• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

очередь на расширение жилплощади

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2009
Повідом.: 150
очередь на расширение жилплощади

Подскажите, пожалуйста, куда необходимо обращать и какой пакет документов иметь, что бы оформить очередь на расширение жилплощади в харькове, буду очень признателен.
 
раньше этим занимался райисполком, отдел учета и распределения жилища...туда надо было предоставить копии доков паспорт код, льготные доки, заявление...кто этим ведает сейчас -хз:(
 
тот же самый районный исполком... там лучше и спрашивать пакет доков
 
Так нет же уже вроде районных исполкомов? Расформировали....
 
А где раньше этот райисполком находился?
 
народ - дай денег
государство-бери
народ-а где?
государство-в тумбочке
народ-так нету там
государство- так то-то и оно...
 
райисполкомы не расформировали, убрали райсоветы. А исполкомы там где были , там и остались. Для постановки на учет была норма 5.5 кв метров на 1 жильца, если у вас меньше жилая площадь(не общая, т.е только метраж комнат), то ставят на учет.
Скоро примут новый кодекс, там возможно чего и поменяют - пока такие требования.
 
Ну станешь на очередь и стоять будешь вечно, жилье для голодранцев строить это государство не собирается.
ну это если просто стоять, а если вам , к примеру, положена жилплощадь от государства - милиция, военные, госслужащие ... Там ситуация такая - государство выделяет деньги конкретно данной организации и получает квартиру человек по очереди внутри этой организации ( а не по исполкомовской), понятно что все это непросто и дают квартиры не всем, но поверьте, что дают :)

но это действительно вариант не для голодранцев
 
мне нужно стать на очередь для оформления ипотеки, потому и узнаю где эту процедуру выполняют
 
тем кто милиция военные и госслужащие- не спрашивают юридические советы на форумах.

таки да:)

мне нужно стать на очередь для оформления ипотеки, потому и узнаю где эту процедуру выполняют

а разве там только надо зарегиццо ? или всетки какоето время ну напрритмер год-пятьлет надо "стоять" в очереди?
 
В очереди можно стоять безконечно, а можно дать откат % от рыночной стоимости и праздновать новоселье.
 
это при условиии что в новостроях есть кол-во квартир для социалки...а за последнее время новострои таких "подарков2 не делали :)
 
Назад
Зверху Знизу