За ЮЛЮ

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 84
За ЮЛЮ

Вчера по радио слышал что у Юли рейтинг чуть ли не 50 % населения. Вот захотел узнать ваше мнение.
 
Логично, Ющ-то предатель в свете последних газовых протоколов.
 
ИМХО бред. Может где нибудь на заподнщине её и поддерживает 50% населения. Но остались и те кто 100% клали на неё с прибором. Искренне надеюсь что БЮТ во главе с девущкой с рулём на голове прокатять на порламентских.
 
Логично, Ющ-то предатель в свете последних газовых протоколов.
Ну да, конечно. Теперь бывший руководитель ЕЭСУ критикует клон своего же предприятия - РУЭ. Всем известно кто громче всех кричит "Держи вора!". И вообще, как-то все молчат о том, кто до этого довел.
 
Не знаю, что вы там на местах ощущаете, но по моему разумению, она может стать премьером, а пасечник отправлен вместе с камарильей в отставку. Я других кандидатов не вижу.
 
thunderbird2 сказав(ла):
Не знаю, что вы там на местах ощущаете, но по моему разумению, она может стать премьером, а пасечник отправлен вместе с камарильей в отставку. Я других кандидатов не вижу.
Вы забываете еще то, что Ющенко "потолкается" с Тимошенко в плане попытки отмены 4180, так что еще одна клоунада нас ждет.
 
Монах сказав(ла):
Вчера по радио слышал что у Юли рейтинг чуть ли не 50 % населения. Вот захотел узнать ваше мнение.
БЮТ, если верить последним опросам, по рейтингу на втором месте.
Вполне возможно что и в лидеры выйдут, но взять 50% практически нереально.
 
maxkit сказав(ла):
Вы забываете еще то, что Ющенко "потолкается" с Тимошенко в плане попытки отмены 4180, так что еще одна клоунада нас ждет.
Не. Клоунада будет если с Януковичем на эту тему "поталкиваться" начнут :-)
 
Лампочка зажглась - кушать подано :-)
 
ПР может объединиться с БЮТ, и спихнуть пасечника.
Пасечник может отменить реформу, тогда будет заваруха.

Короче, 1993 год не за горами.
 
thunderbird2 сказав(ла):
ПР может объединиться с БЮТ, и спихнуть пасечника.
Пасечник может отменить реформу, тогда будет заваруха.

Короче, 1993 год не за горами.
Какая заваруха? Кто на нее денег даст? Все уже "перегорели". Знаете, есть хорошая песня у ДДТ, где поется: "Революция, ты научила нас верить в несправедливость добра".
neds сказав(ла):
Хамовитый детский сад наступает?
Наступает Рождество :-)
Держите себя в руках, не поддавайтесь условным рефлексам, а то как только Тимошенко - сразу "сам дурак", и тут же всплывают януковичи, которые никак не относятся ни к теме, ни ко мне :-)
 
maxkit может всетаки определимся на каком уровне общаться будем?

P.S.: попробуйте не терять чувство юмора при слове янукович.
 
neds сказав(ла):
maxkit может всетаки определимся на каком уровне общаться будем?

P.S.: попробуйте не терять чувство юмора при слове янукович.
Я уже очень давно определился с тем, как я общаюсь, причем, глобально :-)
Однако, чем было упоминание Вами Януковича, как не условным рефлексом на упоминании Тимошенко? :-) Повторюсь: как к данной теме, так и ко мне лично, Янукович не имеет никакого отношения, о чем я Вам и намекнул, причем, не теряя чувства юмора :-)
 
maxkit сказав(ла):
Однако, чем было упоминание Вами Януковича, как не условным рефлексом на упоминании Тимошенко? :-)
Забавная постановка вопроса, но доказвать что не верблюд, как и объяснять смысл шуток, у меня нет ни малейшего желания.
maxkit сказав(ла):
Повторюсь: как к данной теме, так и ко мне лично, Янукович не имеет никакого отношения, о чем я Вам и намекнул, причем, не теряя чувства юмора :-)
Тогда почему так дуболомно рефлексируем на слово янукович и моментально переходим на личности? :-)
(вопрос риторический. (можно не отвечать))
 
neds сказав(ла):
Тогда почему так дуболомно рефлексируем на слово янукович и моментально переходим на личности?
Не путайте "Януковича" с игрой "сам дурак" :-) Именно на нее я обратил Ваше внимание. А уж то, что Вы, прибегая к ней, неизменно пользуетесь этим словом - не моя вина :-)
 
maxkit сказав(ла):
Не путайте "Януковича" с игрой "сам дурак" :-) Именно на нее я обратил Ваше внимание. А уж то, что Вы, прибегая к ней, неизменно пользуетесь этим словом - не моя вина :-)
Вот уж хлебом не корми, дай на риторические вопросы пораспространятся :-)

maxkit не путайте разного рода намеки с игрой в "сам дурак" и рефлексированием на слово янукович.
Вы ведь даже толком не поняли на кого намек в #8 (кто с господином Я. "поталкиваться" на тему конституционной реформы может) шел, а вариантов как минимум 2 - ЮВТ о перемещении больших полномочий парламенту и ВАЮ о усилении президентства.
Будьте так любезны, выделяйте в будущем больше времени на вдумчивое прочитывание реплик опонента, а то дуболомное рефлексирование на слово янукович вам не к лицу ;)
 
neds
вынужден констатировать, что Вы либо неправильно читаете, либо думаете, что я неправильно пишу :-) Речь шла о "толкании", а не "талкании" :-) И в этом случае все Вами сказанное теряет смысл, ибо названный Вами Янукович всегда по крайней мере декларировал приверженность к парламентско-президенской форме правления в Украине. И уж то, что у него в связи с этим могут быть разногласия с Ющенко - никакая не клоунада :-)
Вы хорошие советы даете, я с ними полностью согласен, только, к сожалению, сами им не следуете :-)
 
opal-de сказав(ла):
Бедная страна ! ! ! Ни одного нормального кандидата. Из оставшихся в "живых" на политическом небосклоне - если не взяточник и вор, так или бывший зек или проворовавшаяся "газовая тётка". Б-же, куда идёт Украина???!!!

На запад!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу