• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Луценко предлагает отменить штрафы за нарушение ПДД для инвалидов

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34689
Луценко предлагает отменить штрафы за нарушение ПДД для инвалидов

Министр внутренних дел Юрий Луценко инициирует отмену взыскания штрафов при нарушении ПДД с инвалидов, которые передвигаются на специальных автомобилях. Инициатива предусматривает принятие поправок в Закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно совершенствования регуляции отношений в сфере обеспечения безопасности дорожного движения» о нарушающих правила дорожного движения инвалидах, которые передвигаются на специальных автомобилях. «Мы пойдем на отмену финансовых санкций для инвалидов. Пойдем на поправку для них: исключительно 3 предупреждения и пересдача на права», - сказал Луценко. По его словам, данная категория населения объективно не способна заплатить большие штрафы за нарушение Правил дорожного движения. По материалам «Українських новин».

Посилання видалено
 
супер!!! отличная идея!!!

так всем пока - побежал к знакомым докторам договариваться, чтобы инвалидность мне выписали...
кто знает как личный автомобиль по документам сделать спец машиной?
 
ну тебе тогда придется отрезать ногу или руку и оборудовать авто ручным управлением ;)
 
ну тебе тогда придется отрезать ногу или руку и оборудовать авто ручным управлением ;)

у меня в институте был одногрупник - у него была инвалидность, когда он показал причину - мы лежали - хронический фурункул в заднем проходе или как-то так, но смысл такой.... ему выдали инвалидность из-за того что он нормально сидеть не мог... так вот если я скажу что у меня такоеже и в машине переоборудованно сидение - машину признают спец транспортом?
 
нет конечно :)
 
а ногу отрезать необязательно. Если дело только в бумажке о том, что у тебя отрезана нога или там голова - то у нас такую бумажку совсем не проблема достать. А если доебуца - почему написано шо ноги нет если она есть - сказать что протез. И бумажку на это дело тоже. А если скажут - а ну давай на медоблежование, то честно признаться, что нога сама по себе вдруг отросла, показать бумажку от доктора на это дело и пошли все нахуй.
Без бумажки ты какашка.
 
да вот со здоровой ногой как раз проблема - это тебе не справка про ОРЗ ;) дохтор так влететь могет, что потом не отмоется...
 
Луц, видать, с Леней Космосом одно и то же курят...
 
А вообще задрали со своими льготами - не в одной стране мира их столько не существует... А мы блин - дети совка...
 
Я считаю, что это хорошая инициатива и правильная, главное чтобы Мерсы и БМВ не называли спецмашинами. инвалидам вроде таврии выдают.
 
а с каких это делов?на дороге все равны!!!
если, пускай даже инвалид, положит хер на светофоры, скоростные ограничения, повороты, алкоголь...то всем станет легче и все будут довольны что инвалидов у нас люббят и ценят!
имхо бредятина сивой кобылы...Луценко с Черновецким спелись наверное
 
Тогда уже надо бы освободить инвалидов и от ответственности в случае ДТП со смертельным исходом. А то ведь нарушение правил может и к такому привести. Ну и заодно освободить от компенсации за нанесенный ущерб. Ну откуда у инвалида деньги на компенсацию?
 
а с каких это делов?на дороге все равны!!!
если, пускай даже инвалид, положит хер на светофоры, скоростные ограничения, повороты, алкоголь...то всем станет легче и все будут довольны что инвалидов у нас люббят и ценят!
имхо бредятина сивой кобылы...Луценко с Черновецким спелись наверное

хм... ты прав
 
Логика луценко впечатляет. Впереди выборы. Что будет следующим?
 
...блин, нет слов..... эт шо ж теперь-то назовут "спец автомобилем для инвалидов"??? невьеБентли, "пердисотый шестисес" или просто так себе пацанскую Ламбу-Ферруху?
..... что-то не встечал я инва-Таврии....мож, не попадались? как ни странно , но "инвалидки"-мотоколяски в голове отложились гораздо крепче..... ИМХО.....
 
Назад
Зверху Знизу