Что хотел сказать Медведев?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2008
Повідом.: 21064
Что хотел сказать Медведев?

Из выступления Медведева:
# В Кенигсберге будет развернут ракетный комплекс Искандер.
# Из восточной пруссии будет осуществляться радиоподавление НАТОвской ПРО в Восточной Европе.
Это шо,намек немцам поговорить о территориальных уступках?:eek:
 
Гы, прикол был во время трансляции. Посилання видалено смотревшего:
Во время слов Медведева о борьбе с коррупцией крупно показали Лужкова.
 
Гы, прикол был во время трансляции. Посилання видалено смотревшего:
Во время слов Медведева о борьбе с коррупцией крупно показали Лужкова.
:D Был такой момент, особенно при словах что для расследования доходов будут применяться все меры, вплоть до оперативных!
 
Путин тоже много о противодействии коррупции говорил...
 
Хм, в передаче "К барьеру!" известный рупор Соловьев сегодня публично проклял политкорректность. "Видимо что-то случилось"...
 
:D Был такой момент, особенно при словах что для расследования доходов будут применяться все меры, вплоть до оперативных!

Да видно, при расследовании просто вырезать будут из организма подследственных всё лишнее нахрен. Я так понял.
 
Skyph сказав(ла):
Подождем. Может следом он назовет Таллин Ревелем, Тарту Юрьевым, а Вильнюс Вильно
а Восточную Украину Малороссией:)
 
Я так смотрю, что "Искандеров" под боком особо никто и не испугался. А вот репутацию Маленький Му себе явно подпортил.
 
Выходит, Медвед теперь покушается на систему, выстроенную ВуВуПу? :eek:

Нет, не так. Выходит, что настала очередь Медведа петь сладкие песни про противодействие коррупции. Результат увидим на выходе. Думаю, коррупцию в России сейчас способны уменьшить либо революция либо очень глубокий кризис. В остальных случаях - только рост.
 
Я так смотрю, что "Искандеров" под боком особо никто и не испугался. А вот репутацию Маленький Му себе явно подпортил.

А ты поищи инфу, сколько "Искандеров" они сподобились произвести за годы нефтегазодолларового "процветания". Это будет похлеще всяких "Аншлагов" и Задорновых со Жванецкими вместе взятых. ;)
Добавлено через 1 минуту
Нет, не так. Выходит, что настала очередь Медведа петь сладкие песни про противодействие коррупции. Результат увидим на выходе. Думаю, коррупцию в России сейчас способны уменьшить либо революция либо очень глубокий кризис. В остальных случаях - только рост.

Пажжди, ежели коррупция процветает среди чинуш, а, как известно, всех чинуш контролирует и расставляет ВоваПу и его собратья по гебистскому цеху, то супротиву кого Медвед пасть разинул-то? :eek:
 
Пажжди, ежели коррупция процветает среди чинуш, а, как известно, всех чинуш контролирует и расставляет ВоваПу и его собратья по гебистскому цеху, то супротиву кого Медвед пасть разинул-то? :eek:

А кто сказал, что он разинул? ;) Я говорю, что Путин тоже очень сладко пел о "противодействии коррупции", однако она только множилась. Вот теперь Медвед начинает петь те же песенки, однако, по аналогии, коррупция будет продолжать множиться дальше.
 
А кто сказал, что он разинул? ;) Я говорю, что Путин тоже очень сладко пел о "противодействии коррупции", однако она только множилась. Вот теперь Медвед начинает петь те же песенки, однако, по аналогии, коррупция будет продолжать множиться дальше.

Тогда все в порядке. Народ рукоплещет, аки пингвины в Антарктиде или депутаты от нерушимого блока коммунистов и беспартийных на очередном съезде КПСС. :пиво:
 
Пажжди, ежели коррупция процветает среди чинуш, а, как известно, всех чинуш контролирует и расставляет ВоваПу и его собратья по гебистскому цеху, то супротиву кого Медвед пасть разинул-то? :eek:

очередная загадка природы: с нею, проклютущей, борются-борются, а она, зараза такая, проникает в славную вертикаль власти. это всё американцы забрасывают коррупционеров в славную вертикаль.
 
Назад
Зверху Знизу