Где сделать достоверный анализ на ЗППП?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.07.2009
Повідом.: 26
Где сделать достоверный анализ на ЗППП?

Ситуация такая: пошла к гинекологу с подозрением на молочницу. Она отправила на анализы в мед центр Корт на платные анализы. Анализ (бак посев) молочницу не выявил, зато выявил уреаплазмоз.

Я решила проверить анализ у доверенного врача в родном городе (не Харьков). Доверенный врач сделала анализ и выявила молочницу+гарднереллы (уреаплазм не обнаружила). Т.к. живу и работаю в Харькове нет возможности ходить на прием в родном городе, поэтому попросила моего врача порекомендовать хорошую клинику. Она сказала, что всем платным клиникам доверять нельзя и отправила в НИИ дерматовенерологии.

Я отправила своего партнера на анализ в НИИ дерматовенерологии, там его встретила врач, которая доверия у него не вызвала - работаем мы оба в сфере продаж и хорошо видим приемы, которые люди используют, чтобы что то продать (в данном случае платную диагностику и платное лечение)

МЧ не говорил какой диагноз у меня, сказал что пришел просто провериться. Врач естесственно порекомендовала ему комплексный и самый дорогой анализ, он согласился. Анализ показал - хламидиоз и не показал инфекции найденные ранее у меня.

Последние пол года спали только друг с другом, так что и болезни должны быть одинаковые, по моему.

Итог: 3 анализа - 3 разных диагноза + 3 разных курса лечения
Вопрос: посоветуйте
1. где можно сдать анализ на ЗППП, желательно с именем проверенного человека?
2. к какому врачу обратиться по поводу лечения, советы только из собственного положительного опыта
Буду очень признательна за помощь

PS поиском по форуму пользовалась, тем про гинекологов и венерологов много, но там как правило сначала кто-то хвалит а потом кто то говорит о том же враче плохо. Записывала на бумажке, на каждого врача нашлись положительные и отрицательные отзывы. Плюс темы начинаются давно, и часть информации морально устарела.
Также пользовалась Гуглом, информации много, но она либо из области общих знаний, либо рекламного характера. А мне нужны отзывы реальных людей
 
Останнє редагування:
Анечка! Превед! Мы тут на такие темы утомились говорить!
Воспользуйтесь поиском по форуму! Это бесплатно!!!
А вот если у Вас эксклюзив, тогда милости просим! ;)
 
Анечка! Превед! Мы тут на такие темы утомились говорить!
Воспользуйтесь поиском по форуму! Это бесплатно!!!
А вот если у Вас эксклюзив, тогда милости просим! ;)

На форуме больше 2-х лет, это клон, под своим ником по понятным причинам не пишу.
 
Блин, мне ваши эти сокращения, то ЭКО, то ЗППП, охренеть можно...
 
.. под своим ником по понятным причинам не пишу.

Напрасно. Я, например, преведам не лечу заболевания, передающиеся половым путем. А другие могут вообще посоветовать какую-нибудь хуйню типа гомеопатии...
 
Оч. зря ваша проверенная врач плохо отзывается о платных клиниках. Там такие же лаборанты работают, как и в гос.учреждениях, только оборудование получше и ЗП повыше, так что и заинтересованности в работе больше. Мой выбор: Б.А.Т., Вирола и Аналитика. Насчёт хорошего врача надо подумать. Подумаю-напишу
 
Оч. зря ваша проверенная врач плохо отзывается о платных клиниках. Там такие же лаборанты работают, как и в гос.учреждениях, только оборудование получше и ЗП повыше, так что и заинтересованности в работе больше. Мой выбор: Б.А.Т., Вирола и Аналитика. Насчёт хорошего врача надо подумать. Подумаю-напишу

Спасибо за ответ :) А то гнобить все молодцы, а по делу ничего сказать не хотят
 
НИИ дерматологии и Вирола
 
Островерх Елена. по субботам с 9 принимает на К.Маркса,10.Это центр красоты и здоровья.Удачи.
 
НИИ дерматологии на Чернышевского и хороший врач (например по знакомству)
 
Назад
Зверху Знизу