали... на велосипедах. По улицам их сопровождали более полусотни гостей - в шлемах, спортивных трико и тоже на велосипедах



За несколько часов до свадьбы - дел не впроворот. Нужно и прическу сделать, и накраситься. У парикмахера Елены задача поставлена не из простых. Главное - чтобы и прическа, и фата держались на ветру. Ведь Марина - так зовут невесту - будет мчаться на велосипеде.

Елена парикмахер: Она, как говорила, спортивная свадьба. Ну и то я не думала, что до такой степени будет спортивная

Именно так представляла свою свадьбу Марина Cавченко. Обязательно белое платье. Только не пышное, а спортивное. И. конечно же, белые перчатки и фата.

Марина Савченко невеста: (показывает платье) Это теннисное платье, модель Марии Шараповой, я его заказала по интернету, потому что у нас в Харькове нет таких платьев, не завозят, и очень сложно с этим всем

Избранник Марины - Игорь - молодой человек в спортивной футболке и бабочке - спешит выкупить невесту. Чтобы увидеть суженую, еще на десяток вопросов нужно ответить. Правда, каверзных - и тоже о велосипеде.

: - На каком колесе Марининого велосипеда спицы собраны солнышком, а не крест на крест?
- На переднем

Это была их общая идея - устроить свадьбу на велосипедах. Ведь уже несколько лет они занимаются велоспортом, участвуют во всевозможных «покатушках» и выбираются на своих двухколесных далеко за пределы Харькова.

Марина Савченко невеста: - По Карпатам ездили, по горам…
- А теперь что ему предстоит?
- Свадьба и опять Карпаты

Марина хвалится своим велосипедом. Только перед свадьбой поменяли цепь, чтобы скорость быстрее переключать, и – педали, чтобы было удобнее их в босоножках крутить.

К загсу Марина и Игорь едут не одни, а в сопровождении десятка велосипедистов. И если Игорь на камеру даже не прочь руки от руля убрать, то Марина, как и полагается невесте, даже на скорости беспокоится о фате.

Возле загса Марину и Игоря уже ждут не меньше полусотни велосипедистов. Говорят: узнали из интернет-форума о предстоящей свадьбе и решили поддержать молодоженов.

Тарас знакомый молодоженов: Я приятель друга, который знает жениха, поэтому мне было несложно сюда приехать. И я поддержал - они молодцы. Мы нарядили свои велосипеды, мы приехали сюда, и мы конечно проедемся со всеми веселой колонной

В том, что Марина и Игорь поженятся, их друзья даже не сомневались. Они познакомились года четыре назад в троллейбусе. Оба любят спорт и путешествия. Занимаются водным туризмом. О том, как Игорь в одном из походов предложил Марине стать его невестой, даже легенды появились.

Елена подруга молодоженов: Когда я с ними познакомилась, у них палатка была завалена лепестками роз. Я думаю, это было предсказуемо

Свадьба на велосипедах - это только начало, говорят молодожены. Ведь впереди у них медовый месяц. Игорь и Марина планируют провести его активно, даже в велосоревнованиях поучаствовать собираются.

Игорь и Марина Будянские молодожены: Мы сейчас едем на природу, а дальше уезжаем в Карпаты, на велосипедах покататься по разным горкам, по разным трассам интересным

А пока - совместная поездка. Уже на одном велосипеде. В тандеме.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
понтовый эпатаж
 
Видел сегодня эту свадьбы. Честно за них страшно было. Чуто под машину не попали. Не самая лучшая это затея
 
хех, знаю Марину, и об этой свадьбе уже давно слышал, хотел поехать посмотреть, поздравить, но посмотрев видео не пожалел что не успел в загс. oxR2ARSIWQ0
 
не дай бог такое своему ребенку. Буду "за" консерватизм - машины, Дворец дракосочетания, ресторан. А еще лучше свадьба вдвоем и за свадебную денежку - путевки куда захотят)). Велосипеды, мотороллеры и мотоциклы, ролики и лыжи как-то не очень
 
братела а почему же не приехал?
 
...нах эта свадьба вааще нужна...расписались, и на Гоа...ну или еси экстрим, так прыгать с парашютом...шоб полете венчали...а то банальности какие-то...
 
приходит жена регистрировать ребенка в рагс,
- Кто отец ребенка ?
- Вася Хмырь из Сосновки.
- Что такое ?? у нас сегодня уже Леночка Хмырь из Василино, Коленька Хмырь из Михайловки, Витенька Хмырь из Озерного ???
- Ну у него же есть велосипед!
 
Бля это Велосипедирование головного мозга - заразная хуета.
 
Все свадьбы на любой тип включая этот на вело,а потом разводы и повторные браки.Содом и Гоморра и больше ничего,последие дни сего мира.
 
Крути педали,пока ненадовали-поговорка из детства
 
Все свадьбы на любой тип включая этот на вело,а потом разводы и повторные браки.Содом и Гоморра и больше ничего,последие дни сего мира.

В дурдом уже провели интернет и тебе по выходным разрешают пользоваться?
 
да... без тупофлудерского троллинга в теме не обошлось: ну кажется вам выходящим за рамки-пройдите мимо темы-нахрена говно свое "ценное" почем зря тратить?
 
portveyn сказав(ла):
тупо нет денег на нормальную свадьбу.
нормальная свадьба по-харьковски, это видимо, когда у помойки перед ободранным подъездом многоэтажки ждет арендованный лимузин с номерами "Мафия невесты" :ги:
 
нормальная свадьба по-харьковски, это видимо, когда у помойки перед ободранным подъездом многоэтажки ждет арендованный лимузин с номерами "Мафия невесты" :ги:

Всё ж лучше, чем молодой невесте в свадебном платье ноги на велосипеде задирать... Жуть как некрасиво и неэстетично :(
 
Всё ж лучше, чем молодой невесте в свадебном платье ноги на велосипеде задирать... Жуть как некрасиво и неэстетично :(


Согласна, платье и классические туфли на велосипедистке смотрится комично и нелепо, да и бабочка на футболке жениха тоже. Могла бы одеть стильный спортивный костюм и кроссовки, смотрелась хоть бы как-то органичнее вместе с велосипедом.
 
что там такого некрасивого?
уж лучше велосипедная свадьба,чем очередь из невест возле Зеркальной струи.
И вообще,люди - явно фанты велосипедов,им нравится так,нафига им лимузин? Они счастливы на великах.
 
Назад
Зверху Знизу