Нудисты

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Нудисты

на создание данной темы навеяла тема о нудистских пляжах:
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=461930 ,
в частности фраза:
"практически в любом крымском городке есть нудистские места отдыха"

вот я и призадумался:
неужели так много среди нас нудистов?, или некоторые "косят" под нудистов, чтобы загорать в чем мать родила?

... ну и еще ... никто ведь с нудистов по городу голышом не ходит, следовательно и загорать нудистам можно в купальниках, там где нет спец. пляжей?, или религия не позволяет?
 
Модератор включил анигилятор :D
РиФ сжался до состояния сингулярности поглотив массу высказываний и идей... "пуля дура..."
 
ппц... вот после таких откатов отпадает желание писать вообще. Надеюсь Димокс забэкапился...
 
ппц... вот после таких откатов отпадает желание писать вообще. Надеюсь Димокс забэкапился...

Может так и надо - тема о нудистах должна быть "нудистской" - полностью голой - без записей вообще. :D
 
Модератор включил анигилятор :D
РиФ сжался до состояния сингулярности поглотив массу высказываний и идей... "пуля дура..."

да нет, эт какая то техническая причина ... я по другой ветке видел, что три дня (7, 8, 9 июня) выпали вообще ... надо сказать что несколько часов назад форум не работал ...
 
JunoSRX сказав(ла):
да нет, эт какая то техническая причина ... я по другой ветке видел, что три дня (7, 8, 9 июня) выпали вообще ... надо сказать что несколько часов назад форум не работал ...
Умеющий читать, да прочтет админское объявление, прикрепленное сверху всех разделов.
 
вот я и призадумался:
неужели так много среди нас нудистов?... ну и еще никто ведь с нудистов по городу голышом не ходит,...
Скрытая просьба чтоб показали... вуайеризм... сходить на нудисткий пляж боится, желает чтоб вышел народ голяка по городу бродить ;)

"Выйду я на улицу, гляну на село,
девки гуляют и мне весело"

По поводу анигиляции... забыли упомянуть что и репки тоже поудаляли... варвары ;)
 
мне надоело отвечать на всякий бред, поэтому я решил ее "похоронить"
всем спасибо ... ( все, что хотел узнать, по данной теме теперь знаю)
 
Назад
Зверху Знизу