Существует ли прецидент на запрет приближения и общения в Украине

Статус: Offline
Реєстрація: 31.03.2014
Повідом.: 299
Существует ли прецидент на запрет приближения и общения в Украине

В общем история стара как мир - проблемы с соседями. Сегодня после очередной словесной перепалки, сосед меня ударил, матерился и показывал свои половые органы моим детям. Он армянин, а я - женщина посмела заявлять, что мне не пофиг на все, когда он и его отпрыск уничтожает мою собственность. в общем к армянам, я более чем лояльна, но этот верх кретинизма. Он женился на армянке, в добавок с юр. образованием. Я понимаю, что она, вроде, адекватная, но она же армянская женщина и всегда муж прав(не мои слова)Сей минотавр вообще распоясался и почувствовал себя царьком, хотя сам безработный и сидит на шее жены.Она- тоже персонаж интересный, он ее бьет- значит любит, девушка немолодая, а замуж надо, вот и вышла.И если бы наша начала бы права качать, то эта все имущество подобрала, прописалась, а мужу в рот заглядывает.Но это лирика, сегодня после инцидента я вызвала наряд, они приехали, составили протокол.Сын,не будь дураком, Заснял большинство инцидента на мобильник и сделал съемку.Ребеныш 11 лет, поплатился за свое желание защитить маму, ему были посланы проклятья и продемонстрированы половые органы 40 летнего урода.Он заснял почти все, как тот спускал трусы, но сам момент испугался. А сейчас- то, чего хочу- возможно ли как то добиться в суде или как запрета на общение и оградить детей от урода, т.к. он угрожал расправой мне и детям.На съемках жуткий мат с угрозами есть, на телефоне смазано момент избиения меня и момент снятия нижнего белья перед сыном. Сын снимать стал после нескольких перекручиваний фактов и ухода в то, что я этого не говорил. Происходит каждый раз без свидетелей. Сидят только их дружбаны, которые говорят - этого не было.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА советом, как быть, задолбало!!!!Я,безусловно попытаюсь съехать, но сейчас это экономически ужасно не выгодно - надо продержаться немного, после продам квартиру и съеду от этого урода.Да, еще я не святая и тоже есть грешки - у меня помимо двух детей - две таксы, они не кусали никого и никогда, но собаки стали тоже частью конфликта с соседями. Мои две таксы с лаем встречают приход чужих во двор.Дом двухэтажный с закрытым двором.Собаки лают, соседи- армяне с кучей братанов и родственников, утверждают, что мои собаки их пугают.Угрожают отравить и юридически воздействовать.Да еще в придачу сын случайно выпустил собаку(Он прибил палец дверью машины и лнтел домой сломя голову от боли и случайно выпусти собаку), она лаяла и испугала ребенка и бабушку. Это лукавство - они спокойно орут матом и бьют своего дитятю, а я выгуливаю тварек на поводке, лают они из дому,никогда никого не укусили, но... хотелось бы быть в танке и выполнять все, чтоб не подкопаться. КАК правильно содержать собак в городе Харькове?
 
Останнє редагування:
Он армянин, а я - женщина посмела заявлять, что мне не пофиг на все, когда он и его отпрыск уничтожает мою собственность.
В чем это выражается?
Он женился на армянке, в добавок с юр. образованием.
Диплом еще ничего не значит.
возможно ли как то добиться в суде или как запрета на общение и оградить детей от урода, т.к. он угрожал расправой мне и детям.
Вряд ли. У нас в стране (в частности, в юриспруденции) борются с последствиями, но уж никак не работают на упреждение проблемы (тем более, такого рода).



сегодня после инцидента я вызвала наряд, они приехали, составили протокол.
По какой статье? Уж не по 173 КоАП случайно?
Или все-таки там был не протокол, а только отобрали пояснения и зафиксировали факт? Это несколько разные вещи.
КАК правильно содержать собак в городе Харькове?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу