• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зарплата. Всех волнующий вопрос, смотрим правде в глаза.

Какая достойная ЗП на сегодня.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    265
Значит так. Берем депутата :D. Мне уже смешно. Его "представительские" много выше. Транспортные (мерсы и лехусы) тоже. Значит у него соотношение не 1:5, а в лучшем случае 1:10. Т.е. раз они имеют З.П. 20-25 тыс, значит материальных ценностей производят на 200-250. ГДЕЕЕЕЕ???? Украина должна утонуть в материальных благах.:іржач:;):(:плачу::ридаю: (Это я в картинках изобразил изменение настроения в процессе поиска этих благ)
+1)
этот вопрос интересует всех, где же блага которые депутаты производят...
а ни где, потому что это - "паразиты" социума, одним этим словом их польза и вред описана в учебниках биологии. Да и их мы не рассматриваем. Честно говоря, менты и то больше пользы приносят.
ИМХО, если человек тянется быть депутатом - он по умолчанию - паразит.
 
Все рассуждения о "достойности" ЗП очередное словоблудие. Ибо у каждого своё представление о достойности жизни. Одним не хватает денег на очередной островок в Эгейском море, а другим - покупать натуральные продукты своему ребёнку.
 
я сам на себя -что придумал-то и маю! затупил-наказан! был ленивым-неодэкватным-сосу лапу! проявил смекалку-подключал к работе мозг! работаю самым простым перекупом! тоисть прокладка! без всяких бюджетных распилов на местном уровне! гдето 4000гришек зарабатываю! мне 37 лет-пенсии мне невидать-так как стажа и отчислений нет! но это мой выбор-осознанный!но каждый день-через день борьба-с монстрами-структурами-и дежурной фразой из каждого ларька-а на барабошово это стоит столькото! пытаюсь перепродать на мелкий опт любую мелочевку-непосредсвенно торгашам в ларьки! и каждый день-слышу нет нам ничего ненадо! и некого винить и никто не виноват! и алименты у меня и новая семья!-извини петя-но классный парень-это не профессия:D-и ищу ищу -где бы первые руки после китая или производителей найти-маякните если чо в личку
 
"Шура, сколько вам надо для полного счастья?" (с)ИльфПетров

Биомасса не зажирует. Их, как аквариумных рыбок, будут кормить только чтобы не сдохли!
 
Сейчас уровень достаточного зп сильно зависит от наличия жилья.
 
Сейчас уровень достаточного зп сильно зависит от наличия жилья.
не согласен, у меня до 2008го года не было жилья, и я тянулся к большей ЗП что бы обеспечить съем квартиры на семью, и что бы было достаточно средств на проживание семью. С появлением собственного жилья, стремление начало угасать.
 
Все эксплуататоры проголосуют за первый пункт....
почему?
кому нужно куча неквалифицированного и плохо работающего персонала? а адекватный спец не станет работать за копейки, а если даже его загнать в угол... хорошо, если вредить не будет. так что - не согласен.
 
почему?
кому нужно куча неквалифицированного и плохо работающего персонала? а адекватный спец не станет работать за копейки, а если даже его загнать в угол... хорошо, если вредить не будет. так что - не согласен.
Это он наверно намекает на Димокса %) шучу.

хех, вот как интересно,
доминирующее мнение, что нужно получать ЗП около 8000, потом 10000, а потом 4000.
 
не все же работают на госпредприятиях )))
не, вопрос с акцентом на то, что именно долларасами выдают не всем ))
а привязка есть, это естественно ) у наз же страна в рабстве доллара, иначе быть не может )
 
Назад
Зверху Знизу