За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

Портвейн в чем-то прав,одна мадам начала писать нелестные слова(слова были без обоснований и в проплаченной теме),в адрес знакомой,я заступился(довольно культурно,без матов и посыланий) за что мне был выписан горчичник...как оказалось у неадекватной мадам подруга модератор:)

Вот оказывается как!!!:eek:

Мне 2 бала за скорбление личности.. А ей за оскорбление ни чего и посей день. Жизнь не одним днем -меряется!

Посмотрим? что и как.;)

До сих пор удивлен! чего тема не в корзине? Или про "пиарить" надо.
 
Дали потрындеть :) а потом всем недовольным горчичники поставят :)


Так сказать посмотреть: кто еще тут не доволен?!;) А то уже бегают и просят узнать, IP. ;):D

Мы тоже нашли друзей-знакомых модеров хф. Не лыком шиты.;) Харьков маленький город.
 
:D и тогда силами одного идиота с 30ю клона весь ХФ уйдет в корзину.

Против правды не попрешь. Так и будет, к сожалению.

К слову о клонах и идиотах. Я может выскажу субъективную точку зрения, но...
В псиносрачах сплошь и рядом встречается реклама ядов для собак. И сообщения со способами шинковки дворняг со всеми анатомическими подробностями. ХФ посещают очень разные люди, у кого-то это может вызвать стресс, а у кого-то, наоборот, появится желание накормить ядом собаку. Или не собаку, а ближнего своего. Уважаемые модераторы, почему нету правила, оговаривающего запрет на пропаганду жестокости?
 
Мы тоже нашли друзей-знакомых модеров хф. Не лыком шиты.;) Харьков маленький город.

:іржач:
раньше знакомствами с губернаторами и мэрами хвастались,теперь админ.составом на ХФ:іржач:Хосподи было б,чем гордиться :D
 
вызвать стресс, а у кого-то, наоборот, появится желание накормить ядом собаку.

Честно, у меня стресс скорей от самих собак начнется, точнее больше от хозяевы которые кричат, - "она не укусит". А псиносрачи я в основаном не читаю и остальным не рекомендую.
 
:іржач:
раньше знакомствами с губернаторами и мэрами хвастались,теперь админ.составом на ХФ:іржач:Хосподи было б,чем гордиться :D

Очень не дальновидно смотрите. Губернаторы и мэры пройденный этап.;)

И где было написано-горжусь.??? Не в той плоскости все рассматривать нужно. Другой смысл заложен.;)
 
Очень не дальновидно смотрите. Губернаторы и мэры пройденный этап.;)

И где было написано-горжусь.??? Не в той плоскости все рассматривать нужно. Другой смысл заложен.;)
а,ну подскажите....,а то меня начинает пугать моя недальновидность по поводу админ.состава:D
 
Ага, ага. Просто эти "правильные пацаны" сидят в одноклассниках и т.п. Поузнавайте у админов в организациях, сколько народу и куда ходит во время работы. :yahoo:
По-любому! Мало людей, кто нигде не висит. В наше время человек много времени отдает работе и разным делам, а общаться все равно хочется. Вот он ищет выход. Кто то на форумах, кто то в соц. сетях.
А есть какая-то техническая возможность сносить дурацкие темы силами самих юзеров?
Допустим, если тема набрала 30 отрицательных оценок от разных людей, то идет в корзину автоматом.
Вот что хотел написать:
С клонов будут накручивать,как в голосовалках.

Лично мне Портвейн очень симпатизирует. Просто каждый заходит на ХФ со своей целью. Он - пообщаться и почитать высказывания, как он говорит, хомячков. Я больше по балкам и по хобби лажу. Чего греха таить, благодаря ХФ я продал огромное количество вещей, которые бы просто выкинул или отвез на дачу. Иногда покупаю что то по ценам на порядок меньшим, чем в магазинах. Так что для меня ХФ полезный сайт со всех сторон.
 
мне тут одна барышня написала, что у нее бойфренд ну...
пишет "сейчас со стула упадешь". я пишу неужели френк синатра или мер города?
ответ - здешний модератор! о как.

Вау, на ХФ у всех 30, а у модеров 31.
Ей несказанно повезло.
 
название темы читается как "за счет чего раскурился харьковфорум"
 
Против правды не попрешь. Так и будет, к сожалению.

К слову о клонах и идиотах. Я может выскажу субъективную точку зрения, но...
В псиносрачах сплошь и рядом встречается реклама ядов для собак. И сообщения со способами шинковки дворняг со всеми анатомическими подробностями. ХФ посещают очень разные люди, у кого-то это может вызвать стресс, а у кого-то, наоборот, появится желание накормить ядом собаку. Или не собаку, а ближнего своего. Уважаемые модераторы, почему нету правила, оговаривающего запрет на пропаганду жестокости?

Может харё кидать гавно на вентилятор и вытаскивать за уши очередной псиносрач? :D
Ну просто получается провокация на тему "об какую стенку прибить съехавших с катушек защитников животных".
 
Назад
Зверху Знизу