Как заработать на Харлей?

Статус: Offline
Реєстрація: 14.05.2010
Повідом.: 3968
Как заработать на Харлей?

Хочитса халявных саветав, как стать успешным.
 
Бля, и я хочу харлей. Но думаю нахуй он не впал ибо запчастей и механиков нету нихера. Лучше уже взять хонду на вид трушную какую взять.
 
в закрытой теме говорили, что успешные контактируют только с успешными, то есть чтоб заработать на давидзон, тебе нужен давидзон

кредит — признак успешности
 
парикмахерство это опасно, говорят
73C12080CCF83B2814AE47C130F791.jpg
 
Я себе запланировал как заработать. Правда еще не знаю точно на что именно :)
В данный момент меня бы полностью сделала счастливым Хонда CRF250L.



Бля, и я хочу харлей. Но думаю нахуй он не впал ибо запчастей и механиков нету нихера.
Как это механиков нет?
Гутен свой Буэлл у Ромы ремонтировал.
И IronMoto есть.

А запчасти у нас только на Юбра есть и мелкие скутеры, всё остальное заказывать надо.
 
Останнє редагування:
эм а че в этом харлее то есть на его бабки ? имхо есть моты потехнологичней получше и подешевле тот например стратолайнер
 
Эта такой жалезный мотык у каторава ессь душа
 
нельзя купить Душу
 
Я сваю душу на хонду паменял, типерь абратна хачу
 
Складывается впечатление шо у ТС реальный такой попаболь при слове "харлей". Тока тему старую закрыли, дык он сразу новую начал.
 
Останнє редагування:
Чисто поржать

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
TC, отвечая на твой вопрос, как заработать на харлей:
Вводить в гугле вопрос "Как перестать жаловаться на жизнь и начать зарабатывать деньги", лопатишь инфу и делаешь выводы. Ну или не делаешь, это как повезет.
P.S. вместо "жаловаться на жизнь" можно подставлять разные другие варианты.
 
:клас:



Саветчикам.

Хто-то попал в струю и на ниве приватизации выкупил нужные акции, хто-то удачна женилси, у кавота писдатые родственники. Некатарые пашли в гос.структуры и при удачнам стечении абстаятельств и благадаря ласкаваму и шершаваму языку пашли в гору па служебнай леснице.
Интирисует канкретно, где нада работать, шоб заработать?
 
Останнє редагування:

:D а ты достаточно коричневый для этого?:

Хто-то попал в струю и на ниве приватизации выкупил нужные акции, хто-то удачна женилси, у кавота писдатые родственники. Некатарые пашли в гос.структуры и при удачнам стечении абстаятельств и благадаря ласкаваму и шершаваму языку пашли в гору па служебнай леснице.
Интирисует канкретно, где нада работать, шоб заработать?
 
Назад
Зверху Знизу