• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Автомагнитола Xtrons D09. Какие о ней отзывы?

вот к ним бы рупоры пристыковать... но тогда полностью переделывать придется эти пищали...

вопчем, шоб оно звучало, надо автодинамики оставить для декорации, и замаскировать рупорные головки...
 
Все таки хотелось бы знать, чем звук отличается от авто звука?
 
Да что вы доказываете этому склочному маразматику - его машину бы даже не взяли на соревнование IASCA Жмеринка. Склочный дурной старик, который возомнил, что он знает больше, чем комманда профессионалов, которая является организатором всеукраинского чемпионата и лидером в реализайии и инсталяций караудио. Естественно, ему всех секретов Урала не узнать.

у того урале если секрет и есть, то это -как можно было додуматься какашечным авто брендом озвучивать площадь. Все остальное вполне укладывается в рамки традиционной физики и экономики. Не, я понимаю, пришлось. Но онож-то не знает, что НАДО, а посему работать в непривычных условиях отказывается.

Команда профессионалов заслуживает респекта за убитое время и построенные корпуса, но совсем непонятны их конечные цели. Впрочем, замена пищелок уже говорит о том, что истинный путь таки им открылся. Успехов.

а вот что _ты_ понимаешь в карадуио, я даже и спрашивать не буду - потому как сразу ясно, что НИЧЕГО. Этаж нада, поставить пионер с фокалом, упалить к херам, и не смочь восстановить. Выбор компонентов, реализация и эксплуатация - и вот вам результат: берколькар. Бессмысленный и беспощадный.

Все таки хотелось бы знать, чем звук отличается от авто звука?

на привеме вышеназванного урала можно видеть, что _звук_ - ничем. законы акустики и физики везда одинаковые, и тем не менее, _многим_. Потому что см. выше...
 
Круто, как у тебя синие провода по всему салону монтажными стяжками собраны. У меня бюджетный вариант караудио и меня он устраивает. У меня ж не соревновательная машина
 
эти синие провода - инструментальный кабель-интерконнект Sommer, оконцованный разъемами Neutric. это канешна, если тебе эти слова чтонить говорят. Если нет, то это как Гуччи какойнить или версаче в мире тряпок, но куда как более эксклюзивно. а синие монтажные стяжки - от 3М.

ПС, вот так вот, КирКККоров))))
 
эти синие провода - инструментальный кабель-интерконнект Sommer, оконцованный разъемами Neutric. это канешна, если тебе эти слова чтонить говорят. Если нет, то это как Гуччи какойнить или версаче в мире тряпок, но куда как более эксклюзивно. а синие монтажные стяжки - от 3М.

ПС, вот так вот, КирКККоров))))

Так у тебя салон авто в стиле Гуччи, нихрена себе. С каких это пор стали модны унитазные дергалки вместу кулис, сожранные молью ковры и оранжевые воздуховоды к синим проводам?)
 
чикс - лучше подскажи што можно поставить из проводки в замен штатному - или не заморачиваться и поставить толстую медяку (у меня из спизженых запасов 6ка немецкая для заземления осталась) потомушто шото перетерлись видать гдето штатные провода - сопротивление высокое
 
caRIOca
поставь ту 6ку и не парься. Если динамики в дверях, проверь, как этот провод отнесется к частым перегибам. Возможно фиаско.

кирКККоров, мы вроде тут не коробки передач обсуждаем, а автозвук?
(я так понял, что слова Нойтрик ты не знаешь. ну ничо, мне тут скоро к вам ехать - принесу тебе настояший тюльпан. из Лихтенштейна (не еврей) кста.)

а насчет сочетаний цвтов - так ето ты чемпион. 4 цвета подсветки в салоне, а дипслей головы 5м светит. мега- кошерно))))))))))
 
caRIOca
поставь ту 6ку и не парься. Если динамики в дверях, проверь, как этот провод отнесется к частым перегибам. Возможно фиаско.

кирКККоров, мы вроде тут не коробки передач обсуждаем, а автозвук?
(я так понял, что слова Нойтрик ты не знаешь. ну ничо, мне тут скоро к вам ехать - принесу тебе настояший тюльпан. из Лихтенштейна (не еврей) кста.)

а насчет сочетаний цвтов - так ето ты чемпион. 4 цвета подсветки в салоне, а дипслей головы 5м светит. мега- кошерно))))))))))

Подсветка головы меняется;)

у меня не 4 цвета - а синий и красный, подсветка спидометра светлосиняя - поэтому на телефон такое искажения. И вскоре будет заменена на новую панель приборов в стиле приборки на стойке ;)
 
вот когда "будет", тогда и приходи, про стиль поговорим ))))
подсветка ты наша светло-синяя. зеленые лампочки из-под ног поубирал уже?
 
Это зеленый неон и я его не уберу.

Мне не стыдно надпедальное пространство подсветить при посадке в авто. Это ж у тебя там латаные дыры
 
Ну вы даете) Зачем так гнать то друг на друга?
 
кирКККоров, дыр там нет))) а подсветка - белая. а неон твой, хоть и холодный, но смотрится совершенно мимо кассы со своим зеленым цветом. тыж гломурный типочег, должен же понимать!

а гоним - чтоб не скучно было.
 
Назад
Зверху Знизу