Краб ищет Бас)

Удачи, конечно, но saw18 (пост №38) если б чуток поболее "постарался", переплюнул бы cамого Камского, епт.
Все такие мегановые, оригинальные, охуенные.. Даже название темы не смогли нормально и ПОНЯТНО написать: большинство народу (и я в том числе) были в полной уверенности, что это объява гр. КРАБ. Но эт так, к слову.
Сделают люди че-т свежее, популярное и т.д. - дай Бог, почему нет. Но свое мнение я выше сказал. И не надо гнать на Дэз-металлюг; думаю, они (как и все остальные) в состоянии обойтись без ваших авторитетнейших и скромных (О!!!), на х никому ненужных телег.
Вперед, камскоподобная аристократия!! :молись:

:D
 
Всем СПАСИБО БОЛЬШОЕ))

бас нашли ..уже репаем...

спасибо тем кто пи*здел в теме...и тем кто относится с пониманием -
Лео 99

брутальным мужикам тоже пасибо) удачно гныть...ДЕЗ МИТАЛ!!! УУ!!!
заежженое гавно...
а о нас вы уже скоро услышите, этот спор в теме - пример пиара в скором...
за нами будущее так как мы - новое
а ВАМ всем УДАЧИ)))

Кстати дез-метал не помню,чтоб кто-то хотел играть в "Поиске музыкантов",а вот пост-хардкор - каждый говнарь хочет играть...
 
Ипать название темы тупорылое - я думал группа КРАБ ищет басиста, а тут ну ихуясибе новый стиль открылся.

А на группу Дэнс Пати Дэнс пиздеть все-таки не стоит.
 

А я не шучу. Твой высер в адрес Дэнс Пати Дэнс необоснован и попахивает - это кайфовая, и при этом АНДЕГРАУНДНАЯ команда. Поэтому говорить об отсутствии каких-либо "звездных" достижений тут нелепо - назови мне харьковскую команду любого стиля, которую показывают по центральному ТВ, и чьи песни крутят на национальном радио. Я внимаю.
А "добились" они хотя бы того, что ты них говоришь, а они о тебе - нет, например :D
 
А я не шучу. Твой высер в адрес Дэнс Пати Дэнс необоснован и попахивает - это кайфовая, и при этом АНДЕГРАУНДНАЯ команда.

Говна сожрал, братюня? Ознакомься с понятием "андеграунд", хотя бы на той же вики. Андеграунд в Харькове, это группа "Заводь", например. Или дико мной не любимые "Был замечен". Это так, для примера.

Поэтому говорить об отсутствии каких-либо "звездных" достижений тут нелепо - назови мне харьковскую команду любого стиля, которую показывают по центральному ТВ, и чьи песни крутят на национальном радио. Я внимаю.

"Звездность" не меряется показами на тв и прочим скамом. В данном случае, она меряется количеством педовни ссущейся от этого говна.

А "добились" они хотя бы того, что ты них говоришь, а они о тебе - нет, например :D

Да ладно, я уверен, что говорили, когда я их обсирал.:D Зел точно вспоминал, ахахах. А вообще, это высер в духе "а ты сам чтото сделай, потом сри". Костя, записался в ряды говнарей? Или нет, скорее ты оттуда просто не вылазил.
 
1) Гатьюрал, ты немножко по-дебильному как-то... андеграунд - это все, что остаеца внизу (по большому счёту) в плане раскрутки - это и Дэнс Пати Дэнс, и Заводь, и Траффик - любая группа, независимо от качества музыки и стиля, которая не имеет результатов в виде "раскрутки" в масштабах центрального ТВ, радио и прочих массмедиа, и которая не кормится своей музыкой на 100 процентов. Это без Википедии "и ежу понятно" (но не тебе).

2) "Звездность" - имееца в виду популярность именно по ТВ и радио (см.выше). А твое презрение к "педовкам"... Неужто с женщинами проблемы, братюня?

3) Закон "сперва добейся" тут ну нах не при чем. Во-первых, я даже не знаком ни с кем из Дэнс Пати Дэнс, и не являюсь их музыкантом, а во-вторых ты постоянно и безапелляционно обсираешь всё и вся, с видом невъебезного знатока музыки, проженного музыканта, вкусившего овации стадионов. А в реале имя тебе - "Мистер Никто".
 
Назад
Зверху Знизу