Сегодня ехал в троллейбусе. Пиздец собственной персоной.

1275998125_version_01.jpg

Нам такие никогда не купят! Для них нужны нормальные дороги и нормальные сервисы, а не мЕхалычи и пИтровичи в гаражах!
 
это что, вместо ДЕлориан в фильме Назад в Будущее-4 такое будет?))))))))
 
ааааааааааа пипеееец))))))) ну ты сравнил))) где велике-тралике есть сидушки анатомические, музыка неслабая, отопление, и прочие ништяки? какой велик-тралик ездит до 160 км/ч и туда, куда надо _мне_ ? ну и аналогия, мама дорогая. с логикой совсем не дружим?
А нах в городе до 160км/ч? Аналогия у тебя ещё веселей. Тебе в сотый раз говорят о повседневных однообразных поездках, которых у людей большинство. Или ты хочешь приумножить количество корыт и ещё большее колличество идиотов на дороге?
 
Останнє редагування:
Viggen, ну ты же не в таком троллейбусе ехал, признайся :)
 
Viggen, ну ты же не в таком троллейбусе ехал, признайся :)

может, если б в таком, то и темы-то не было бы. уже б давно машину продал и на троллейбусе. хотя все равно нет. да, я не люблю пролетариат (с).
 
Там где трамвайные пути вынесены отдельно (Клочковская, Ак. Павлова и др.) трамвай легко обгоняет поток машин и это включая частые остановки - проехался недавно утром по Клочковской, был приятно удивлен. Плюс к этому он потребляет раза в три меньше электроэнергии чем троллейбус + у нас в стране переизбыток вырабатываемой эл. энергии, нет зависимости от импортной нефти.
 
а где я ною? я не ною... и они таки реально мешают, но яж настоящий джедай, я стоически переношу.

Джедаи не пи##ят на форумах по два года на одну тему :іржач:

Вот и говорю, что все эти страницы тебе вдалбливают, что не комильфо пересаживаться с велика или тралика на подобный твоему таз.

Скажем так с тралика можно и пересесть в автоТАЗ 2103, даже с удовольствием. А вот с велика - вопрос.
 
Там где трамвайные пути вынесены отдельно (Клочковская, Ак. Павлова и др.) трамвай легко обгоняет поток машин и это включая частые остановки - проехался недавно утром по Клочковской, был приятно удивлен. Плюс к этому он потребляет раза в три меньше электроэнергии чем троллейбус + у нас в стране переизбыток вырабатываемой эл. энергии, нет зависимости от импортной нефти.

знаешь, единственный вариант, при котором я бы был приятно удивлен в трамвае - если б мне во время поездки сосала м. белуччи и по выходу подарили хотя-бы штук 100 баксов.
 
знаешь, единственный вариант, при котором я бы был приятно удивлен в трамвае - если б мне во время поездки сосала м. белуччи и по выходу подарили хотя-бы штук 100 баксов.

Гаишник подарит и отсосет :іржач:
 
вчера ехала в тролейбусе с гармошкой. стоЯла посередине, как раз где эта самая гармонь и находится,под крутилкой этой вообще не было никакого дна, ветер оттуда дул такой, что ехать было намного холоднее, чем стоять на остановке...ппц, когда их уже в утиль здадут? это ж не транспорт, а рухлядь(((
 
Скажем так с тралика можно и пересесть в автоТАЗ 2103, даже с удовольствием. А вот с велика - вопрос.

чувак. у тебя на велике есть мотор мощностью за сотню лощадей? Акустика, выкачивающая 122дБ звука? Сидушка с боковой поддержкой?


нет? а почемуууууууууууу?
может потому что ты просто за деревьями леса не видишь, и мозги твои уже совершили фазовый сдвиг на пи\пополам на почве велосипедизма головного мозга, а? пора наверно наведаться к доктору-мозговеду?
 
знаешь, единственный вариант, при котором я бы был приятно удивлен в трамвае - если б мне во время поездки сосала м. белуччи и по выходу подарили хотя-бы штук 100 баксов.

А так все самому приходится?:D
 
чувак. у тебя на велике есть мотор мощностью за сотню лощадей? Акустика, выкачивающая 122дБ звука? Сидушка с боковой поддержкой?

У тебя этого всего кстати тоже нет. Ну может перделки децибелы и качают, поэтому вопрос - ты идиот? С каких это пор мощность меряется в децибелах, а не в ваттах? У меня на наушниках тоже 122дБ написано, и что - это кто-то услышит в соседней комнате?

Короче очевидно что ты дилетант.
 
чувак. у тебя на велике есть мотор мощностью за сотню лощадей? Акустика, выкачивающая 122дБ звука? Сидушка с боковой поддержкой?

нет? а почемуууууууууууу?
может потому что ты просто за деревьями леса не видишь, и мозги твои уже совершили фазовый сдвиг на пи\пополам на почве велосипедизма головного мозга, а? пора наверно наведаться к доктору-мозговеду?

У меня еще нет велика, этой весной куплю. Есть мотоцикл купленный этой зимой, он тоже ждёт весны.
Акустику в топку, нефиг отвлекаться от дороги.
У тебя в автоТАЗе есть 100 л.с.?
Что такое боковая поддержка - имел я в виду крупно, меня и так в бок не заваливает, с вестибулярным аппаратом все нормально.
 
Злая судьба заставила. 38 маршрут, с алексеевки до ст.м. 23 августа.
много впечатлений.
коротко - я в ахуе. я о защитниках ГЭТ.
это все нужно немедленно сжечь, депо взорвать.

Здравствуйте, П...здец. Спасибо, шо зашли в троллейбус.
 
У тебя этого всего кстати тоже нет. Ну может перделки децибелы и качают, поэтому вопрос - ты идиот? С каких это пор мощность меряется в децибелах, а не в ваттах? У меня на наушниках тоже 122дБ написано, и что - это кто-то услышит в соседней комнате?

Короче очевидно что ты дилетант.

идиот тут ты.мощность меряется в ваттах, а звуковое давление - в децибеллах. и именно давление ты слышишь ушами.

у тебя на наушниках может быть написано все,что угодно,а давление в свое машине я _мерял_. и у меняесть _сертификат_. у тебя есть? тогда сиди и не пизди.

У меня еще нет велика, этой весной куплю. Есть мотоцикл купленный этой зимой, он тоже ждёт весны.
Акустику в топку, нефиг отвлекаться от дороги.
У тебя в автоТАЗе есть 100 л.с.?
Что такое боковая поддержка - имел я в виду крупно, меня и так в бок не заваливает, с вестибулярным аппаратом все нормально.

яж говорю, что ты пытаешься спорить о вкусе устриц, которые ел сосед, а ты смотрел. купи сначала себе кар-аудио, а потом умничай.

мотоцикл у нго есть... Минск чтоле? :іржач: 1 горшок и 1.5 силы?
 
Назад
Зверху Знизу