Изнасиловали подругу помогите. Очень прошу (БФ)

Ласточка20

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2011
Повідом.: 17
Изнасиловали подругу помогите. Очень прошу (БФ)

Здраствуйте. Мне 20 лет. Мы с подругой учимся в одном институте, но на разных факультетах. И вместе снимаем квартиру, т.к обе не из Харькова. На этих выходных
я уезжала к родителям, а подруга осталась в Харькове. У нас в квартире устраивала вечеринку, кажется человек 10, но это с ее факультета и я их не знаю особо.
В воскресение вечером когда я приехала, то обнаружила подругу избитую и как она говорит ее изнасиловали 2 однокурсника. Когда все разошлись, они остались.
Она категорически отказывается обращаться в больницу и заявлять в милицию.
Т. К не хочет, что бы узнали родители и боится, что они останутся без наказанными, у них очень обеспеченные родители, и что будут проблемы в институте.
Я пытаюсь уговорить ее подать заявление и не знаю, что еще сделать. Может есть какие-то телефоны поддержки или анонимные службы не дорогие. Как уговорить подругу подать заявление?. Она сейчас на грани самоубийства, в синяках все время плачет, я ее почти не оставляю одну, но я тоже не могу не ходить в институт. А как быть дальше я не знаю.
Просто не могу себе представить, что эти сволочи учатся в нашем институте и я их буду видеть, а подруга темболее.
Спасибо всем кто поможет.
 
если она не хочет ничего предпринимать, то лучше не доставай человека.
 
пока еще есть синяки - срочно обратиться к "очень обеспеченным родителям" насильников. денег дадут.
 
715-64-15 "Телефон доверия" Харьковской областной ассоциации экстренной психологической помощи (круглосуточно)
102 Городское управление УМВС Украины в Харьковской области (круглосуточно)
705-04-69 "Телефон доверия" Харьковского областного центра социальных служб для молодежи (круглосуточно)
771-84-57 "Телефон доверия" Харьковского городского центра социальных служб для молодежи “Доверие” (пн-пт, 10.00-18.00)
 
Ну, уже ничего и не сделаете, нужна экспертиза, что бы предъявлять обвинение в изнасиловании и опять же где свидетели? А они скажут всё было по любви..
 
Ворошиловский стрелок вам нужен.
 
Но и оставить ее просто так не могу, у нее истерика 3 дня плачет, жить не хочет, Подскажите пожалуйста куда тогда за помощью психологическо обратиться, родителям она категорически не хочет говорить.
 
А экспертизу срочно сделать!!!
 
Но и оставить ее просто так не могу, у нее истерика 3 дня плачет, жить не хочет, Подскажите пожалуйста куда тогда за помощью психологическо обратиться, родителям она категорически не хочет говорить.

Сами скажите. Мало ли шо она там не хочет.

bibip, я просила не флудите

Какой флуд?! Еси ушлепки останутся безнаказаными, они ее , или такую как она, еще раз отымеют. Обьясните ей это. Пусть "не хочет" на деле, а не на словах...
 
Сами скажите. Мало ли шо она там не хочет.



Какой флуд?! Еси ушлепки останутся безнаказаными, они ее , или такую как она, еще раз отымеют. Обьясните ей это.

Не мели чушь, зачем ещё родителей напрягать!
 
Кроме, как написать заяву в ментовку, другой альтернативы нет, а то ведь то, что безнаказанно, имеет свойство повторяться.
 
Сколько в мире удодов.
 
Не мели чушь, зачем ещё родителей напрягать!

патамушо в галаве ни бубум. Еси хотите шоб по тихому вздернуась или вены вскрыла, никуда не обращайтеь, близким не говорите, пусть жует в себе...
Она сейчас не способна предпринимать адекватные решения и действия.
 
пока еще есть синяки - срочно обратиться к "очень обеспеченным родителям" насильников. денег дадут.

Сима, ну что за совет?

По теме: не хочет не настаивайте...но не факт, что она сама с этой травмой справится.
 
она не хочет, я сама плачу вместе с ней, уговариваю, а она говорит родители узнают и из института исключат

не вижу взаимосвязи, так успокойтесь обе! Пусть плачет, женская психика, очень стойкая к стрессам, всё пройдёт и это тоже!
 
Я сама не представляю как так можно поступить, тем более так жестоко. Я понимаю, выпившие были, но извините нет слов. Вижу подругу и плачу все время.
 
Назад
Зверху Знизу