• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А ваш директор читает личную переписку?:(

Или не хранить историю аськи, паролить почту.
Или нефиг в ней трещать на работе!!!111
 
Или не хранить историю аськи, паролить почту.
Или нефиг в ней трещать на работе!!!111

А никто историю и не хранил. Он сел за комп и втихаря начал открывать диалоговые окна и читать.
 
Ужас-то какой. Личную переписку читает... на работе. Может директор еще и работать Вас заставляет? Во многих компаниях, особенно у буржуев, за использование трафика в личных целях на рабочем месте вообще увольняют.

да что вы говорите!:D

А никто историю и не хранил. Он сел за комп и втихаря начал открывать диалоговые окна и читать.

а вы что? подошли и извинились за свой уход за булочкой? чего боитесь-то?
 
Читать чужую переписку - признак дурного воспитания. Посему:
Вариант 1. Зайди в панель управления/панель задачь меню пуск/область уведомлений/скрывать неиспользуемые значки/настроить/выбери прогу(в твоем случае асю)задай-скрывать всегда/применить
Вариант 2. Если нужно сохранять историю - носи асю на флешке.
 
да что вы говорите!:D



а вы что? подошли и извинились за свой уход за булочкой? чего боитесь-то?

Да нет ,никто не извинялся ,я наоборот возмутилась, а ему пофк, он дырехтар.....

пока я сама тупо не закрыла асю.

Читать чужую переписку - признак дурного воспитания. Посему:
Вариант 1. Зайди в панель управления/панель задачь меню пуск/область уведомлений/скрывать неиспользуемые значки/настроить/выбери прогу(в твоем случае асю)задай-скрывать всегда/применить
Вариант 2. Если нужно сохранять историю - носи асю на флешке.

Спасиб)
Не ,история не нужна)
 
Подхожу к своему кампу(ходила за булочкой), сидит директор и читает диалоги моей аськи...и до фига уже успел прочитать...Я в шоке просто! Я и раньше замечала,что он в мою почту лазил, но это уже сверх наглости! Сидит и читает при мне...пипец просто...ну как это зазывается....Свинство! А потом еще и подкалывает тем ,что прочитал...
У кого-то такое было? Или тока мне такой "тактичный" директор попался?....:confused:

подари ему свое белье, желательно грязное:клас:
пусть пороется, раз нравится:D
 
Нет работы, но з/п хочется получать, сиди плюй в монитор или делай вид что работаешь, перекладывай бумажки.
охренительный комментс:іржач:
и чем лучше плевание в монитор сидения в аське?
тока хуже - на мониторе пятна будут:іржач:

врагам тока можно пожелать с такой долбоебской логикой столкнуться на собственной работе:rolleyes:
 
Crazy Sova, только подыскивать другую работу, но учтите, там тоже аська и соц.сети могут быть запрещены.
Еще попробуйте убедить директора, что вам аська нужна для работы.
В рабочее время действительно лучше заниматься самообразованием, хотя директора это может настолько испугать, что сам вам будет аську включать), потому что это обычно признак того, что работник что-то читает, чтобы найти более лучшую работу.
Когда-то после испытательного срока, решила не устраиваться на одну работу, потому что там аська была запрещена и начальству давались логи кто по каким сайтам лазил (хоть именно я могла эти логи исправить или ходить через анонимный прокси), и там готовы были платить ЗП больше чем меня устраивало.
 
Я не так много сижу в аське...просто его очередной бзик посетил.... А самообразованием я занимаюсь конечно - любимые книги читаю.
Мои клиентам приходиться теперь звонить мне и говорить - выйди в асю, чтоб файл отправить или обсудить работу...бред какой-то. и я ему об этом говорила.., мне кажется просто задрачивает - другого слова неподберешь просто.
 
Я не так много сижу в аське...просто его очередной бзик посетил.... А самообразованием я занимаюсь конечно - любимые книги читаю.
Мои клиентам приходиться теперь звонить мне и говорить - выйди в асю, чтоб файл отправить или обсудить работу...бред какой-то. и я ему об этом говорила.., мне кажется просто задрачивает - другого слова неподберешь просто.

такие люди...
возможно он так переживает неуспешность в бизнесе...
а не пробовали как-то переключать его внимание, может каким-то идеями, работой именно для него?)
 
Пробывала, не помогает.....чем больше для него делай, тем ббольше ты не такой и тебе на голову садятся.
 
Пробывала, не помогает.....чем больше для него делай, тем ббольше ты не такой и тебе на голову садятся.
так чтобы не вы делали, а работа именно для него))

хорошей альтернативной аськи есть почта на гмейле, там можно чатиться прямо в почте
 
Назад
Зверху Знизу