Asus P5Q SE и Codegen 350(P4) xa

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25729
Asus P5Q SE и Codegen 350(P4) xa

Подскажите, а то моих знаний и гугления не хватает:
Codegen 350(P4) xa мой старый блок питания.
Получится ли подключить к нему материнку Asus P5Q SE, Intel Core 2 Duo E8200, 4 Гб оперативки и gforce 9600gt. А и ещё вентилятор для процессора, типа CoolerMaster Hyper TX3 наверное...
:пиво::пиво::пиво:
 
лучше что-то более мощное посмотреть из БП
 
А там вообще контакты подойдут с блока питания??? Я его в 2003-2004 покупал, а эта материнка по идее новее...

Вот старая
40157_P5GL-MX_U.jpg

А вот новая
79756_2245_draft.jpg
 
Контакты подойдут, подключить получится. Дальше, что бы не гадать, запускаете систему и пару раз 3д мряк. Если увидите результат - пользуйте. Если компьютер выключится\перезагрузится - меняйте.
ПЫСЫ: и нафик нам картинки с мамашками? У них же сисег нет!:D
 
Формат платы новой АTX (305 x 193 мм) он станет в обычный корпус?
 
так обычные корпуса же вроде и есть АТХ

в этот корпуса АТХ мамка станет
 
впритык станет
 
Господа - спасибо вам!
 
Я бы на такой говненый блок только старый офисник с интегрей ставил бы - что не жалко. ИМХО
 
ниче, когда дымок пойдет, придет разумение что блок за 30 грн не может быть нормальным
 
Я бы на такой говненый блок только старый офисник с интегрей ставил бы - что не жалко. ИМХО

ниче, когда дымок пойдет, придет разумение что блок за 30 грн не может быть нормальным

....о, попёрло! :) Господа, да будет вам известно, БП фирмы кодеген, в силу деревянности своей конструкции, имеет гораздо меньше шансов неудачно сгореть (подать +50В по линии +12 перед смертью), чем народнопризнанный крутько чихтек;)
 
....о, попёрло! :) Господа, да будет вам известно, БП фирмы кодеген, в силу деревянности своей конструкции, имеет гораздо меньше шансов неудачно сгореть (подать +50В по линии +12 перед смертью), чем народнопризнанный крутько чихтек;)

внезапно:D

з.ы. у родаков 4-й год кодеген трудится :ги:
 
....о, попёрло! :) Господа, да будет вам известно, БП фирмы кодеген, в силу деревянности своей конструкции, имеет гораздо меньше шансов неудачно сгореть (подать +50В по линии +12 перед смертью), чем народнопризнанный крутько чихтек;)

его деревянность насколько помню заключается в отсутствии лишнего обвеса в схеме :D а допуски по напряжениям вообще отдельная песня
 
ТС камикадзе
 
Asus P5Q SE + E8200 + gforce 9600gt + Codegen 350 = :піп:
 
Забыл написать - кодеген не вытянул
Писало нот хард диск детектед, хотя в биосе всё видно было
Поставил 500 ват питание......
 
нужно было с этого начинать
 
Назад
Зверху Знизу