В Днепропетровске уже есть. Харьков не отставай

А на балалайке играешь? ;)
В деберц, преферанс и дурака :D
Могу плясать как Шариков

А сколько будет стоить заказать собутыльника Дальновиду с оплатой по факту после подтверждения распития?:іржач:
Двойной тариф + бухло+стоимость изгрызенных воронок+стоимость двух мотков скотча
 
Если на шару бухло, то можно нужно и без доп оплаты побухать. Главное, чтоб не жужка была :D
 
Ёбт Джамшут, тя за 1000 может и угостят, но потом потребуют отработать.
И как бы ты тут свои тупые понты не колотил - знай! Выебут тебя.
А потом ты можешь очередные басни нам петь, про то как по литру в день люботинской элитной водки ебашишь.
 
Попробуй продегустировать на работе от 500грамм качественной водки
На днях пробовал. Прочитал статью и теперь чуть не рыдаю с досады - выходит я с двумя университетскими образованиями бесплатно с людьми бухал. Ужос :D

Готов работать за бухло, без ограничений продолжительности запоя.
Вот поэтому в Харькове и нет такой услуги - демпинг начинание на корню рубит :D
 
Если кто хочет угостить меня пивом и дать 150 рэ, готов поддержать беседу.

Та ты ж в соседней теме призываешь воздержаться от Алкоголя???:eek::rolleyes:
Не понял...

По теме - каменты просто аццкие,аффтары жгут....:іржач:
 
50 грн/час только в Болеро. Вход, стол, такси оплачивает заказчик. По желанию заказчика возможен съем тамошних шлюх. Сауна и такси также за счет заказчика.
 
А сколько будет стоить заказать собутыльника Дальновиду с оплатой по факту после подтверждения распития?:іржач:

Мне пофиг, т. к. все равно все бухло окажется у "собутыльника" на голове
 
Мне пофиг, т. к. все равно все бухло окажется у "собутыльника" на голове
Согласен.
Вы не думали, что у нас почти Все посиделки заканчиваются очень буйно.
Это в оплату не входит, а поморде получать больно:клас:
:D:пиво::D
 
Согласен.
Вы не думали, что у нас почти Все посиделки заканчиваются очень буйно.
Это в оплату не входит, а поморде получать больно:клас:
:D:пиво::D

Мне пофиг. Я алкоголь принципиально не употребляю, а если кому-то это не нравится - встаю и ухожу
 
Мне пофиг. Я алкоголь принципиально не употребляю, а если кому-то это не нравится - встаю и ухожу
я тоже не пьющий, но если мне не нравится , то ОНИ встают и уходят:клас::D:іржач:

Пофиг на тех, кто принимает. Намного опаснее те, кто производит, продает, угощает, разливает, заставляет пить

Как можно заставить пить?:eek:
 
я тоже не пьющий, но если мне не нравится , то ОНИ встают и уходят:клас::D:іржач:

Ну, это если у тебя дома. Я вообще любителей выпить не приглашаю, а если и приглашаю, то говорю сразу, что бухла не будет. Кому не нравится -не приходит. Когда меня приглашают - говорю сразу, что я непьющий. Но некоторым пофиг и тогда я встаю и ухожу

Как можно заставить пить?:eek:

Это вопрос к тем, кто пытается заставить
 
Ну, это если у тебя дома. Я вообще любителей выпить не приглашаю, а если и приглашаю, то говорю сразу, что бухла не будет. Кому не нравится -не приходит. Когда меня приглашают - говорю сразу, что я непьющий. Но некоторым пофиг и тогда я встаю и ухожу

В моей компании только я не пьющий и об этом ВСЕ знают, на стол рюмку для меня не ставят.
А бухло покупают без моего участия, даже когда скидываемся на стол, отдельной графой выпивка.
Если сильно буйные разговор короткий.
А если каждый раз вставать и уходить, то в нашей стране и празники тогда нескем отмечать:D
 
Назад
Зверху Знизу