Выступление Турчинова - какие партии запретят?

КПУ ничего хорошего для Украины и украинцев не делала, не делает и не собирается делать. Можешь попробовать доказать обратное.

Не переводите стрелки ;)



Лично мне они испортили детство и молодость.
Чем же они вам досаждали?
Лечили ваши детские болезни, кормили развлекали в дет саду бесплатно, учили в школе, а потом в вузе... а родителям опять же бесплатно квартирку дали. Не довольны, что маленькую?? Ну, какую осилили, зато отдельную, и клозет не дворовой...
А летом небось родители имели возможность на море вас возить горлышко укреплять, чтобы вы теперь громче кричали.
 
Останнє редагування:
А почему Вы об этом не написали?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Уважаемые майданёры, ничего не напоминает?
Откуда у бандерлохов память?

"– А потом… потом они дали мне орехов и всякой вкусной еды, а потом взяли меня на руки и унесли на вершины деревьев и говорили, что я им кровный брат, только что бесхвостый, и когда-нибудь стану их вожаком.
– У них не бывает вожака, – сказала Багира. – Они лгут. И всегда лгали.
– Они были очень ласковы со мной и просили приходить еще. Почему вы меня никогда не водили к Обезьяньему Народу? Они ходят на двух ногах, как и я. Они не дерутся жесткими лапами. Они играют целый день… Пусти меня, скверный Балу, пусти меня! Я опять пойду играть с ними.
– Слушай, детеныш! – сказал медведь, и голос его прогремел, как гром в жаркую ночь. – Я научил тебя Закону Джунглей – общему для всех народов джунглей, кроме Обезьяньего Народа, который живет на деревьях. У них нет Закона. У них нет своего языка, одни только краденые слова, которые они перенимают у других, когда подслушивают, и подсматривают, и подстерегают, сидя на деревьях. Их обычаи – не наши обычаи. Они живут без вожака. Они ни о чем не помнят. Они болтают и хвастают, будто они великий народ и задумали великие дела в джунглях, но вот упадет орех, и они уже смеются и все позабыли. Никто в джунглях не водится с ними. Мы не пьем там, где пьют обезьяны, не ходим туда, куда ходят обезьяны, не охотимся там, где они охотятся, не умираем там, где они умирают. Разве ты слышал от меня хотя бы слово о Бандар-Логах?
– Нет, – ответил Маугли шепотом, потому что лес притих, после того как Балу кончил свою речь".
 
я когда вижу турчинова, всегда хочется схватить световой меч..
 
Лично вам что сделали плохого коммунисты? Любопытно просто :)
Или вы просто так... за компанию кричите?

И что вас не устраивает в их идеологии?
Не сильно сложные для вас вопросы? ;)
Для меня это точно не сложные вопросы.Вот ответы: эта партия паразитирует на своем названии на которое с удовольствием покупаются пенсионеры (даже не читая их утопическую программу).
Затем эта партия проходит в парламент и в прямом смысле слова торгует своими голосами. Но это во вторых,а во первых это производная от комунистической партии россии. И в первую очередь сделает и скажет то ,что им скажут из кремля.
Столько концлагерей сколько построили в свое время коммунисты даже гитлер не построил.
Это для вас не сильно сложные ответы?
 
запреты - запретами, где потоки инвестиций в новую Украину? ...
 
Смотрите а то потоком инвестиций в унитаз смоет:D
Лично мне Турчинов напоминает проповедника из какой то секты)))
 
що це просто продажна банда яка до ідеї комунізму нічого немає.

Настоящие коммунисты давно уже по умирали, а эта шушера не имеет к ним никакого отношения.



Коммунист является частью общества, в котором он живет. Цель коммуниста – изменить это общество в лучшую сторону. Более точно словами эту цель можно выразить так: построение коммунистического общества. Коммунист ясно отдает себе отчет, что путь к коммунизму нелегок. Чтобы достигнуть коммунизма, нужно пройти через долгую борьбу с капиталистами. Для осуществления своих целей коммунисты объединяются в единый передовой отряд рабочего класса – марксистско-ленинскую партию, которая неотделима от трудящихся и возглавляет их в борьбе. Коммунисты – это люди с целостным мировоззрением на базе диалектического материализма. Они воспринимают общество как целостную систему, в которой все явления обусловлены и в которой не существует доброй и злой воли правителей. Коммунист воспринимает классовую борьбу как основную силу, движущую современное общество вперед. Любое общественное явление коммунист воспринимает с точки зрения интересов определенных классов.
Коммунист понимает, что предела совершенству нет, и поэтому постоянно занимается самообразованием, идейно подковывает себя, не останавливается на достигнутом.
Таков в общих чертах характер коммуниста.

Симоняки не подходят под таких
 
Останнє редагування:
А разве можно политическую партию так взять - и запретить? Что там говорит Конституция о свободе слова и политических взглядов? Кто регистрирует политические партии - Минюст? Если партия при регистрации сдала полный комплект документов, то какие ещё могут быть основания для отказа в её регистрации? А также - какие основания существуют для лишения политической партии регистрации в Минюсте?

Хорошо бы если кто-то объяснил это на пример ВО Свобода и Правого сектора.

Меня удивляет, что все комментаторы повелись на мысли о том, что партию якобы можно так просто запретить и никому не пришло в голову сначала задать эти вопросы.



КПУ ничего хорошего для Украины и украинцев не делала, не делает и не собирается делать. Можешь попробовать доказать обратное.

Есть простой и всем понятный способ выражения недовольства коммунистами - не ходить на их митинги и голосовать за них на выборы.

Какие ещё нужны доказательства?


rbsKcreUw9M
 
Останнє редагування:
Какие ещё нужны доказательства?


rbsKcreUw9M

Хорош Шварц, да?

Что ж это тут половина народу забанено, как на поле боя :D



Настоящие коммунисты давно уже по умирали, а эта шушера не имеет к ним никакого отношения.
Мда..."вопрос, конечно, интересный"... Теоретический. Кто такие настоящие коммунисты...
 
Останнє редагування:
Всех кроме пс тризуба и так далее.бред
 
Назад
Зверху Знизу