Метанол

nikolas1607

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.11.2008
Повідом.: 11
Метанол

Всем привет, много шарился в сети но никак не могу найти ГДЕ можно приобрести МЕТАНОЛ - его называют еще метиловый спирт или технический, нужно немного, 1-3 литра, может кто поможет ? :)
 
Останнє редагування:
в омывайках да, но сейчас в них используют менее токсичный ЭТИЛОВЫЙ спирт, а меня интересует метиловый
 
Хочешь побухать нармальна?:D
 
в омывайках да, но сейчас в них используют менее токсичный ЭТИЛОВЫЙ спирт, а меня интересует метиловый

Есть тут один маздовод,с дверями:D
Так вот он нашел именно с метанолом
Фартовый пасан,спроси у него
 
а чистого метанола где купить никто не знает ?
 
читал в интернете о биодизеле, хочу попробовать в домашних условиях сделать его, вот собственно для этого метиловый спирт и нужен


может знаешь где можно взять метанол ?
 
а сейчас такая продается ? сколько стоит ? емкость какая ?
 
а сейчас такая продается ? сколько стоит ? емкость какая ?

ХЗ, брал в автомагазинчике на Отакара возле канатки. Емкость там написано - почти литр.

Эта омывайка удобная осенью когда морозы небольшие начинаются - чуть долил в воду и не замерзнет при заморозках.
 
ХЗ, брал в автомагазинчике на Отакара возле канатки. Емкость там написано - почти литр.

Эта омывайка удобная осенью когда морозы небольшие начинаются - чуть долил в воду и не замерзнет при заморозках.

И двери не провисают;)
 
купил как то водку в одном из крупных супермаркете,выпили грамм по 50 и минут через 10 появилась резь в глазах.позвонил по телефону завода который был указан на пляшке.приехал представитель этого завода и решили вопрос миром(предст. дал денег).по этическим причинам не называю марку водяры,мало ли,может их конкуренты им с этим подсобили
 
купил как то водку в одном из крупных супермаркете,выпили грамм по 50 и минут через 10 появилась резь в глазах.позвонил по телефону завода который был указан на пляшке.приехал представитель этого завода и решили вопрос миром(предст. дал денег).по этическим причинам не называю марку водяры,мало ли,может их конкуренты им с этим подсобили

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:Чувак,тебе бы сказки писать,прославишся
 
все вокруг да около, может я не в тот раздел влез, а может поздновато уже, ну посмотрим еще кто чего напишет,а давно эту жидкость покупал ? сколько она стоит ?
 
Назад
Зверху Знизу