ХНУРЭ , общага 4

Статус: Offline
Реєстрація: 26.12.2012
Повідом.: 48
ХНУРЭ , общага 4

Насколько я знаю , КН-шиков селят именно в это общежитие, так что хотелось бы по более о нем узнать, ибо на просторах интернет практически никакой информации.
Собственно главные вопросы:
Сколько человек в комнате?
Распределение по секция или что-то другое?
Как состояние в целом?
 
Убитая как и все общаги универа, селят по 2 или 4 обычно.
 
но живут по 2-3 обычно, при мне не было случаев, чтобы по четверо жили
 
4-й повесился?
 
Нормальная общага. Аж слезы от воспоминаний на глаза наворачиваются :)
 
А по конкретнее можно? Как там кухня, душ, туалет?
 
Все общее.
 
четверка - неплохая, вполне уютная общага. санузлы, кухня, постирочные - общие, зато месторасположение стратегически верное (рядом правильные общаги)
 
Ну и езжу понятно ,что общие на сколько примерно человек приходится?
 
Собственно главные вопросы:
Сколько человек в комнате?
Распределение по секция или что-то другое?
Как состояние в целом?
1. Стандартно - три человека в комнате. Размер комнат соответствующий. Вчетвером, насколько знаю, никто не живет, разве что в редчайшем случае. Есть комнаты-двушки (соответственно они меньше по размеру, не такие широкие), но по моим прикидкам их не более 10 штук на общагу. Ну и конечно они для блатных.
2. Распределение, в целом, по курсам. Или втроём на одном курсе, или вдвоём на одном + один человек на курс старше. Хотя может быть и по-другому. Тут решает коменда, и с ней легко договориться, попросить поселить именно туда-то, если уже тут есть знакомые. Короче, всё решается с комендой.
3. Состояние сносное. На крыло этажа - кухня, туалет, умывальник. Посредине этажа расширитель. На кухне два умывальника, стол, две газовые плиты. На одних этажах плиты новые, на других ещё старые. Убитые, в общем-то, но с готовкой еды справляются. В туалете 4 кабинки с системой "на корточках". В умывальнике около восьми штук этих самых умывальников, а также открываемое окно, пепельницы, короче - курилка. Всё это за день загаживается и забивается, утром качественно отмывается уборщицей. Душ в подвале, 5 кабинок, мужской и женский, работает утром и вечером, кроме понедельника. Горячая вода, конечно, есть. На первом этаже постирочная, стиральные машины с купюро-приемником.
 
Compic, огромное спасибо за развернутый ответ!
 
Назад
Зверху Знизу