За счёт чего раскрутился Харьков Форум?

Их никто специально не сохраняет. Если коротко - псинные темы не трогают большинство форумчан. Ну пяток постов каждый написал и большинство уходит. Остаются несколько постоянных человек, которым это интересно. Думаю, что неинтересно и модерам, потому такие темы и висят.
Подумайте лучше о другом - почему постоянно находятся идиоты, которые имеют по паре тысяч постов и несколько лет регистрации и так не понимают, что политике в главном не место? Причём не знают даже того, что ещё со времён Олку такие темы не переносятся в политику, а сносятся сразу в корзину.
Не место же потому, что политика (в отличие от псиносрачей) затрагивает каждого напрямую и вызывает обычно срач всеобщий. Да известно уже всем давно, что Юлька всё украла, а життя покращується. Как только пропадает очередная туалетная бумага, так это точно - или Юлька виновата или ПР. Больше ж некому.

Ещё доставляют товарищи, искренне считающие, что если в доме № 8 по Старозапупыринской улице на пятом этаже пропал свет, то об этом срочно надо сообщить всем и именно в главном. Хотя на самом деле это похуй даже человеку, который живёт на другом этаже в том же доме, а тем более на другом конце города.
Как-то так.

А есть какая-то техническая возможность сносить дурацкие темы силами самих юзеров?
Допустим, если тема набрала 30 отрицательных оценок от разных людей, то идет в корзину автоматом.
 
А есть какая-то техническая возможность сносить дурацкие темы силами самих юзеров?
Допустим, если тема набрала 30 отрицательных оценок от разных людей, то идет в корзину автоматом.
Переносить могут только модераторы.
 
Из всех моих знакомых,я один еблан,который пишет на форумах.
Стараюсь об этом не распространяться, народ смеётся и не понимает.У людей на подобное времяпрепровождение просто нет времени и желания.
Туповато ибо это..писать на форумах.:rolleyes:
Ага, ага. Просто эти "правильные пацаны" сидят в одноклассниках и т.п. Поузнавайте у админов в организациях, сколько народу и куда ходит во время работы. :yahoo:
 
В том-то и дело, что уходили из-за того, что общаться тут становилось некомфортно. Так что люди нашли себе нишу поуютнее и поспокойнее этого дурдома.

Я на ХФ остался в нескольких ветках, в основном - пишу/читаю детский, ибо интересно и полностью адекватный модератор, реже - здоровье, да в кино периодически заглядываю.
Я чудесно помню многие громкие уходы,во всяком случае в тех разделах,которые я сам читаю(в некоторые я за пять лет ни разу не заглядывал).
Последний громкий уход целой группы юзеров из одного популярного раздела-они массово обиделись на администрацию форума и ушли на альтернативный.Там им комфортнее? Отлично! Удачи,крепкого здоровья и много денег им всем:пиво:
Но тот раздел реально превратился в общение,типа по аське.Флуд,стёб,перманентный срач и аццкое реподрочерство.
Giveme5,ты когда-то спрашивал в репке почему я там не пишу? Не хотел во всём этом участвовать;)
Что либо нормально спросить или обсудить давно стало проблемой,любая тема превращалась в переписку завсегдатаев форумовок между собой.
Пока наконец-то это не достало кого-то из админов.
Из Музыки разбежались после срача по поводу бана dedd'а.Но умно ли поступил модер,который повёлся на его троллинг?
Часть людей обиделась на удаление альбомов из профайлов.Тут,конечно,админы перегнули,но и балочные юзеры "малость" акуели.А за удаление альбомов Dimoks лично не раз извинялся.
Вот насчёт Кино,я провтыкал,почему ушли завсегдатаи той ветки.Хотя и ушли в основном те,кто кроме как в Кино нигде больше и не постил.
Хотя и у каждого из ушедших есть на это какие-то свои причины и обиды,меня ХФ вполне устраивает.Даже больше-он мне нравится таким,как он есть.Вместо старых "звёзд" зажгутся новые,флудите на здоровье.:)
А сожалеть о каких-то изменениях бессмысленно-всё изменяется,и ХФ не исключение.Искать справедливости в стиле "меня забанили,а чего его нет?" и обвинять в этом модеров тоже,ИМХО,лишено смысла-ибо мир вообще несправедливо устроен.И здесь лишь вопрос принять это как должное и с честью выйти из спора или обиженно уйти на другой ресурс.
Как-то так.(с)
 
Из всех моих знакомых,я один еблан,который пишет на форумах.
Стараюсь об этом не распространяться, народ смеётся и не понимает.У людей на подобное времяпрепровождение просто нет времени и желания.
Туповато ибо это..писать на форумах.:rolleyes:

Чтобы смеяться над форумом, надо сложить свое мнение. Где его сложили твои знакомые, как думаешь? И только ли ты об этом не распространяешься?
 
А есть какая-то техническая возможность сносить дурацкие темы силами самих юзеров?
Допустим, если тема набрала 30 отрицательных оценок от разных людей, то идет в корзину автоматом.
С клонов будут накручивать,как в голосовалках.
 
То есть проблема накручивания важнее,чем пропаганда жестокости и насилия над животными?
При чём здесь насилие над животными?
Я имел в виду чисто предоставление технической возможности по отправке неугодной темы в Корзину путём оценки юзеров.Любой темы.
Потому и о накрутке с клонов написал.
 
By the way предложила этот вариант для живодерских тем.
Я видел.
Но как это реализовать для движка форума?
Одни темы можно будет таким образом убрать,а другие-нет?
Хотя я вообще не уверен существует ли такая возможность в принципе...
 
Чья бы корова мычала, а твоя бы засунула палец в жопу и не пиздела. Если захотеть, можно тебе уже согласно правилам ХФ настрогать достаточно горчичников на бан, есть за что. И не показывай пальцем в сторону других, а следи прежде всего за своим помелом, а то так и действительно улетишь с ХФ быстрее чем можешь представить.

может портвейн и не прав,но модер такое писать просто не может!


с основной мыслью портвейна согласен,много модеров банящих ни за что,
лично мине форум интересует в информативном плане
и если банят,то им же хуже
насчет того что нормальные люди уходят с ХФ на 100% согласен

Да это и делается специально,тот же димокс писал,что нормальный человек здесь сидеть не будет.Поэтому и отношение такое-нормальные уйдут,идиоты всё стерпят,ну а наемным флудерам все равно с кем переписываться
 
Из всех моих знакомых,я один еблан
Что и требовалось доказать.
Несолидно себя ведешь, один раз сказали что ты хуй, а в ответ бурление говн аж до потолка, вопли о злых модераторах, постинг скопипасченных картинок и попытки себя выставить таким уставшим от жизни троллем. Но огорчу тебя, троллизм это не картиночки и не употребление слова "хомячки" где надо и где не надо. Троллизм - это например вызвать бурление говн и баттхерт, написав всего 2 слова "ты хуй". Что мы собственно и наблюдаем. Так что продолжай обтекать.
 
Я имел в виду чисто предоставление технической возможности по отправке неугодной темы в Корзину путём оценки юзеров.Любой темы.
Потому и о накрутке с клонов написал.
Встроенной функции нет но такое реализуется... Наверно через встроенную функцию оценивания тем. Если скажем 20 человек поставили оценку 1 из 5 то тема удаляется.
Но есть другая сторона монеты, что таким образом будут удалять и нормальные темы.
 
Встроенной функции нет но такое реализуется... Наверно через встроенную функцию оценивания тем. Если скажем 20 человек поставили оценку 1 из 5 то тема удаляется.
Но есть другая сторона монеты, что таким образом будут удалять и нормальные темы.
Я о том же.Потому и про клонов вспомнил.
Начнётся Великая Форумная война по удалению тем недругов своих:)
 
увидел, что последним отписался Димокс, думал сейчас будут леденящие подробности о сделки за вершины в хит-параде, ан нет. Ту сколько угодно а АН нет. разочарован
 
Вопрос к админам найух вы переносите *острые* темы в корзину?
Если тема не интересна ,то она и так уйдет в небытие.;)
 
увидел, что последним отписался Димокс, думал сейчас будут леденящие подробности о сделки за вершины в хит-параде, ан нет. Ту сколько угодно а АН нет. разочарован
Та ну ладно:)
Понятное дело,что форум это не только хостинг и движок,а прежде всего юзеры.
Но и так уж исторически сложилось что именно ХФ дал возможность многим людям реализоваться в виртуале.
Ну и в реале-Балка весьма рулит;)
 
о! Почитал и возжелал быть модератором! пусть самого завалящего раздела! Примазаться так сказать к великому символу ХФ
 
Wurger научитесь правильно себя вести!
 
Назад
Зверху Знизу