сразу видно - помаранчевый

Статус: Offline
Реєстрація: 21.01.2004
Повідом.: 1541
сразу видно - помаранчевый

Посилання видалено
===================
Ехал рано утром - на ходу остановили ГАИшники - сказали что подозрение что я пьяный за рулем, один из них сел в мою машину и поехали на Шевченко делать экспертизу. Когда приехали обсмотрели машину и заставили поднять капот - долго смотрели, потом сказали что машина наверное в угоне (стакан кустарноваренный) пришлось объяснить им что неплохо бы посмотреть в техпаспорт который у вас в руках и в котором все указано - потом 5 минут смотрел на их глупые лица пока они смотрели в тех паспорт.

Зашли в комнатку экспертизы - те говорят - сдавай мочу. Я говорю - а я не хочу в туалет, они говорят - тогда кровь, но это стоит 25 грн. А я им говорю - ничего себе - кто кому должен доказывать - где говорю презумция невиновости - вам надо доказать что я пьяный - вы и платите - в итоге сдал им мочу - тест похоже ничего не показал - хотя они не сказали, но отдали документы - и почему то напоследок сказали - "сразу видно - помаранчевый"!!!
.....
===================
 
:-) помаранчевый - потому шо жадный (не стал их умолять, каяться, предлагать денег) :-)
 
На самом деле еще хорошо что отпустили, ибо наши доблестные гаюки если захотят придраться-ни фига не помогет.
 
Судя по отзывам на форуме на гаишников можно найти управу.
 
политика-то ту причём? про гаишников надо либо в лол либо в уроды...
 
Не ложил в ЛОЛ из-за фразы. Тут оно больше к месту ;)
 
Ну да, померанчевых ментов нетути.Они ж все голубые...у них даже номера на машинках голубыыыыые!:-)Хочу себе роооозовый: ))))
 
А есть куда цеплять? Машина тоесть?
 
Она же сказала "себе", а не "на свою машину" :)
 
был бы номер, а прицепить его всегда найти куда можно...
"мой номер 245 - на телогреечке печать..."
 
Я из этой истории для себя вынес одно. Новая власть этим мудакам-гаишникам уже так досадила, что они слово "помаранчевый" используют в качестве матюка.
 
Да кстати вот уже позиттивы революции, в обиход входят слова, которые заменяют матюки... теперь при детях можно материтса :-)

Ах ты "аранжевый" .... да пашол ты в "партию Ющенко".... Что раньше бы звучало на много непристойнее :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу