Тема на два часа. Устранение вмятин без...

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Тема на два часа. Устранение вмятин без...

Ну в общем надо устранить небольшую вмятину размером в 5 коп монету. ЛКП не повреждено. Металл тонкий. Изнутри доступа нет. Где такое делают быстро дешево и без боли? Ктото сталкивался? Какая цена примерно?
 
Заедь на Данилевского элитмойка. Там Сергей грамотный парнишка по удалению вмятин.
 
На Авео вытягивали на Авто-максимуме, спуск в гаражи справа от Института Низких Температур. Отлично убрали все вмятины. Хоть контора и не дешёвая, но вмятины убрать стоило адекватных денег.
 
На Клочковской возле детской больницы есть и Полтавский Шлях возле дома офицеров.
 
На Авео вытягивали на Авто-максимуме, спуск в гаражи справа от Института Низких Температур. Отлично убрали все вмятины. Хоть контора и не дешёвая, но вмятины убрать стоило адекватных денег.

и ниже: хочешь сделать хорошо - сделай это сам :клас::іржач:
 
вантузом:D
самостоятельно;)
 
на масельского есть классный спец, пиши в личку, дам телефон. стоит от 150 грн где-то.
ps я б не заморачивался...
 
К нам в магазин как-то заходил чувак, спрашивал "спрей для устранения вмятин" на кузове. После нашего ступора он объяснил, что ему рассказывали, что есть такой спрей, что пшикаешь и вмятина выравнивается!!!

Ну что мы могли в обычном автомагазине? Посоветовали поискать в магазине, где тарится Гарри Поттер и другие маги восьмидесятого уровня!
 
К нам в магазин как-то заходил чувак, спрашивал "спрей для устранения вмятин" на кузове. После нашего ступора он объяснил, что ему рассказывали, что есть такой спрей, что пшикаешь и вмятина выравнивается!!!

Ну что мы могли в обычном автомагазине? Посоветовали поискать в магазине, где тарится Гарри Поттер и другие маги восьмидесятого уровня!

плохой у вас магазин. Обыкновенного спрея-выравнивателя нет. :(
 
Та у меня холод приехал с вмятиной. Вернее я думал с вмятиной а там не всятина а писец врядли че поможет.
 
Назад
Зверху Знизу