Россияне скрывают на ЧФ РФ в Крыму ядерное оружие?

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2005
Повідом.: 16893
Россияне скрывают на ЧФ РФ в Крыму ядерное оружие?

россия (страна-террорист)не не дали досмотреть украинской комиссии 4е Су-24 (этот самолет может нести ядерное оружие)
Целью проверки самолетов Су-24 является определение, могут ли данные самолеты использовать ядерные боеприпасы.


Комиссия осмотрела 17 самолетов Су-24. Однако всего в «Гвардейском» - 22 российские «сушки». Один самолет (бортовой №20), по заявлению россиян, находится на территории РФ. А еще 4 боевых самолета представители ЧФ РФ просто не дали осмотреть украинским проверяющим, хотя подобная инспекция проводилась и в соответствии с двусторонними договоренностями.


В Акте комиссии говорится, что «самолеты Су-24МР и боеприпасы по запросу Украинской стороны не представлялись. Позиция Российской стороны состоит в том, что проверка разведоборудования Су-24МР и проверка боеприпасов не предусмотрены «Протоколом о порядке проведения замены боевых самолетов морской авиации Черноморского флота Российской Федерации типа Су-17 на самолеты типа Су-24» и «Методикой контроля выполнения процедур изъятия с самолетов Су-24 признаков возможности использования ими ядерных боеприпасов».
потом пошли гнилые отмазки
Во время замены самолетов российская сторона утверждала, что Су-24МР - это те же Су-24, о которых говорится в Протоколе. Сейчас же на ЧФ РФ утверждают, что Су-24МР - это не Су-24, проверка которых предусмотрена договоренностями, а потому проверять эти самолеты украинцы не могут.
Интересно какой кипишь будет если вдруг окажется что россияне хранят на территории АР Крым ядерные боеприпасы?
 
Конечно скрывают. А вы об этом только узнали?
 
Ну логику хоть изредка можно включать? Ну на х.. Там держать яо!!!
 
Ну логику хоть изредка можно включать? Ну на х.. Там держать яо!!!
Это вопрос мне? У меня с логикой всё норм ;). Просто прочитал статью про это и решил узнать мнение народа с ХФ. ЯО там могло остаться еще с времен СССР, инспекцию и инвентаризацию наши то еще не делали.
А какие мысли по поводу того, что не дают досматривать 4е самолета? Т.е что-то там не то, раз 17 самолетов дали досмотреть, а 4е не дают никак. Кстати ПКР на крейсере "Москва" могут тоже ведь нести ЯБЧ или не?
Кстати ядерные заряды могут находится в снарядах, минометных минах и просто инженерных боеприпасах (предлагалось в частности минировать мосты ядерными зарядами).
 
Я понял.
Тогда мысли две
1 Русские действительно чего то скрывают.
2. Требование проверки было заведомо провокативным, после чего проверяющие получили желанное "пош нах" и пошел плач Ярославны.
ИМХО - ОМП слишком серьезная штука чтоб с ней играться на территории управляемой марионеткой ЮСА.
 
Сказали нет - значит нет. Да и на кой чёрт они нужны в Крыму? А вот по заказу извечных друзей из сотонаты снять данные о приборах наши могли и хотеть и правильно не подпустили к самолётам.
 
Я понял.
Тогда мысли две
1 Русские действительно чего то скрывают.
2. Требование проверки было заведомо провокативным, после чего проверяющие получили желанное "пош нах" и пошел плач Ярославны.
ИМХО - ОМП слишком серьезная штука чтоб с ней играться на территории управляемой марионеткой ЮСА.
1.Да, скрывают но что?
2. Проверка была по договору
согласно положениям Протокола, россия (страна-террорист) осуществила замену 22 боевых самолетов типа Су-17 на аналогичное количество самолетов типа Су-24 (возможных носителей ядерных боеприпасов). При этом из общего количества авиационной техники, т.е. 22 самолетов, - 18 боевых самолетов Су-24 и 4 самолета Су-24 МР, т.е. разведывательные. Также на территории 43-ого ОМШАП находится склад хранения боеприпасов для самолетов Су-24.
Т.е "пошел нах" не канает, веренее это грубое нарушение!
Про марионетку ЮСА это детский лепет, пора бы уже что-то новое придумать, а то не канает.
Речь может идти про тактическое ЯО.

Как в сказке: не делали проверок со времен союза и вдруг сделали.
россия (страна-террорист) заменила старые Су-17 на "более новые" Су-24, а эти самолеты могут нести ЯО, вот и договрились что Украина разрешает их заменить, НО с проверкой что эти самолеты не несут спецоборудование для применения ЯО. Какпо мне так ничего крамольного в этом нету, причем сдесь "сотонатовцы"? К тому же снять данные о приборах в присутствии российских военных это маловероятно.
Целью проверки самолетов Су-24 является определение, могут ли данные самолеты использовать ядерные боеприпасы. В алгоритм осмотра входит обзор блоков управления вооружением - в кабине и под фюзеляжем самолета, а также места крепления к пилонам.
 
Пошел нах нарушение, а торговля оружием - нормально.
Как могут уважать страну, в которой власть не уважает законы?
????:confused: Резервист тут про логику спрашивал? Где логика в твоем посте? Причем сдесь торговля оружием? Договор россияне подписали, и звольте выполнять! А то вообще оборзели,то ракеты возят по Севастополю, то самолеты не дают досматривать.
 
General Dead, а ссылочку на источник постеснялись указать? Ведь Флот2017 такой сурьезный сайт, а вы...
 
Ну мы то не знаем всех тонкостей. Моделирую (оччень утрированно) - заходит украинский проверяющий и говорит "а ну москали быстро мне показать сушки" - моделируемый ответ см выше. А насчет гаранта... опять таки включаю логику - Украина государство слабое, значит зависимое. Что в этом детского не понимаю. ИМХО в данном случае зависимое от ЮСа.
 
General Dead, а ссылочку на источник постеснялись указать? Или Флот2017 на ХФ не катит?
Да как то пытался ссылку вставить на флот2017, но её движок ХФ покоцал, наверное админ нашаманил. Я думаю найти статью на флот2017 труда не составит,в разделе "Мнения" статья (ЕСТЬ ЛИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ НА ЧФ РФ? россия (страна-террорист)не в нарушение договоренностей блокируют работу украинских инспекторов в «Гвардейском» (+ДОКУМЕНТ).
 
Да как то пытался ссылку вставить на флот2017, но её движок ХФ покоцал, наверное админ нашаманил. Я думаю найти статью на флот2017 труда не составит,в разделе "Мнения" статья (ЕСТЬ ЛИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ НА ЧФ РФ? россия (страна-террорист)не в нарушение договоренностей блокируют работу украинских инспекторов в «Гвардейском» (+ДОКУМЕНТ).

Этот домен забанен на ХФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну мы то не знаем всех тонкостей. Моделирую (оччень утрированно) - заходит украинский проверяющий и говорит "а ну москали быстро мне показать сушки" - моделируемый ответ см выше. А насчет гаранта... опять таки включаю логику - Украина государство слабое, значит зависимое. Что в этом детского не понимаю. ИМХО в данном случае зависимое от ЮСа.
Договр есть договор, поэтому сушки показать должны были, иначе пусть забирают их обратно и катаются на Су-17.
Зы логика у вас плоская и прямолинейная, то что США имеют влияние на Украину и не только я не отрицаю, но про "марионетку" это перебор, не до такой же степени. Кстати россия (страна-террорист) тоже имеет влияние на Украину, причем мне кажется поболее американского и что можно нашего гаранта назвать "марионеткой россии"?

Этот домен забанен на ХФ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так я выше про это и написал, поэтому ссылку и не постил.
 
Теперь понятно откуда ТС черпает всю информацию о ЧФ РФ. ГавГавЦентр тоже почитываете?
 
Теперь понятно откуда ТС черпает всю информацию о ЧФ РФ. ГавГавЦентр тоже почитываете?
Нет **центр не почитываю, а есть другой интересный ресурс про ЧФ?
Кстати флот2017 вполне нормальный ресурс, или в вашем понятии если там нету фотки Путина в полный рост и триколора на весь экран и не кричат Крым-россия (страна-террорист), то это не достойный ресурс?
 
Нет **центр не почитываю, а есть другой интересный ресурс про ЧФ?
Кстати флот2017 вполне нормальный ресурс, или в вашем понятии если там нету фотки Путина в полный рост и триколора на весь экран и не кричат Крым-россия (страна-террорист), то это не достойный ресурс?

В моем понятии флот2017 = Кавказценр.
 
А хохлы не хотели бы осмотреть НАТОвские базы в Киргизии, так удовольствия для?
Что-то, когда резали боевые самолеты Ту 22 в Октябрьском, все молчали... Зачем Украине, великой державе морская авиация, когда можно за это бабулек срубить...
Гвардейское самолеты отстояло во всей непонятке, теперь еще парк модернизировало, точно, что-то затевают...
 
Позиция российской стороны заключается в том, что проверка разведоборудования Су-24МР и проверка боеприпасов не предусмотрены протоколом", - говорится в документе.Су-24МР (самолет-разведчик на базе Су-24)
Вполне логично на 24 был на 24мр не было договоренности, на самолет с развед аппаратурой кто же туда пустит.
 
Назад
Зверху Знизу