такси

как бы вы поступили на месте таксиста?

  • так как таксист в расказе поступил бы!

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    18
а чо, я б хотел бы себе машину по цене этого телевизора
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D

Безполезная вещь.
Это как член 50 см. Круто а толку - 0!
 
Дороговастенько выходит так греться :) Но чтож, красиво жить не запретишь :)
Пусть ТС себе в такси поставит такой, чтобы не скучно было ждать заказов.
 
вчера меня подвозил таксист, в авто на заднем сидение вез какую то доходягу - женщину, которой было очень плохо, и та рявкала - рявкала, отрыгала, а потом блеванула приличной струей, несколько раз на сиденья, на что таксист остановился, с криками во блять сучарааа!!! вытащил ее и отдал на поруки прохожим - сказав помогите этой блядине пожалуйста!!! ,не взяв с нее денег! вот мне интересно многие бы таксисты так себя культурно повели бы?

...для тех кто не читал о чем тема.

клянусь только залез на первую страницу ...думал он себе машину выбирает)))))))))))))))))))
...посол с Глагнэ(С)
 
так по теме мне рено брать или лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Я туда сегодня ходила.. услышала, что "из автоветки только по нужде /в другие разделы/ вылазят")))....

какие люди!!!!:) санька привет моя девушка!(бывшая правда;)) ты мне страханешь тачку типа как на ссылке на каску :D?
 
так по теме мне рено брать или лучше
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?

Конечно альфу бери!
Итальянец - родина феррари и ламбо!

Там продавцу 1500 предлагали, отказался настаивает на своем 1100 и ни баксом дороже!!! :D
Только сначала нужно будет внести задаток на номер карты :D
 
Конечно альфу бери!
Итальянец - родина феррари и ламбо!

Там продавцу 1500 предлагали, отказался настаивает на своем 1100 и ни баксом дороже!!! :D
Только сначала нужно будет внести задаток на номер карты :D

дешевле кстати розвалюхи той что твой товарищ продает! и + не ваз ;)
 
дешевле кстати розвалюхи той что твой товарищ продает! и + не ваз ;)

Канеха! Нужно брать пока не отхватили - звони переводи на карту задаток, а то уйдет. Сладкая цена для итальянчика! Спешитарапись!
 
Конечно альфу бери!
Итальянец - родина феррари и ламбо!

Там продавцу 1500 предлагали, отказался настаивает на своем 1100 и ни баксом дороже!!! :D
Только сначала нужно будет внести задаток на номер карты :D

:іржач:
 
Более ломучей машины чем Альфа Ромео и придумать тяжело, разве что старая альфа или Ваз
 
Более ломучей машины чем Альфа Ромео и придумать тяжело, разве что старая альфа или Ваз

Да то на лоха удочка.
Кто продаст машину с фото с документами за 1100. Ясен пень что там разведут лоха на предоплату и все.
 
я решил все таки приобрести таврию, бензина мало ест + передний привод и на 9 похожа! :)
 
Назад
Зверху Знизу