Внимание! жители Алексеевки!

С одной стороны-Вы правы, с другой-это ненормально (общество, страна), где залог безопасности сидение в темной комнате под одеялом с ТТ в руке...

предполагал такой ответ. и в целом с ним согласен. беда лишь в том, что живем мы в "ненормальном обществе. и стране". поневоле свой образ жизни приходится подделывать под ненормальность. иначе никак.(((
 
предполагал такой ответ. и в целом с ним согласен. беда лишь в том, что живем мы в "ненормальном обществе. и стране". поневоле свой образ жизни приходится подделывать под ненормальность. иначе никак.(((
Назад в 90-е?
 
Это кто вам такое сказал? В законе нет разделения на штатских и гражданских.

А штатский и гражданский это не одно и тоже? :D есть самооборона, а преследование и задержание другая соль, учите закон. ;)
 
я году в 1992 сидел в обезьяннике, на Ромена Ролана, так за ночь привели троих раздетых, так менты им прямо сказали." не хрен в дубленки выряжаться и шапки норковые носить по вечерам, скромнее нужно жить, граждане"!

правильно сказали.вот напомнил. как раз зимой этого года жена вечером вышла с коляской вечером прогуляться с ребенком. бандюган сорвал шапку и был таков. правильно все рассчитал, ведь мать коляску не бросит и гнаться не будет. ну поорала вслед и нагнула матюков. но без шапки)). но научило.)) кста, моего предупреждения тогда не послушали. "та я недолго, и около дома". но на будушее жизнь научила.
 
а научило как? шапку теперь скотчем к шее привязывает? :Dя б того гандона инвалидом сделал бы, если уже у матери гуляющей с ребенком шапку снимать, ну тогда пиздец этой стране!!



так тут у кого на что мозгов хватит, иногда можно испугаться тупо убить гандона , а потом сидеть за него, потому как ежели вытащил нож, так тут только одно, бери кол и хуярь в голову на поражение, ну а то что у нарика лады с реакцией , у меня большие сомнения!

Та не в наркомане дело, хуле его боятся, просто если ты его покалечишь - сядешь.
 
а научило как? шапку теперь скотчем к шее привязывает? я б того гандона инвалидом сделал бы, если уже у матери гуляющей с ребенком шапку снимать, ну тогда пиздец этой стране!!

не, проще. вечером стала одевать простую вязаную шапку. )) а вот грабитель просто не пошел на такое, если бы кто рядом был. хотя, помнится, жена сказала, спортивног типа мужик, и бежал очень резво. специалист.
 
А штатский и гражданский это не одно и тоже? :D есть самооборона, а преследование и задержание другая соль, учите закон. ;)

Специально для "учащих закон":
Статья 38. Задержания лица, совершившего преступление




1. Не признаются преступными действия потерпевшего и других лиц непосредственно после совершения посягательства, направленные на задержание лица, совершившего преступление, и доставление его соответствующим органам власти, если при этом не было допущено превышения мер, необходимых для задержания такого лица.

2. Превышением мер, необходимых для задержания преступника, признается умышленное причинение лицу, совершившему преступление, тяжкого вреда, явно не соответствует опасности посягательства или обстановке задержания преступника. Превышение мер, необходимых для задержания преступника, имеет последствием ответственность лишь в случаях, специально предусмотренных в статьях 118 и 124 настоящего Кодекса.

Если Вы вхерячите нож в трапециевидную мышцу преступнику (чтобы руки отнялись и он не смог сопротивляться) ясен пень-и Вы преступник. Если же дадите в ебало, положите мордой в пол, пока милиция приедет (чего многие хомячки тут бояться)-закон на Вашей стороне.
 
а научило как? шапку теперь скотчем к шее привязывает? :Dя б того гандона инвалидом сделал бы, если уже у матери гуляющей с ребенком шапку снимать, ну тогда пиздец этой стране!!

а я бы президентом
 
как мужчина, пытавшийся его догнать рассмотрел отсутствие зубов? странные бега...
Более того, стало известно (из тех же источников), при финишном забеге его еще собака за ногу хватонула.

а ты не сцыкло? та ну да посты военные это не с пером танцевать.
Дурик, дружи с вазелином... Дай мне телефончик (или я скину свой-его тут многие знают), я подьеду и пообщаемся на хомячьи темы....
 
Дурик, дружи с вазелином... Дай мне телефончик (или я скину свой-его тут многие знают), я подьеду и пообщаемся на хомячьи темы....

:рл: Ты больной или школьник?

Ты мне угрожаешь расправой, но за что?:D Пишешь в этой теме как старец справедливости и заступник потерпевших и тут же грозишься расправится с человеком который тебя даже не оскорбил, тебе не кажется что ты смешон? :D
 
:рл: Ты больной или школьник?

Ты мне угрожаешь расправой, но за что?:D Пишешь в этой теме как старец справедливости и заступник потерпевших и тут же грозишься расправится с человеком который тебя даже не оскорбил, тебе не кажется что ты смешон? :D
У Вас комплекс преследования? Ясно сказано-"пообщаемся". Мне интереснее выслушать Вашу мысль, глядя в глаза... А монитор любого дрочера потерпит...

так не справедливо, вас же Михеев двое. а парацетамол один!
Вот блин, едрен батон... Вот чего они боятся.... Я как-то из виду упустил...:іржач::іржач::іржач:
 
У Вас комплекс преследования? Ясно сказано-"пообщаемся". Мне интереснее выслушать Вашу мысль, глядя в глаза... А монитор любого дрочера потерпит...

Какую мысль? Что ты буровишь? По моему дрочер в нашем диалоге это ты, твоя агрессия мне непонятна, изволь объяснить сваю претензию ко мне.

Вот блин, едрен батон... Вот чего они боятся.... Я как-то из виду упустил...
Не обольщайся тебя никто не боится.:D
 
его притензия в том, что ты всего лишь парцетамол. а не хотя бы трамадол, а значит , парень ты не настолько крут !:D:D:D

Так если не крут значит можно оскорблять и угрожать расправой? :eek::D
 
Мальчики, тема была создана для того что бы предупредить об опасности, а не для базарного балабольства. Меряйтесь своими "пиписьками" в других темах.
Буду рада если кому то моя тема помогла и кто-то стал осторожнее.
Посему тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу