ХИСИ или УИПА

Статус: Offline
Реєстрація: 14.06.2008
Повідом.: 1884
ХИСИ или УИПА

Народ,стал перед выбором.Может кто учится\учился,да посоветует,куда лучше поступать.Факультет-менеджмент организаций (заочн.)
Заранее всем большое спасибо!!!:пиво:
 
на заочку думаю, что всё равно...
 
Ну а сами цены как?Я за сессию имею ввиду.
 
а нах тебе учиться ваще если ты заранее платить собрался? корочка твоя всё равно никому нужна не будет
иди работать лучше
 
ohmygodДумай,что говоришь.Когда люди учатся на заочке,то они, по логике вещей, в свободное от работы время ещё и работают.Так что,может кто скажет чего дельного,как преподы и т.д.
 
ohmygodДумай,что говоришь.Когда люди учатся на заочке,то они, по логике вещей, в свободное от работы время ещё и работают.Так что,может кто скажет чего дельного,как преподы и т.д.

так было давно и неправда, да и при совке с заочки выпускались единицы специалистов

по логике вещей, когда люди работают, весь былой боевой настрой идёт в пезду, особенно на фоне взяточнитества

стране сталевары нужны, а тут миллион менеджеров и все хотят денег и много :D

лучше уже в технарь солидный поступи, там взятки если и берут то на порядок меньше, да и дела больше чем слов, а корочка сейчас пригодиться только для гос. предприятия, но ради зарплаты 900грн\мес она того не стоит
 
ohmygodДумай,что говоришь.Когда люди учатся на заочке,то они, по логике вещей, в свободное от работы время ещё и работают.Так что,может кто скажет чего дельного,как преподы и т.д.

ну я подумал
и чо?
если ты на заочке то учиться не нужно? тебе нужен просто диплом? а нах?
менеджеров как говна развелось, не поможет тебе диплом устроиться на работу. разве что мэнэджэром по продажам стеклопакетов, но там диплом не нужен
я могу понять когда косят армию в институте - можно не учиться
или просто нужен диплом для галочки(там, например чтоб в мусарку устроиться)
но кому нах может быть нужен сраный диплом менеджера??
 
"лучше выебать попа,чем учиться в уипа"(с) , тс,намек понял:-) ??
 
Vania57BЖестокая правда )))

FluderКстати технарь я уже закончил.

Вобщем,я понял.Никто дельного тут ничего сказать не может.
Всем спасибо за внимание,тема закрыта!!!
 
Назад
Зверху Знизу