подскажите по бмв е34. потор 2.0

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2012
Повідом.: 31
подскажите по бмв е34. потор 2.0

народ. хочу купить данный екземпляр. хочу узнать отзывы людей про машину. есть в харькове пару хороших машин в продаже. как по запчастям цены ? ну и тд. сейчас катаюсь на ланосе))))) и какая реальная цена за хорошую машину?
 
Если не увал, то отличный таз. Самый надежный, дешевый в обслуге и не убиваемый. Бери не пожалеешь никогда!
 
опять 25... бери!
 
Добавлю. Было в общей сложности около 35 машин. Была бмв е32, потом 3 ауди. Последняя А8. Потом пересел опять на Е32. Ни капли не жалею. Уже 3 года катаюсь. По 200-300 км в день. Это последние автомобили которые делались на совесть. Запчастей валом. Хоть новые, хоть БУ.

Единственный недостаток бмв это расход топлива. Но даже он перекрывается надежностью и долговечностью моторов. На двух литрах на механике она будет жрать бенза по городу литров 14 либо 15 газа.
 
Было в общей сложности около 35 машин. Была бмв е32, потом 3 ауди. Последняя А8. Потом пересел опять на Е32. Ни капли не жалею.
перекуп?
иногда забавно слушать как перекупы рассказывают об опыте владения чуть ли не сотней машин, хотя кроме того что они на них поездили несколько раз - больше никакого опыта и нет :-)
 
Нет не перекуп. Машины для себя. У перекупов за год от 20 до 30 машин. Так что забавного нет ничего. Я же не писал, что они одна за другой были. Было одновременно до трех машин. Сейчас две. Вопросы?

Владел машиной минимум 4 месяца. Максимум 5 лет. Это ауди А8. Потом кризис. БМВ сейчас радует своей надежностью и дешевизной обслуживания, комфортом, качеством и т.д. Огорчает расходом только. Но стоит газ. Цена приемлема.
 
Если второе авто, с которого пыль сдувать - да.
На каждый день. Оставьте это энтузиастам. Или дайте им спокойно уже умереть.
 
Да нет. Машина как раз на каждый день. Вот интересно на чем вы катаетесь
 
Останнє редагування:
2 литра какой мотор М20 или м50?
 
ТС,уж лучше поднакопить на 39 кузов,34 уже морально устарел.
 
народ. хочу купить данный екземпляр

Не, нибири. Как только ввожу в поисковике Е34 выдает типа такого

IMG_3904.jpg


Пружины у всех просели давно.
 
и какая реальная цена за хорошую машину?
год не важен...главное бери двигатель плиту 2,0 или 2,5. лучше 2,5. без ваноса (дабы не ебацца с ним потом).
т.к. движки могли ставить уже сами хозяева...то может быть год 88-90...а мотор плита. ну и ничего страшного.

Цена за хорошую машину будет от 4тыс. - дешевле я бы и не смотрел даже. (это будут уваленные корчи от мальчиков, которые меняли таких долбоебов-хозяевов раз в год... Но взяв ту за 4 - готовь еще 1-1.2тыс. за первый год. а потом будут только расходники тебе.
Содержать сейчас ее уже не дорого.
Кто пишет, что старая = увал...пошли их нахуй. они не соображают. Ну только ж при этом увала не купи...:D
Да старая...только лучше, мягче, комфортнее, чем новый хендай или киа...в бюджетом варике конечно.

И это....гони ее на СТО к Бороде, ул. Военная. там спросишь - его все знают. На другие СТО при покупке Е34 я бы и не ехал.

А если есть 5-6 тыс....ну бля, можно такую конфетку найти, обкончаешься! :пиво:

И еще одно: посмотри еще 124 мерс! :пиво:
 
ТС,если к душе горит = надо брать.
 
Назад
Зверху Знизу