• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужна помощь

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2009
Повідом.: 54
нужна помощь

вобщем достался в наследство такой сабж, msi k9ngm и AMD х2 4600+, вроде все рулит нормально, но при старте в биосе пишит uknown processor revision, а еще ругается на cpu fan speed, помогите плиз, но желательно не советом, а работой.
 
Останнє редагування:
мать умеет твой проц?
если да - обновляй бивис. хуленепонятного?
 
отключи в биосе ругань на ошибки =) и будет тебе счастье без обновления биоса
 
Та не, бивис прийдётся перепрошить, чтобы проц правильно определялся. А если работает с штатными параметрами, то теоретически можно на это немного забить. Чтобы не ныл про кулер процессора включи его (кулер процессора) в разъём с обозначением CPU FAN.
 
скачиваешь с сайта MSI программу MSI Live Update, устанавливаешь запускаешь, она тебе находит обновления драйверов и биоса выбираешь только биос какой предложит последний сохраняешь, потом запускаешь то что сохранил (исполняемый файл) выбираешь обновление из под Windows без DOS и всяких дискет, ждёшь, перезагружает тебе камп и вуаля:)
 
скачиваешь с сайта MSI программу MSI Live Update, устанавливаешь запускаешь, она тебе находит обновления драйверов и биоса выбираешь только биос какой предложит последний сохраняешь, потом запускаешь то что сохранил (исполняемый файл) выбираешь обновление из под Windows без DOS и всяких дискет, ждёшь, перезагружает тебе камп и вуаля:)

так там денег надо платить, а у меня нет карточки для перевода
 
Кому денег? Renegade, конечно, бесплатно не работает...
Если имеешь в виду обновление биоса, то в каком конкретно месте с тебя требовали денег? Интересно просто...:іржач:
 
не, тут без Renegade точно не обойтись :)
 
Renegade не нужны платёжные карточки, я думаю он запросто согласиться всё настроить за наличные :)
 
Согласится, хотя карточки и WMZ тоже принимаем :)
 
Назад
Зверху Знизу