Тимошенко защитила наш Авиазавод. Владимир Новицкий забыл отправить 40000000 зарплат

Статус: Offline
Реєстрація: 09.11.2005
Повідом.: 1335
Тимошенко защитила наш Авиазавод. Владимир Новицкий забыл отправить 40000000 зарплат

16.jpg
В ходе сегодняшнего заседания Кабмина премьер-министр Украины Юлия Тимошенко жестко раскритиковала министра промышленной политики Владимира Новицкого, пригрозив лишить его зарплаты.

Причиной резкой критики со стороны премьера стал тот факт, что на Харьковский авиазавод все еще не перечислены 40 млн грн для погашения долга по зарплате его работникам.

Новицкий сообщил, что деньги еще не перечислены, потому что постановление находится в стадии оформления.

"Мы два месяца назад приняли решение - 40 млн. направить на погашение зарплаты людям. Я хочу спросить, какие кандалы у вас на ногах для того, чтобы 40 млн. на следующий день после принятия решения не перевести Харьковскому авиазаводу? Я хочу спросить: я что, 24 часа в сутки должна нянчить министров, я что, нянькой должна быть?!… И почему я на заседании правительства через 2 месяца после того, как принято решение, должна узнавать, что ваша общая некомпетентность привела к тому, что 40 миллионов людям не выплачено?”, - заявила премьер.

”Скажите, пожалуйста, вы, все министры, которые имеют к этому отношение, вы свою зарплату получаете день в день, она у вас хоть раз была просрочена, почему вы так к людям относитесь? А не задала бы я сейчас вопрос, вот просто подумала бы, что все нормально?…", - обратилась Тимошенко к Новицкому.

В свою очередь министр заявил, что решение было принято лишь три недели назад.

Тимошенко поручила перечислить средства на предприятие сегодня же и потребовала получить отчет о выполнении этого поручения от Госказначейства до конца дня.

"Вы знаете, я просто, возможно, приказом специальным вынесу какое-то решение, чтобы министров просто лишить зарплаты, которые так относятся к своим полномочиям. И вашу зарплату вот туда - на авиастроительный завод - отправить… Сегодня, как только закончится заседание правительства, чтобы эти 40 млн. были туда направлены… Я жалею, честно говоря, что сейчас нет здесь работников Харьковского авиастроительного завода, чтобы они немножко к вам приложились ко всем… Вы - министры, и обязаны сами решать вопросы, а не тогда, когда вас дергает за усы премьер-министр", - сказала Тимошенко, критикуя Новицкого за того, что согласование документа и получение виз от других министерств было затянуто.

Как сообщалось, 4 февраля Кабинет министров Украины принял решение об увеличении уставного фонда Харьковского авиастроительного завода на 40 млн грн.
По материалам: УНИАН
 
Что-то она сильно широко рот открыла! :ги:
 
ну прям ночи не спит, бдит неусыпно, чтоб министры ничего не спиздили. Фото жжот.
 
Все они на словах белые и пушистые....
 
Поглядим как оно будет, хотя веры нет никому! Все много 3,14здят
 
Что-то она сильно широко рот открыла! :ги:

Бля и к чему это было написано????

У меня матушка на ХАЗе работает, задолженность по зарплате 5 месяцев, а Вы тут хуйню про широко рот открыла, заебали флудерасты... Нечего сказать по теме - молчи
 
непонятно как министр может "спиздить" 40кк грн. зарплат :\
 
ЛОЛ. Думаю, что навар с аренды 40 лимонов денег уже попилен между премьером и министром. а опосля можно уже и комедию разыграть для лохтората.

ЙУЛЬЙА!ЙУЛЬЙА!:yahoo:
 
это не большие деньги для них. какой там навар. все желающие на курсе сейчас греют руки
 
ЛОЛ. Думаю, что навар с аренды 40 лимонов денег уже попилен между премьером и министром. а опосля можно уже и комедию разыграть для лохтората.

ЙУЛЬЙА!ЙУЛЬЙА!
Думаю мелко плаваеш))) там наверное не 40 а 160 было.. а потом поделили...а потом снова поделили..а потом...а потом запутались кто сколько взял...запутались...и 40 всплыло...все в шоке как же так. ....

давай назад пихать...оно не лезет....тогда юля говорит "а ну его нах" давай отдадим...ну давай... заодно и PR крутанем))
 
это не большие деньги для них. какой там навар. все желающие на курсе сейчас греют руки

Тоесть, вы хотите сказать, что 40 млн грн министр просто забывал отдать на протяжении двух месяцев по причине личной рассеянности?

неверю!(с)
Добавлено через 2 минуты
Думаю мелко плаваеш))) там наверное не 40 а 160 было.. а потом поделили...а потом снова поделили..а потом...а потом запутались кто сколько взял...запутались...и 40 всплыло...все в шоке как же так.

Та не, это просто министр забыл, а Святая Йульйа нас спасла тем, что напомнила.:yahoo:
 
Бля и к чему это было написано????

У меня матушка на ХАЗе работает, задолженность по зарплате 5 месяцев, а Вы тут хуйню про широко рот открыла, заебали флудерасты... Нечего сказать по теме - молчи

Небольшое уточнение. Задолженность по з/п за
половину февраля, март, апрель, май, июнь 2008 года.
 
Месяца три назад мы выходили на тендер по ХАЗу, так вот, по всем показателям его хотели раскупить по частям. Не официальная, естественно, информация. Надеюсь, что ситуация изменилась, т.к. такой завод жалко терять, людей жалко. Столько специалистов. Я очень удивился этим педерастам из управления ХАЗа: затеяли частичную реконструкцию (как писал выше, чтоб за гос деньги произвести работы и впоследствии купить), выделив деньги, а зарплаты им платить нечем.
 
Тоесть, вы хотите сказать, что 40 млн грн министр просто забывал отдать на протяжении двух месяцев по причине личной рассеянности?

неверю!(с)
ну а при чем тут "забывал". все мы прекрасно знаем ситуацию в стране, вариантов данной ситуации может быть миллион и больше.
к тому же по словам министра не 2 месяца, а три недели.
кароче сказать то можно, а сделать всегда труднее
 
Тоесть, вы хотите сказать, что 40 млн грн министр просто забывал отдать на протяжении двух месяцев по причине личной рассеянности?
неверю!(с):
А кто сказал, что по рассеяности? Там такого никто не произносил!
Визы, согласования, утверждения... Бюрократия...
Дело не в том, что он забыл деньги перечислить! Дело в том, что он забыл о людях... Хотя, именно Новицкий, может ничего и не забыл... Расстановка сил в КМУ такова...:(

Та не, это просто министр забыл, а Святая Йульйа нас спасла тем, что напомнила.:yahoo:
Прям не знаю, что и сказать... (И не говори (С) :D)
И так не так, и в тут не этут...
А что, ТС спрашивал о доверии или недоверии к Тимошенко?
 
Ура! Еще один повод чтобы плебс виртуально вылизывал анус и пелотку Юли.
 
Прально. Только их ещё и пороть по белым мясам на конюшне надо бы. Забыл про 40 лимонов - спускай трусы, ложись на лавку.

"Бабло не забывают, его зажимают" (c) :D
 
Ура! Еще один повод чтобы плебс виртуально вылизывал анус и пелотку Юли.
:D ...ну куда нам несчастным до Вас потрициев - гордых орлов поднебесья... виртуально, конечно!
Ну а реально, пацаны, в чем базар? Здесь надо было Йулю тоже поливать гавном? Ну-у-у, не понял... Звыняйте... :D
 
Месяца три назад мы выходили на тендер по ХАЗу, так вот, по всем показателям его хотели раскупить по частям. Не официальная, естественно, информация. Надеюсь, что ситуация изменилась, т.к. такой завод жалко терять, людей жалко. Столько специалистов.

Есть информация, что пресловутый самолет не могут довести до ума в том числе и из-за нехватки специалистов.
 
Назад
Зверху Знизу